Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Screen Snapshots: Hollywood Stars to Remember

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1954 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в конце 70-х годов. Девушка Шэннон была врачом и занималась лечением больных СПИДом. В процессе своего лечения она постоянно видит много страшных вещей и боится, что однажды умрёт. Однако когда её дом заражается опасным вирусом, Шэннону приходится узнать всю правду о болезни и понять, что она имеет к ней самое прямое отношение... Screen-Clips (США-Германия-Венгрия) Фильм в жанре документального короткометражного фильма о процессе создания фильмов. Сравниваются технические приемы, применяемые создателями фильмов. Критика объясняет эти приемы. Рассказы о кино в прессе и на ТВ Экранизация для театральных и кинопроектов Составляющая часть постановки, полностью или частично переданная в фильме или его продолжении Искусство создания ярких запоминающихся визуальных эффектов Технология отображения изображения в кадре Производство фильмов, ради которых снимаются и экранизируются сюжеты, основанные на реально произошедших событиях или событиях, имевших место в действительности. Производство или прокат художественных фильмов Рекламный фильм, предназначенный для демонстрации в кинотеатре или на телевидении. Особенности производства и проката художественных фильмов.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Стауб

В главных ролях
Лон ЧейниДжон ДерекДуглас ФербенксКэрол ЛомбардУоллес Рейд
11.03.2013, 17:12

Этот фильм-комикс про звёзд Голливуда, в котором их жизнь показана через фотографии. Актеры изображаются в виде фотографий в рамочке, на которых изображён тот или иной момент в жизни. И здесь, как и в реальной жизни, чем лучше актёр играет свою роль, тем больше он знаменит, тем более он востребован для ролей. А тот, кто не может играть на сцене, тот не может и в кино. Вот они и пытаются компенсировать то, чего не смогли реализовать в карьере, с помощью своих снимков.

6
31.01.2019, 05:36

Фильм длится всего лишь 5 минут, но это совсем не мешает ему завладеть вниманием зрителя. Он не большой, а значит его можно просто посмотреть, в нем нет ничего лишнего, он не перегружает собой внимание зрителя, наоборот, как будто оставляет место для обдумывания каких либо фраз и сюжетов. Фильм снят в очень красивой, романтичной, легкой, солнечной и светлой атмосфере. Эта короткометражная картина была снята за пару месяцев, по сценарию и под рабочим названием Звезда Голливуда.

6
13.04.2020, 09:56

Начну с того, что я не являюсь любителем фильмов ужасов и т.п. Но после просмотра данного фильма мне захотелось посмотреть что-то подобное. Наткнулась я на него случайно в Интернете. Мне тогда подумалось, что это какая-то короткометражка о звездах Голливуда. Но на днях я посмотрела эту короткометражку и поняла, что данный фильм намного глубже. Это очень хороший фильм. Он рассказывает о том как люди становятся популярными, потом теряют все и начинают жить заново.

4
17.01.2023, 23:25

В фильме описывается история, связанная с жизнью звезд Голливуда, которым на момент съемок было от 21 до 28 лет. Фильм снят в 1953 году, режиссером фильма был Майкл Уинн. Главные роли в фильме исполнили знаменитые актрисы: - Мэделин Стэг - известная киноактриса и модель. Ей было 21, когда она подписала первый контракт с модельным агентством. Уже на следующий год Мэдисон подписали контракт на участие в киносъемках. В 1956 году она уже была всемирно известной актрисой.

3
03.12.2019, 16:33

С удовольствием посмотрела этот фильм. Мне понравился сюжет. В нем раскрывается тема отношений между мужчиной и женщиной. Этот короткометражный фильм заставляет задуматься о многом. О том как люди относятся к друг другу, о том как важно ценить и уважать друг друга, как не стоит обижать и обманывать. Фильм состоит из нескольких кадров. Эти кадры сделаны из фотографий знаменитостей 50х годов.

2
27.02.2021, 20:23

1. Фильм состоит из двух частей по 6 минут каждая, а это значит, что вам понадобится минимум 1 день на его просмотр. Но будьте готовы к тому, что он затянет вас с головой! 2. В фильме много отсылок к культовому фильму Выпускник (The Graduate), который был снят в 1954 году. В главной роли тогда снялся молодой Марлон Брандо.

1
01.04.2021, 20:17

Я очень люблю смотреть художественные фильмы, снятые до начала 2000-х. В них очень много замечательных историй, которые заставляют переживать, сопереживать героям и радоваться их победам. Но мало кто знает, что среди таких фильмов встречаются и короткометражные, снятые в таком стиле. Вот об одном таком фильме и пойдет речь. Его можно назвать Звезды Голливуда для меня. Фильм является биографическим. Он рассказывает о жизни актеров немого кино из 20-х годов прошлого века.

0
02.10.2018, 15:44

Этот фильм - это небольшой фильм, состоящий из нескольких снимков из фильмов 1954 года. Там показаны не только голливудские знаменитости, но и их наряды. Фильм состоит из трех глав: The Stars (Звезды), The Affair (Дело) и The Lively Celebrities (Живенькие знаменитости). В первой главе мы видим костюмы звезд. Мне очень понравился образ актрисы, играющий главную роль.

0
19.03.2014, 11:10

В детстве я была влюблена в этот короткометражный фильм. В то время он был просто потрясающим шедевром. И вот мне уже 24 и я пересматривала его, и пересматривала бы с удовольствием вновь. Но, как оказалось, на самом деле фильма не существует! И так же как и с Гарри Поттером в своё время, фильм попросту размножился.

0
15.06.2014, 08:57

Фильм-короткометражки был одним из первых научно-фантастических фильмов, которые я смотрел. Я посмотрел его в первый раз в детском саду, но я знал, что это, вероятно, будет одним из моих любимых фильмов в детстве. Это был редкий и необычный фильм, в котором были использованы некоторые из самых ярких кадров в кинематографе для рекламы Голливуда, он рекламировал их достижения во время Второй мировой войны. Сюжет фильма вращается вокруг истории, которая произошла в реальном Голливуде в 1954 году.

0
Добавь свой комментарий!