Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laukaus tehtaalla Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Выстрел на фабрике

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 2 марта 1973 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что трое закадычных друзей-актеров, их имена — Карель, Воллер и Боуден, по идее должны на время покинуть Лос-Анджелес. Для того чтобы банально съездить в другой город на выходные. Но их «недолет» — это не проблема, проблема — доехать туда-обратно, у каждого из троих есть свой автомобиль, но они не знают местности и ночью их останавливает полиция. И по иронии судьбы, бандит, которого они должны были «закрыть» как-то раньше, оказывается другом Карела, который в какой-то момент был в больнице. И с этого момента жизнь троих друзей кардинально меняется, и они «втягиваются» в криминальную деятельность друг друга, которая сначала происходит как бы случайно, а затем они начинают спасать друг друга от смерти.История не закончилась для героев на этом, а началась новая жизнь с неожиданными поворотами.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Laukaus tehtaallaРежиссер: Erkko Kivikoski

В главных ролях
Urpo PoikolainenAarne HakulinenPentti ViljakainenArtturi HaikonenЭркки Хело
13.05.2015, 14:17

Итак, Выстрел На Фабрике. Фильм-драма режиссёра Михаила Ромма, выпущенный в 1973 году. В центре сюжета фильма - один из последних дней Великой Отечественной войны, который происходит в маленьком городке, но при этом здесь есть всё для того, чтобы стать эпицентром трагедии, в которую оказались вовлечены все жители городка. Действие фильма начинается в тот страшный день 22 июня 1941 года, когда германские войска подходят к городу и начинается обстрел его бомбами.

7
23.11.2020, 04:00

Это второй фильм режиссера Константина Воинова, который я смотрела. Первый был У стен Ленинграда (1971), и мне он очень понравился. Воинов снимал его в Алма-Ате, по одноименной повести Евгения Березняка. Действие фильма происходит во время Великой Отечественной войны. В 1943 году в одном из цехов московского завода Динамо произошел несчастный случай, в результате которого один из рабочих попадает под пресс. Однако, когда его достали из-под пресса, он был еще жив.

6
28.06.2016, 14:03

Это так захватывающе, что он стреляет по людям, а они все еще стоят на ногах.

6
03.01.2021, 07:55

В этой картине есть все, что нужно хорошему фильму: хороший главный герой, немного драмы, хорошо подобранная музыка, и главное — прекрасная актерская игра.

5
08.03.2016, 10:32

Просто крутой фильм! Особенно моменты, когда происходит то, что должно было произойти. Погони, стрельба, все это есть. В общем, смотреть всем. Я уже думал, он никогда не закончится. На самом деле, я смотрел его три раза. Два раза на английском и один раз на арабском. Мне было 5 лет. И я уже тогда знал, что это будет один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел.

5
27.08.2015, 18:10

Сюжет: Фильм основан на реальной трагедии, которая произошла в городе Лиен. В 1962 году несколько тысяч китайских студентов были захвачены в Лини и отправлены в ссылку на принудительные работы на американскую военную фабрику. Они были проданы в качестве рабочей силы за границу. Так как большинство студентов не умело читать и писать, то они были лишены права писать и читать.

5
05.12.2014, 06:55

Сюжет: Молодой и талантливый парень в результате автомобильной аварии лишился правой руки. Жизнь для него перестала иметь смысл, тем более, что мать забрала его в их дом в качестве рабочего. Все бы ничего, но в жизни парня появляется прекрасная девушка по имени Дженни, которая буквально сводит его с ума. Парню ничего не остается кроме как искать способы получить отмщение за свои увечья, при этом он вынужден покинуть родные края.

1
07.07.2013, 01:46

Не думал, что напишу отзыв о таком фильме, но раз уж вы его смотрите, то пусть он будет здесь. Сам фильм рассказывает историю человека, который хочет заработать деньги, став работником фабрики по изготовлению оружия. По сюжету главная роль досталась Дастину Хоффману, он сыграл ее просто гениально. Актеру удалось показать всю боль и переживания рабочего, которого не ценят на работе. Также в фильме снялись такие актеры как Джон Кьюсак и Джек Пэланс.

1
07.12.2018, 05:59

В главных ролях Джеймс Стюарт и Оливия де Хэвилленд. Посмотрела, как и ожидала, скучный, затянутый, скучный и затянутый. Но, как ни странно, я получила удовольствие от просмотра. Не смотря на то, что сейчас это смотрится немного нелепо. Просто сама атмосфера напомнила старый добрый Голливуд. По сюжету, парень работал на текстильной фабрике. И во время войны он сделал первый выстрел.

1
25.03.2018, 17:59

Это фильм не для всех. Он о судьбе женщины, которая была членом нацистской партии и была осуждена на 15 лет лишения свободы. В фильме показан суд над ней, после чего она становится главной обвиняемой на процессе над всей нацистской партией. Все это сопровождается кадрами пыток и казни людей. Но этот фильм и о том, как трудно быть честным человеком на войне с оружием в руках. Также в фильме звучит прекрасная музыка, под которую хочется жить. Я рекомендую его всем.

1
Добавь свой комментарий!