Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Stratford Adventure

Страна: Канада
Премьера фильма: 2 августа 1954 (США)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в 1983 году, когда в Канаде проходило плановое исследование будущего городского ландшафта. Превью трейлера фильма The Bridge Effect (Австралия) в стиле 80-х. Фильм повествует о загадочном явлении, которое в некоторых районах Австралии внезапно меняет поведение животных и растений.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мортен Паркер

В главных ролях
Майкл БейтсТимоти ФиндлиАлек ГиннессТайрон ГатриАйрин Уорт
26.03.2018, 08:45

Фильм состоит из 2-х частей: первая часть о начале работ над фильмом, а вторая часть содержит в себе уже собственно события, которые произошли с героем во время съёмок фильма. Это то, что происходит в фильме в промежутке между первой и второй части. Лично мне фильм показался скучным, он очень нудный, просто на протяжении всего фильма я не могла понять, в чём юмор, всё довольно уныло и неинтересно. А вот вторая половина фильма, она и повеселее и поулыбаться можно.

7
27.03.2021, 12:51

Фильм снят по роману Джона Стейнбека Гроздья гнева. Действие происходит в годы Великой Депрессии. Главные герои отец и сын вынуждены покинуть родной дом и отправиться в поисках работы в штат Айова. Они хотят найти работу на ферме, но в итоге оказываются на железнодорожной станции, где сталкиваются с трудностями, связанными с тем, что у них нет денег на билеты. Так начинается их путешествие к новой жизни на Диком Западе. Мне этот фильм очень понравился. Особенно впечатлила игра актеров.

6
30.08.2018, 22:58

Это история о маленьком мальчике, который жил в небольшом городке в штате Кентукки и однажды спас жизнь своей матери. На следующий день после чудесного спасения в магазине у его друзей случилась беда, и чтобы спасти их, мальчику пришлось пожертвовать собой. В центре повествования судьба этого мальчика, его родителей и их друзей, а также других детей, которые когда-то страдали, пытаясь спасти чью-то жизнь.

6
19.12.2014, 20:02

Я люблю фильмы с животными (а сейчас еще и с мультипликационными). И в этот раз я наткнулась на короткометражку по мотивам сказки Красная Шапка. Да, именно так, The Stratford adventure, потому что эта короткометражка, это тоже своего рода сказка по мотивам этой сказки. Сюжет фильма: В небольшом городке Стратфорд (столица штата Коннектикут, США) случилась беда. На свет появилась Красная Шапка. Ее мать была не в курсе, что у нее есть дочь, которая является волшебницей.

5
17.10.2015, 21:30

Ужасно. Такое ощущение, что все сговорились против меня и показывают одно и то же. Что это? Кто это? Мне нужно время, чтобы это переварить. Дайте мне немного времени. (Позже он написал в письме: Я думаю, все, кто смотрел этот фильм, согласны. В этом фильме нет ни одного момента, который я мог бы назвать хорошим). У меня был кот. Я его любил.

5
13.11.2017, 17:24

У фильма есть один недостаток - он скучный. Не совсем понятно, о чем этот фильм, и зачем нужно было так долго делать этот маленький хронометраж. Так же, фильм скучный, как и сам сюжет. К счастью, это единственный фильм, который я не досмотрел до конца. Мне было скучно на протяжении почти всего фильма. Только пара сцен заставили меня немного отвлечься от скуки, но и их хватило с головой.

4
15.04.2013, 06:12

В тот вечер мы смотрели его вместе с женой. Она ничего не могла с собой поделать – слезы лились рекой. Это было не кино, а скорее театральная постановка, но настолько пронзительная, что невозможно было перестать плакать. Все персонажи играли потрясающе – и актеры, и декорации, и диалоги. Они не играли, они жили на экране. В их взглядах читалась настоящая печаль.

3
21.01.2021, 09:55

История о том как группа студентов отправилась на мотоцикле в приключение на полуостров Кейп-Код где они не только провели два дня в лесу и повстречали самых разнообразных тварей, но и попали в несколько опасных ловушек. В общем, если вы любите научную фантастику и документальные фильмы, советую к просмотру! Фильм снят с большим уважением к науке. К тому же фильм очень зрелищный.

2
22.02.2023, 22:02

Эта короткометражка стала для меня настоящим открытием кинематографа. По-моему, она заслуживает места в мировом списке лучших фильмов с участием Роджера Мура. Роджер Мур и Роберт Уолкнер снимали этот фильм в течение полутора лет. А сам сценарий был написан в течение нескольких минут. В центре сюжета — пожилая супружеская пара, которая решает провести лето у моря. Когда муж на работе, жена ложится на пляже и засыпает.

2
23.09.2022, 17:28

Этот фильм – один из величайших фильмов о животных всех времен. Я получил огромное удовольствие, посмотрев его. В нем показано невероятное единение людей и животных. Вы никогда не будете знать, что произойдет в следующий момент, и именно это и делает эту картину такой удивительной. Надеюсь, вам тоже понравится.

0
Добавь свой комментарий!