Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Case of the Full Moon Murders Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Дело об убийствах при полной луне

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с шокирующего события: хозяин дома обворовывает несколько домов, но ему это не удается. Вскоре обнаруживается, что все имущество, которое он унес из домов, было украденным у других людей. Но полиция не имеет ни малейшего понятия, кто это мог совершить. Если это дело рук давно пропавших родственников, то это может быть лишь делом времени. И когда полиция отправляется на поиски злоумышленников, они уже не верят, что найти виновного удастся. Они почти готовы поверить в то, что это дело их рук.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Case of the Full Moon MurdersРежиссер: Шон С. Каннингэм

В главных ролях
Шила СтюартJed ZieglerКэти УолкерКенни ЭбстонДжеффри Ноулз
26.08.2012, 14:15

Если кто не смотрел - не смотрите, фильм действительно страшный.

6
18.06.2016, 02:31

На днях у меня вышла из головы идея пересмотреть этот фильм, и, как оказалось, очень даже не зря. Я уже не помню, какой конкретно момент меня так потряс, но в том, что фильм меня впечатлил - это точно! Да, сюжет в нём не самый стандартный (не в смысле избитости и заезженности, а по крайней мере для меня, т.к. я давно ничего такого не читала и не смотрела), но лично для меня это скорее плюс, чем минус.

5
14.12.2019, 07:38

Очень интересно! И очень страшно. Очень. Просто удивительно, как люди любят страшилки. Для меня страшнее Кинга ничего не существует в принципе. А этот фильм по его книге, так тем более. Так что, кто не читал, может смотреть смело. Фильм очень крутой, всем советую. Если честно, то это первый ужастик, который я посмотрела, и то после прочтения книги. Ну и, конечно, один из самых лучших фильмов про вампиров.

4
28.05.2013, 08:28

Фильм, который я смотрю не в первый раз, и в который снова хочу окунуться. Фильм про подростков, которым очень трудно, потому что они подростки, им приходится взрослеть, а родителям им помочь не могут. Родители у них слишком занятые люди, у которых есть другие дела, они заботятся о карьере. Но они все равно любят своих детей. Да так сильно любят, что порой это переходит все рамки. А дети с этим не хотят мириться. И начинается самое интересное, у каждого из них есть тайна, которую они скрывают.

4
27.04.2017, 12:09

Я люблю фильмы ужасов, но только те, которые заставляют задуматься, а не тупые и затяжные. Фильм интересный, даже есть момент, где действительно страшно и мурашки по коже. Я советую его к просмотру. Моя мама прислала мне фото кошки с подписью Когда я была в твоем возрасте, моя кошка умела взбираться на самую высокую полку и спала там на протяжении 4 часов. Она была счастлива. Я до сих пор вспоминаю об этом.

3
14.09.2016, 20:33

Мне кажется что этот фильм не для всех. Я лично просто не люблю ужасы и детективы в таких жанрах. Но этот фильм посмотрел и хочу сказать что мне понравился. Этот фильм о том, что не стоит делать в полнолуние, ну или по крайней мере в те моменты когда светит полная луна (именно это я и увидел в фильме) Главные герои: Главный герой- молодой парень, который работает в ресторане. Он решил пойти на встречу с девушкой, которая ему понравилась.

2
16.06.2014, 23:31

Смотрел по ТВ в начале августа. Тогда этот фильм вызвал у меня только недоумение: что-то странное, не понятное и даже пугающее. После того как фильм по телевизору посмотрел еще раз, то он резко стал очень страшным. Причем когда смотришь его еще раз с начало, все кажется на столько страшным, что начинаешь забывать о чем был фильм и даже о том, что он связан со страшными убийцами. А когда начинаешь смотреть его снова, то уже боишься совсем не того, чего боялся.

1
10.04.2012, 18:48

Комедийный детектив по роману Артура Хейли. Уборщик в доме богача, который был очень недоволен, что к нему в дом по ночам приходят разные люди и вытворяют всё что угодно. При этом он не знает, кто его враги и как они могут навредить ему и его семье. Все эти действия происходят на фоне полной луны и с большой долей юмора. Мне фильм очень понравился и я рекомендую его всем кто любит необычные комедийные сюжеты.

1
28.02.2017, 22:41

Фильм не очень длинный, и я его смотрела на одном дыхании. Это комедия положений, действие которой разворачивается в доме престарелых, в котором живёт одинокая богатая пожилая пара — мистер и миссис Доггетт. Каждый вечер мистер Доггетт играет в покер, а миссис Доггетт читает детективы. Но их жизнь круто меняется, когда к ним заселяется новая соседка — молодая девушка по имени Рошель.

0
02.07.2016, 02:38

Дело об Убийствах при полной Луне — это фильм-кинокомедия, снятый в 1973 году. История, которая показана в этом фильме, произошла в одном из южных штатов Америки. Дело в том, что там, среди простых фермеров, не очень-то хорошо уживаются белые и черные. В связи с этим, в одной тихой и симпатичной семье, произошел довольно-таки неприятный инцидент.

0
Добавь свой комментарий!