Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le Havre Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
21092 голос
Кинопоиск
6.892/10
3680 голос

Гавр

Страны: Германия, Франция, Финляндия
Премьера фильма: 21 июня 2012 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Марсель Маркс, в прошлом богемный писатель, переселяется в портовый город и становится чистильщиком сапог. Занятие, хоть и не очень хлебное, дает возможность писать о прожитой жизни. Вырабатывает своего рода литературный стиль, пишет воспоминания, киносценарии, пишет для души. Первый роман (с подзаголовком «Семь лет в е») издается в 1851 году. Этот роман так и остался неоконченным. Вершина творчества Жюля Верна - «Военные рассказы», изданные в 1866-м. Лауреат Академии наук мира.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le HavreРежиссер: Аки Каурисмяки

В главных ролях
Элина СалоБлондин МигельЖан-Пьер ДарруссенКати ОутиненАндре Вильм
Трейлер к фильму Гавр
02.05.2020, 05:27

Фильм основан на реальных событиях. Как и всегда хороший актерский состав, хорошая операторская работа и интересный сюжет. Я не большой любитель фильмов, основанных на реальных событиях и считаю, что в наше время они часто бывают скучными и не очень интересными. Но этот фильм я посмотрел с большим удовольствием и не жалею о потраченном времени. Фильм достаточно продолжительно снят, но это нисколько мне не помешало.

7
15.07.2014, 20:21

Это история о человеке, который пытается сбежать из большого города. В фильме нет ни одной шутки, ничего, что могло бы хоть как-то разбавить сюжет, он очень скучный и тягучий. Фильм очень похож на серую стену, которую ты таранишь, а она только ближе к тебе становится. Я не знаю, как сказать жене, что скоро моя любимая будет рожать. Я ей уже об этом заявил, так что, думаю, она меня поняла.

5
19.06.2022, 08:42

Это одна из лучших картин, которые мне доводилось посмотреть в своей жизни. если вам не нравится этот фильм, почитайте биографии режиссёра и исполнителя главной роли - может, это вас как-то отрезвит. Я бы могла еще много всего написать, но не буду, потому что все это можно найти в интернете. И так понятно, что я хочу сказать этим постом.

5
21.08.2013, 20:16

Для начала скажу, что это один из тех фильмов, который я не могу назвать фильмом ужасов, его больше можно назвать не совсем комедия ужасов . По сюжету в одном городе не так давно открылся хостел и в него заселились только девушки. Что же делать хостелам? Правильно, надо их заполнить мужчинами! А что мужчины? Они должны платить за себя в ресторане! К счастью, в хостеле живут мужчины, которые как раз таки готовы платить за девушек в ресторанах.

3
03.07.2021, 04:56

В целом, фильм интересный и поучительный для всех нас. А именно - о наших с вами взаимоотношениях с людьми. Как часто мы совершаем поступки, которые нам могут навредить, и как часто нам вредит наше собственное поведение, которое мы принимаем за должное. Например, один из героев фильма Гавр живет в одном из городов России и его жизнь - это бесконечные проблемы и трудности с его семьей, друзьями и вообще со всеми окружающими его людьми.

3
05.04.2020, 13:01

История, произошедшая в 2009 году, когда молодой инженер Пьер Левеск (Джон Галлахер младший), который, как и многие его сверстники, мечтал о славе и деньгах, отправляется в город своего детства, который после разрушительного урагана оказывается на краю пустыни. Его отец (Брюс Гринвуд) был морским инженером, и после своей трагической командировки он больше не вернулся домой. И вот Пьеру приходит идея отправиться на его поиски.

2
06.12.2018, 22:39

Хороший фильмец на один раз, на большее не тянет.

2
28.05.2020, 09:04

Моя оценка: 8 из 10. А теперь подробнее: Когда фильм вышел в прокат в 2011 году, я сразу пошел его смотреть, как только он появился на экранах. Мне было интересно посмотреть новинку от создателей таких фильмов как: Самый лучший фильм, Горько, и т.д.. В то время я еще не смотрел все фильмы, которые выходили в прокате, а тем более комедии, поэтому с нетерпением ждал выхода нового фильма. Что касается актеров, их игра вполне меня устроила.

2
03.08.2019, 11:48

Очень рекомендую посмотреть этот фильм. Сюжет о работнике, у которого был план, как заработать денег. Он нанялся к богатой даме на работу, которая была очень экономной и бережливой. А так же не любила убираться дома, а ее муж был очень жадным, он считал, что должен жить за счет своей жены и ее деньги. Но однажды она заболела. Она пригласила его в свой дом, где он должен был сделать ремонт. Когда он зашел в этот дом, там была разруха.

1
17.01.2017, 20:34

Если вы хоть немного пообщаетесь с этими людьми, вы не захотите больше никогда в жизни ни с кем общаться. Я действительно пытался не общаться с некоторыми из тех, кого я встретил, и теперь я хочу быть подальше от большинства из них. И хотя они говорят всё, что вы должны услышать, когда вы видите их, это не то, чему они будут учить вас. И это нормально.

0
Добавь свой комментарий!