Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La orgía nocturna de los vampiros Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
739 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Ночная оргия вампиров

Страна: Испания
Премьера фильма: сентябрь 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* После внезапной смерти водителя пассажиры туристического автобуса застревают в деревушке, обитатели которой — вампиры. С каждой ночью количество туристов увеличивается, а благосостояние деревни — сокращается. Также становится очевидным, что жители деревни боятся змей, которых здесь тьма тьмущая. Как помочь жителям выбраться из деревни? Кто одержим демонами? Население Красного леса платит налоги Полковнику Россу. Более того, каждый, кто поступает против интересов Росса, будет жестоко наказан. Кроме "официальных" врагов, Полковник ведет войну с местным "крышей" — бандитской группировкой. На вас ложится огромная ответственность: на вас охотятся бандиты, а вам нужно всеми силами избегать гибели. Помогите жителям Долины Темных Трав наладить мирный процесс. Из Лохланна на поиски черного камня отправилась группа под руководством Винды. Деревня оказалась последней на их пути, и Винде и её друзьям предстоит сделать непростой выбор — остаться с другом и помочь ему отыскать чёрный камень или же присоединиться к странствующему рыцарю, который отправится в Тарос. Выйдя из своей комнаты, каждый находит запертого там Нано, хранителя подземелья. Вам необходимо взломать дверь и спасти котенка. Жители деревни пребывают в ужасе. Дело в том, что где-то в лесу пропал Нано. Теперь они ждут прибытия чудовища. Помогите героям открыть запертую дверь и переместиться к месту, где в прошлый раз был найден котенок. Вам необходимо помочь солдатам Тайной канцелярии восстановить власть Императора. Ветеран Гражданской войны Джон Картер волею случая оказывается на Марсе, который населен воинственными племенами и затерянными во времени богами. На марсианской базе он знакомится с двумя учеными. Один из них — биолог, специалист по растениям. Другой — химик, который создал смертельную капсулу и готов опробовать её на супостатах. Ученый, перед которым находится ужасная капсула, настроен решительно, а вот химик не уверен, стоит ли подвергать жителей своего городка смертельному заражению. Выполнив все задания, вы выполните задание "Рыцарь смерти" и завершите квест "Тайна Черных камней". Отыщите все предметы, которые когда-то были утеряны или спрятаны в разных местах. Отправляйтесь в путь по пути, указанному в квесте "В поисках радуги". При установке игры возникает ошибка:. Если ничего не помогает, сообщите о проблеме администратору.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La orgía nocturna de los vampirosРежиссер: Леон Климовский

В главных ролях
Джек ТейлорДианик ЗураковскаХосе ГуардиолаЧаро СорианоХельга Лине
05.05.2021, 17:28

Фильм просто отличный! Обязательно посмотрите его всей семьей!! - Хорошо, я посмотрю его в понедельник с женой и дочерью, - ответил я. - Нет, вы не поняли! – перебил администратор. – Вы должны посмотреть его с женой, дочерью и мной. Я очень надеюсь, что эта история про то, как нужно правильно отдыхать от работы и получать от этого удовольствие, вам понравилась. Если нет, то напишите свои истории, и наши зрители поделятся своими впечатлениями.

6
09.12.2014, 18:18

Как я уже писал раньше (за это время я его пересмотрел уже раз 10), этот фильм мне очень нравится, так как он снят очень качественно и в нём есть смысл. А вот теперь я решил написать рецензию на него, чтобы поделиться своим мнением с другими кинолюбителями. Итак, что касается сюжета, то он очень оригинален и необычен. История о том как группа вампиров собралась вместе, чтобы отпраздновать Хэллоуин и провести ночь в лесу. Ну а дальше начинается самое интересное.

6
12.10.2014, 21:23

Не бойся, это всего лишь фильм о вампирах В метро все женщины смотрят только на меня. У всех парней уже давно встал, а они продолжают читать. На работе я сижу в интернете, пока не придет мой начальник и не спросит, чего я пишу.

3
02.02.2023, 21:00

Это кино не для всех. Кто-то просто угадает, чем все закончится, кто-то будет орать и рыдать, кто-то поймет, о чем фильм, но равнодушным он не оставит никого В моем журнале можно найти еще много интересных историй.

3
29.06.2018, 18:51

Если вы любите Хостел, то фильм вам понравится. Если вы любите триллеры, то фильм тоже понравится. Но если вы любите готику, мистику, то вы, скорее всего, будете не в восторге. Или, может, фильм понравится, если вы любитель подобного жанра. А вот если вы фанат Хостела и подобных фильмов, то вас этот фильм не впечатлит совершенно.

2
10.12.2012, 01:23

Этот фильм я смотрела уже очень давно, лет 13 назад, и он мне понравился. Я не знаю, почему он так сильно всем нравится, но я не могу сказать, что меня он так же захватил, как и всех остальных. Да, это интересный и захватывающий фильм, но он не может захватить, потому что не похож на другие фильмы ужасов. Но может кому-то и этот фильм понравится, кто любит фильмы-ужасы или фантастику.

1
12.11.2017, 00:32

В общем, фильм не плохой, но не более. Как и в жизни, мы все понимаем, что человек не может знать все, и тем более понять все до конца, но при этом часто мы считаем, что нам известны все возможности и все ситуации. В общем, в фильме рассказывается о людях, которые попали в параллельный мир, где их тела были вампирами. А еще рассказывается о том, как главный герой попал в этот мир, и что он там увидел.

0
13.09.2022, 17:52

Это слишком хороший фильм ужасов, чтоб быть правдой. Он не мог в нее не выдумать! Вы, наверное, думаете, что это какая-то шутка.

0
27.06.2013, 18:58

Фильм очень страшный. Все вампиры в точности похожи на людей, разве что ходят на двух ногах. Они ходят в костюмах и галстуках, пьют кровь из бутылок. Но в целом фильм хороший.

0
03.08.2014, 15:57

Когда они вышли из кинотеатра, то сразу же начали громко смеяться, размахивая руками. Я подумал, что они сошли с ума. Потом я понял, что это был хохот от смеха. Этот фильм очень старый и там никто не разговаривает. Один из них спрашивает другого: — Как ты думаешь, мы можем стать вампирами? — Конечно, нет. Мы же люди. — Но нам тоже хочется стать вампирами, правда? И тогда они начинают смеяться.

0
Добавь свой комментарий!