Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
7 голос
Кинопоиск
6.053/10
198 голос

Ринг

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Расследование дела об убийстве инкассатора поручили бывшему чемпиону по боксу майору Исаеву, который быстро сообразил, что убийца — боксер. Вынудив преступника ударить себя кулаком в нос, майор убедился, что бойцовая капиллярная трубка была, а вот аптечки, как полагается, при нем не оказалось. Что касается третьей улики — спрятанных боеприпасов, которая была обнаружена в трусах убитого. То ли майор оказался очень сообразительным, то ли улики оказались слишком четкими, но преступник сознался. Им оказался грузин. Оказалось, что он состоит в дружеских отношениях с потерпевшим. И в день убийства, когда прошел слух, что Шелест ударил майора кулаком, он инсценировал ограбление инкассовтора. Однако, потерпевший Шелеста не опознал, а потому гранату присвоил. Представители правоохранительных органов заявили, что повторное ограбление будет только в том случае, если боец погибнет в бою. По словам адвоката потерпевшего, грабеж не состоится ни при каких обстоятельствах. К тому же, оружие похищено из хранилища воинской части. Сторона потерпевших, в свою очередь, заявляет, что преступники пытаются компенсировать себе моральный вред, грабят могилы и создают конспиративные квартиры. "В отличие от боевиков, нас не интересует их личное мнение. Мы требуем, чтобы суд выполнил свою работу. Мы ищем ответ на вопрос - "виновен или не виновен" главарь нападения. И если он не виновный, мы пойдем дальше и будем требовать смертной казни". Так как подозреваемого нашли так быстро, то не исключено, что преступление и не было инспирировано. Но факт остается фактом, подразделение, в котором служил сержант Шелестов, получит большую награду за поимку преступника. Несмотря на это, побеседовать с задержанным не удалось — его увезли на допрос, а на официальной пресс-конференции полковник не присутствовал. Вместо него выступили его бойцы. - В части начали собирать автоматы и рожки к ним, - сообщил один из солдат. - Будут проверять владельцев. Другой рассказал, что за минувшую неделю было пять грабежей. А все полученные автоматы бойцы передали родственникам погибших. Ни один из бойцов не вышел на улицу. Они сидят в казарме, пьют чай и делятся первыми впечатлениями о происшедшем, делятся слухами и короткими сведениями о Шелесте и грузинском преступнике, который был пойман в день его гибели. Чуть больше известно о молодом грузинском бандите.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виллен Новак

В главных ролях
Александр ПороховщиковМайя БулгаковаНиколай ГринькоЕвгений ЛебедевГалина Польских
28.11.2018, 07:36

На днях посмотрела фильм Ринг 1973 года. Жанр фильма спорт. Действие фильма происходит в США, в Нью-Йорке. Это классический фильм про бокс, но я бы даже отнесла его к фильмам про спортивное фехтование. Фильм красивый, зрелищный. В нем много драк, эффектных погонь, трюков, драк на крышах и прочие опасности по которым можно скучать. Но они не утомляют, как это бывает. Все равно интересно смотреть. Хотя порой хотелось поставить на паузу, чтобы дать отдышаться. Но в целом фильм отличный.

7
12.07.2020, 01:46

Детективное агентство Это фильм о том, как молодые детективы решают свои проблемы, а потом, в процессе этого решают проблемы всей страны. Фильм рассказывает нам о молодом американце, который работает шефом местной полиции. Он не из робкого десятка и хочет быстро сделать карьеру, но ему это не удается. Начальник его ненавидит, так как по его мнению, этот парень слишком много знает и очень умен.

7
04.09.2018, 02:42

Очень, очень рекомендую смотреть его в кинотеатре, в IMAX. В кинотеатре фильм смотрится намного ярче чем в телевизоре. А главное, гораздо мощнее и напряженнее! Фильм снят по реальным событиям. По крайней мере в нем подробно показано как была организована первая Олимпиада в Мюнхене 1936 года. Мне фильм понравился.

7
28.02.2017, 14:46

Детектив, который начинается как вполне добротный боевик, постепенно переходящий в сентиментальную историю, которую лучше смотреть дома в одиночестве. А ещё лучше - одному, без детей, родителей, жён, детей и собак. В общем, очень советую. Но предупреждаю: любителям умных диалогов, мелодрам и прочих штампов - не смотреть! Если вы любите всё простое, незамысловатое, без всяких выкрутасов, то этот фильм не для вас.

3
03.02.2020, 07:40

Это просто невероятно интересно! Но я совершенно не понял главного: почему мужчина, который увидел первую жену спустя несколько лет, решил, что это та самая жена? Он так и не узнал, правда ли это или ему просто показалось? — В этом все и дело. Ему просто почудилось. — Что ему почудилось? — Показалось, что он видит свою первую супругу. Но так ему казалось до тех пор, пока он не убедился, что ошибся.

2
03.05.2015, 16:34

Фильм про бокс и боксёров от режиссёра Виктора Эльма на основе реальных событий. Это история боксёра, который после победы в финале становится чемпионом мира в тяжелом весе. Но через некоторое время этот чемпион уже не может больше выигрывать. И ему надо найти причину этого. За это время судьба приготовила для него много испытаний. Он узнает, кто его соперник, и кого он должен теперь победить. Но для этого он должен выйти из бокса и начать все сначала.

2
13.11.2021, 12:38

У него была такая классная музыка, мне так понравилась, просто супер! У меня на кухне из крана течет уже какой день одна и та же вода. Я взял в руки отвертку, молоток и зубило и решил поменять прокладку. В результате я не только не поменял прокладку, но и потерял молоток. А прокладка находится в углу. И как ее менять? Я не нашел ничего лучше, чем попробовать поменять ее, стуча молотком по руке.

2
24.11.2020, 09:09

Это очень хорошо сделанная картина, показывающая, как сильно могут быть ограничены возможности человека. И для того, чтобы показать это, вовсе не обязательно быть комиком. В моем списке обязательных к просмотру фильмов он занимает первое место. Мы с женой как-то разговаривали и я сказал, что не буду есть грибы, потому что они ядовитые. Она ответила, что не знает, какие бывают ядовитые, поэтому есть любые. А я буду есть все, - сказала она.

2
05.01.2021, 22:26

Фильм-спорт про бокс, очень динамичный и зрелищный. Смотреть рекомендую с детьми:).

1
13.10.2019, 10:19

Детектив про то, как двое полицейских ловили неуловимую бестию-убийцу, пока она сама не пришла к ним в руки, чтобы рассказать свою историю.

1
Добавь свой комментарий!