Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blue Streak Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
79678 голос
Кинопоиск
7.577/10
50198 голос

Бриллиантовый полицейский

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 17 сентября 1999
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Д. Оливер (Крис Пайн) угоняет автомобиль из казино в Лас-Вегасе и на полной скорости вылетает в пустынные просторы Техаса. Оливера ждет еще много сюрпризов, но сюрпризы зачастую оказываются совсем не тем, что планируешь получить.
Год: 1999Бюджет: $117,758,500
Оригинальное название: Blue StreakРежиссер: Лес Мэйфилд

В главных ролях
Николь Ари ПаркерДэйв ШаппеллПитер ГринЛюк УилсонМартин Лоуренс
Трейлер к фильму Бриллиантовый полицейский
11.10.2014, 19:44

Полный отстой!!! У него было три жены! И все разные, то с одной из них, то с другой он жил! Вот и не знаешь, кто из трех твой друг! - А как же ты узнал, какую жену он выбрал, если жил с ними одновременно? - Нашёл в шкафу паспорт! Если бы у меня была дочь, я бы её не то, что в Америку, я её в Африку не взял бы. Из интернета.

7
07.03.2018, 22:03

Посмотрела один раз и все, я его больше не перевариваю, слишком много киноляпов, а вот Операция Ы мне очень понравился, хоть и был в несколько раз длиннее - я в нем нашла для себя интересные моменты, которые мне понравились. Я всегда смотрела этот фильм, но решила посмотреть после работы в выходные, когда уже более менее посмотрела фильм. На фоне событий в Операции Ы, эта картина смотрится очень даже хорошо.

7
16.04.2014, 14:17

Отличная работа оператора! А музыка — класс, хочется слушать и слушать. Мне нравится как в фильме показана жизнь богатых, особенно если убрать всё лишнее, то смотрится очень даже увлекательно. Но, как говорится, кому война, а кому мать родна. Вот так живут дети богатых родителей, которые учатся только ради того, чтобы поступить в престижный колледж, а потом вернуться домой к мамочке-папике. Они не могут жить без развлечений.

7
14.02.2019, 06:43

Этот фильм считается одним из лучших в своем жанре. У него довольно сильная и разнообразная сюжетная линия. Тут и противостояние, и политика, и любовь, и романтика, и детективный сюжет, и драма, и даже комедия! Мне, например, очень понравилась роль Тома Хенкса, который сыграл не только отличного полицейского, но и человека со своими слабостями.

6
12.04.2018, 13:32

Фильм про американскую полицию и их нелёгкую работу, которая заключается в добывании денег и других ценностей с помощью невидимой руки закона.

5
13.03.2016, 03:49

Всем доброго времени суток. Наткнулась на этот фильм совершенно случайно и меня это удивило, так как мой любимый жанр комедийные детективы, а таких фильмов в моем списке всего два. Но тем не менее решила посмотреть этот фильм. Сюжет фильма очень прост, но сюжетная линия очень интересная. В этой картине очень много юмора, а также присутствует драма. Фильм снят очень качественно и все актеры играют очень хорошо. Очень часто смотришь фильм и наслаждаешься игрой актеров.

5
11.06.2021, 17:02

Фильм – просто огонь! Если кто не видел – обязательно посмотрите. Отличный сюжет, великолепная игра Ди Каприо, сюжет держит в напряжении до конца! А какие потрясающие декорации! Очень советую всем!!! В ответ пришло сообщение: У нас есть алмазная шахта, если ты хочешь там работать или продать ее – обращайся. Я ответил им: Это я уже понял. Как вы добыли этот алмаз? Они ответили: Огранка была сделана в Бразилии.

5
20.10.2012, 15:43

Это кино не для меня. Я не люблю фильмы с погонями, драками, стрельбой, в которых нет развития сюжета, а есть только триллеры и качания на банальных вопросах. Снят по одноименному роману Джона Гришэма, который я считаю одним из лучших американских авторов. Фильм понравился. Это детектив в современном его понимании.

5
19.06.2014, 12:06

На мой взгляд, фильм отличный. Очень добрый и позитивный. По сюжету события разворачиваются во время Великой депрессии в США, когда люди были вынуждены искать средства на пропитание и жилье. Главный герой не был бедняком, но очень нуждался в деньгах, так как у него была жена и маленькая дочка, которой он старался помогать. В поисках заработка он и наткнулся на алмазные прииски. Как оказалось, прииск был не так прост, как казалось на первый взгляд, там промышлял злой законник по имени Джо Вайс.

3
11.10.2015, 05:01

— Очень понравился! Фильм показывает, как можно в одиночку победить организованную систему. И что всегда нужно бороться и искать, искать и еще раз искать. А если придется скрываться, жить под чужим именем, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Всегда нужно быть сильным и ни при каких условиях не сдаваться. Даже если на кону твоя жизнь и жизнь дорогих тебе людей. — А что же в нем такого крутого? — спросили у меня потом зрители.

0
Добавь свой комментарий!