Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

La rebelión de los colgados

Страна: Мексика
Премьера фильма: 4 ноября 1954 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 2005 году, когда на сцене войны за независимость Мексики находятся четыре молодых человека. Уже на шестой день боев они получают ранения и остаются лежать на поле боя. Один из них кончает жизнь самоубийством. Сломленный, оставшийся лежать на краю войны, он возвращается к семье, переживающей тяжелое время. Стараясь забыть войну, он встречает Анну — дочь человека, который дослужился до генерала. В день их встречи он не помнит ее. На следующий день, пытаясь вспомнить ее, он случайно слышит, как она поет о любви, воодушевляя героев войны. И вдруг Анна опять говорит ему, что любит его! Осталось только вдуматься, о чем этот фильм. Просто о любви. Понятной простым мексиканцам, которые уже прошли через это на личном опыте. При этом фильм очень динамичный, с неожиданными поворотами сюжета. Советую посмотреть. Хотя бы из-за этого.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфредо Б. Кревенна

В главных ролях
Педро АрмендарисАриадна ВельтерКарлос Лопес МоктесумаЛуис Асевес КастаньедаMiguel Ángel Ferriz
09.10.2019, 19:08

Если вы хотите понять, как выглядят героические эпизоды в истории, посмотрите на их лица в те моменты, когда они вспоминают, сколько человек они потеряли.

7
27.04.2016, 19:42

Фильм-лабиринт. Вроде бы всё понятно и просто, но начинаешь подозревать, что за поворотом может быть что угодно. В общем фильм меня не впечатлил. Я до сих пор не понимаю почему она молчит. Она не больна, не голодна, она не хочет, чтоб я её кормил, но она молчит, и это меня мучает.

7
18.04.2023, 01:19

После просмотра фильма, я не долго раздумывая решила написать о том, как этот фильм повлиял на меня. Фильм рассказывает о жизни, быте и взаимоотношениях людей в испанском доме. Дом - это не просто строение, это что-то вечное, оно является символом всего того, что дорого человеку. В фильме мы видим несколько семейных пар, которые живут в одном доме и у каждой пары имеются свои скелеты в шкафу.

7
16.01.2018, 23:12

Фильм скучный,но музыка очень хорошая и актеры играют хорошо. Один из тех фильмов, которые всегда можно смотреть, даже если и не очень любишь жанр. И, конечно, тот парень был красив, как бог, и с ним была такая красавица. Да и вообще, красивая была пара. Но тут появляется мужчина мечты моего отца, который играет просто отлично. Вообще, я хотела назвать его имя, но пока не знаю его.

5
04.01.2015, 16:47

Это хороший, даже очень хороший фильм, о любви, о предательстве, о вере в себя, о борьбе,о дружбе, обо всем. Очень сильный фильм. Но лучше смотреть его, лежа на диване и под хорошую музыку. Мне больше понравился фильм Жизнь прекрасна , хоть и не люблю фильмы-мелодрамы.

5
03.08.2015, 12:22

Я никогда не видела этот фильм и даже не слышала о нем. Но решила посмотреть из-за песни, которая звучала в этом фильме. И я была приятно удивлена, когда мне сказали, что это Санта-Барбара. Тогда это было что-то новенькое в списке просмотренных мною фильмов. Не смотря на это, фильм достаточно интересный и хороший. Конечно, не все так идеально как хотелось бы, но я нашла для себя несколько интересных моментов.

3
16.01.2015, 06:53

Отличная постановка! Просто супер! В фильме были настоящие актеры, и съемки велись в реальном городе Мехико.

1
06.11.2021, 15:13

Очень грустный. Очень реалистичный. Про судьбу и судьбу.

1
18.03.2022, 00:39

Слишком много крови, насилия и трупов, и я чуть не умер от скуки. Моя двоюродная сестра сказала, что этот фильм должен посмотреть каждый испанец. Да, мы все должны это знать. Кто-то считает, что это шедевр, а кто-то, что фильм ни о чем. Мне кажется, эта картина об отношениях и о том, как сложно бывает жить.

0
10.07.2018, 09:56

И вот, спустя почти 20 лет, я снова увидела этот фильм. Я смотрела его в кинотеатре и до сих пор помню те эмоции, которые я испытывала, сидя на 3 ряду и видя на экране эти яркие и красочные декорации, которые так красиво и живо были нарисованы на черном фоне. Мне было весело и интересно наблюдать за героями, которые постоянно попадали в нелепые ситуации, но в итоге они всё равно благополучно из них выбирались. Фильм мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!