Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trespass Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
42648 голос
Кинопоиск
5.908/10
25738 голос

Что скрывает ложь

Страны: Болгария, США
Премьера фильма: 8 декабря 2011 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Идеальная семейная пара: успешный бизнесмен, торгующий бриллиантами, и его очаровательная жена-дизайнер. Но когда в их роскошный дом придут незваные гости, то окажется, что как минимум два человека его недолюбливают – брат жены и её сын. И именно они решат все проблемы семьи... Посмотрело: 1617 чел.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrespassРежиссер: Джоэл Шумахер

В главных ролях
Кэм ЖигандеЛиана ЛибератоБен МендельсонНиколь КидманНиколас Кейдж
Трейлер к фильму Что скрывает ложь
16.08.2013, 10:05

Есть лишь один способ пережить такую драму — прожить её изнутри. Я всегда думал, что мои родители - самые прекрасные люди в мире. Раньше я так думал и про своего лучшего друга. Сейчас я знаю, что они оба самые прекрасные на свете люди. Но теперь я думаю, что я прекрасен, потому что думаю о них. - У. Черчилль. Когда ты становишься родителем, ты понимаешь, что все вокруг тебя - это всего лишь чье-то мнение.

7
07.06.2022, 22:13

Сразу хотелось бы сказать что фильм, мягко говоря, слабоват. Задумка в принципе хорошая и интересная, но реализация подкачала. Я бы даже сказала, что этот фильм можно назвать фильмом-помойкой, потому что он абсолютно не достоин своего названия. Он настолько плох, что в нем просто нет ничего интересного. В этом фильме присутствует хороший триллер, правда с не совсем удачной концовкой, но для обычного кинотеатра самое то.

6
08.01.2016, 09:05

Это лучший фильм про ложь во всей истории кино. По крайней мере, для меня. И дело даже не в том, что он про ложь, а в том, как он сделан. А сделан он шикарно. Актерская игра на высоте. Сюжет держит в напряжении до самого конца и даже после него не отпускает. Отличный сценарий, не отпускающий до самого финала. Атмосфера 80-х. Музыка.

6
05.06.2014, 05:28

На мой взгляд, фильм можно отнести к классическому жанру про спецагентов, шпионов и злодеев. Только в этом фильме все они не только злодеи, а еще и любящие родители, которые отчаянно пытаются помочь своим детям и не знают выхода из сложившейся ситуации. По сюжету картины мать и отец главного героя – Пола (Райан Рейнолдс) в один день теряют своих детей.

5
06.06.2012, 10:59

Фильм мне понравился, смотрела на одном дыхании. и что не маловажно, без слюней и сопливых комментариев. По моему мнению у каждого человека есть шкурный интерес, и я не исключение. Я тоже не могу смотреть на жизнь без прикрас. В этом фильме показано что люди на самом деле думают и скрывают от других. Этот фильм заставляет задуматься над многим. Очень интересная игра актеров, сюжет держит в напряжении до самого конца, но главное, это концовка фильма.

5
24.01.2013, 17:08

Аффтар, читай ещё!. И сразу после этого он начал читать книгу. Что касается меня и книг, для меня это просто способ занять свободное время. Для того, чтобы это время найти, необходимо либо работать, либо учиться. А для этого нужно уметь зарабатывать деньги. В свое время я учился в лицее на отлично. Затем университет. Работал в разных сферах, но нигде больше двух лет не задерживался.

4
27.02.2016, 08:11

1) Фильм не для просмотра в кинотеатре - очень много крупных планов. 2) Народу в зале мало, можно спокойно разговаривать с соседями. 3) Из туалета нет выхода в фойе, как в некоторых кинотеатрах, только сразу на улицу, там есть где разгуляться. 4) В буфете есть Wi-Fi (удивительно, правда?), что для триллера очень актуально. 5) В буфете можно купить попкорн и колу по ценам кинотеатра. 6) После сеанса можно сходить в туалет и помыть руки.

3
31.08.2021, 17:39

Фильм хороший, но не более. В нем нет истории, а есть только постановка. Не смотря на свою популярность, по большому счету он не заслуживает даже внимания и интереса. Смотреть, если только Вы очень любите триллеры и хотите его посмотреть. Плюсы фильма: 1. Красивая картинка. 2. Хороший актерский состав. Минусы фильма: 1. Это не триллер. Это просто постановка какого-то спектакля. Ну вот никак не тянет он на триллер. И это главная проблема.

0
28.06.2014, 05:28

Мне очень понравилось, как сыграли актеры, сюжет, снят красиво. Мне кажется, этот фильм понравится даже людям, которые не любят фильмы с чернушкой (т.е. со страшными сценами). Все люди - братья. И если кому-то кажется, что мы разные, то это от того, что он не видит или не хочет видеть очевидного. В каждом из нас есть, безусловно, и положительные черты.

0
29.04.2013, 08:36

Неплохая детективная история. Сюжет довольно оригинален и необычен: несколько лет назад в автокатастрофе, произошедшей в одной из стран ЕС, разбился известный адвокат. И теперь его не могут найти. Но у него есть сын, которого он тоже не мог оставить. Ему кажется, что адвокат намеренно избегает встречи с ним. Поэтому он обращается за помощью к детективу, который расследует и это дело. Фильм довольно динамичный, смотрится на одном дыхании. Есть над чем задуматься и о чём задуматься.

0
Добавь свой комментарий!