Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'espion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
741 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Шпион

Страны: Франция, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 20 октября 1966 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в послевоенной Европе. Главный герой, Генри, разведчик-нелегал, получает задание изучить изнутри движение Сопротивления в лагере немецких военнопленных. И хотя он мечтает о возвращении на родину, сдает своих товарищей и подставляется в деле с самолетом, на котором они вывозят в Союз ценные немецкие документы, сам Генри понимает: за свои действия ему придется держать ответ.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'espionРежиссер: Рауль Леви

В главных ролях
Монтгомери КлифтХарди КрюгерРодди МакДауэллМаша МерильДэвид Опатошу
03.05.2017, 07:43

Не знаю, почему этот фильм не показывают по ТВ. Очень хороший фильм, мне очень понравился. Фильм-комедия. Шпион, лучший друг которого является его начальник. Когда тот уходит на пенсию, они решают остаться друзьями. Но в скором времени становится известно, что любимый босс хочет жениться. И вот тогда шпиону приходится раскрыть себя, чтобы помешать их свадьбе. По моему мнению, в этом фильме присутствует много юмора. Мне понравился фильм Шпион, очень лёгкий и приятный фильм.

6
15.06.2021, 06:37

Фильм не понравился, идея хорошая, исполнение плохое. Для детей в самый раз, да и то они уже не поймут, как это американцы могут быть шпионом. Но кто поймет, если не они? Я лично не понимаю американцев, которые не могут снять нормальный фильм. В этом году у нас только один такой фильм и это шпион. Шпион - это не просто фильм о шпионаже.

6
18.03.2014, 22:47

Я посмотрела этот фильм в далеком детстве - в школе, на внеклассном кино. Это был показ с отрывками из фильмов о разведчиках. Запомнились образы героев этого фильма: и мужчины, и девушки, и даже собаки, с которой так весело играли дети в фильме. Этот фильм тогда произвел на меня сильное впечатление, но я не запомнила, кто его снимал, что за фильм.

4
19.05.2021, 12:37

Не знаю как вам, но мне очень понравился этот фильм. Он снят по известной книге Дж.К.Ролинг - Гарри Поттер и философский камень, поэтому я ждал от него чего то такого же - необычного, красивого, сказочного. Но все не так просто. По-моему фильм получился очень серьезным, и эта серьезность заставляет досмотреть его до конца. Особенно это касается сцен, где задействованы сцены с участием магии и волшебства. Ведь это действительно что то удивительное.

4
15.07.2018, 00:02

Шпион - это мой самый любимый фильм про шпиона, а точнее про разведку и работу спецслужб в целом. Смотрела его много раз, и всегда с удовольствием. Фильм мне очень нравится, очень интересно было наблюдать за работой сотрудников разведки в Париже, все так реально, и даже смешно иногда. Актеры отлично справились со своими ролями, и сыграли на отлично. Конечно же в фильме много смешных и нелепых моментов, но от этого он еще интересней и смешнее.

3
03.12.2020, 08:29

Неплохой шпионский фильм с интересным сюжетом. Мне он понравился, поскольку я люблю фильмы, где много юмора и смешных ситуаций. Сюжет фильма Шпион 1966 года довольно прост. В начале фильма показывают двух генералов, которых играет Сергей Филиппов. Они очень странные и необычные. Генерал, который отвечает за внешнюю безопасность, в то время, как его жена занимается шпионажем. И тут появляется девушка, которая оказывается агентом.

2
04.10.2020, 15:00

Фильм о том, как шпион шпионил со своей любимой подружкой на вражеской территории. В сюжете фильма несколько очень интересных поворотов, которые не оставят равнодушными любителей шпионских историй. Так же в фильме присутствует юмор, который как всегда разбавляет все события. Есть в фильме и любовная линия. И если бы все эти линии были бы уместны, то фильм получился бы гораздо лучше. Фильм я посмотрела с большим удовольствием и не пожалела об этом.

2
01.11.2015, 14:58

Смотрел его с огромным удовольствием, хотя от фильма уже успел по-тихоньку устать. Здесь все, как и должно быть в хорошем шпионском триллере, продумано до мелочей и отлично показано. Фильм интересный и захватывающий, с потрясающими спецэффектами, да и актеры играют замечательно. Я бы поставил фильму твердую десятку. Но есть у фильма один минус - это концовка, мне не очень понравилась, я ожидал чего-то другого. Поэтому оценка фильму: - 10 из 10.

2
19.11.2015, 17:35

Это фильм для мужчин, которые любят сильных женщин. В главной роли Элизабет Тейлор. С тех пор ни одного мужика не осталось. Все на фронте. И вот сидит этот муж дома, ждет жену с войны, а она по мужикам шляется. Ни стыда, ни совести! Жена возвращается, муж ее бьет, приговаривая Как ты могла, предательницы, как ты могла!, а она ему отвечает Я защищала Родину!. И все в таком духе.

1
02.06.2022, 12:09

Я люблю фильм Шпион (с Джеймсом Стюартом) и смотрела его много раз. В последний раз посмотрела в кинотеатре и решила поделится впечатлением с вами, дорогие друзья. Для меня этот фильм является семейной и любовной мелодрамой. Сюжет о том, как у английского дипломата пропадает дочь и он берется ее разыскать. И не просто разыскать, а раскрыть тайну. У шпиона (Джеймс Стюарт) было задание, чтобы он проник в дом, где будут праздновать бал, и выкрасть девушку.

0
Добавь свой комментарий!