Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Yaar Mera

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что муж Марины умирает, а сама она, оставшись с маленьким сыном, решает переехать в Лондон. Там она устраивается работать в отель, где всего лишь за один день умудряется воссоединить распавшуюся семью. И, в отличие от многих одиноких женщин, она не собирается расставаться с ребенком навсегда - она будет навещать его, когда ей будет удобно и он будет радостно ее ждать. Очевидно, что главный герой фильма - ребенок, который способен привыкнуть даже к одному новому человеку. Посмотреть на что способен ребенок в нашем жестоком мире - уникальный результат. Фильм Yaara Mera заставляет задуматься о том, как сильно мы можем быть привязаны к одним и тем же людям и как быстро можем от них отвыкнуть. Фильм дарит возможность задуматься о роли близости в жизни людей и о том насколько в наших отношениях важен сам человек, а не его наличие рядом. Фильм Yaera Mera стал одним из претендентов на получение американской кинопремии AFI в номинации "Лучший фильм".
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Atma Ram

В главной роли
Джитендра
Трейлер к фильму Yaar Mera
10.05.2014, 20:36

Этот фильм снят в 1972 году и является продолжением одноименного фильма Яар Мур с тем же самым названием, где главную роль сыграл тот же самый актер. На сегодня этот фильм стал одним из самых любимых мною у режиссера Наджима Худа, который написал сценарий, собрал всех актеров того времени, кроме главного героя. Я смотрел этот фильм, когда был совсем молодым, то есть сейчас мне 42 года. Очень уж меня восхитил и запомнился главный герой фильма.

7
15.09.2019, 04:10

Когда в пустыне наступает ночь, она приходит и в мою квартиру.

5
02.04.2013, 08:04

Просто супер. Рекомендую всем. Фильм о том, как двое молодых людей пытаются найти своего отца. Они идут в дом к его другу детства и обнаруживают там странного старика. И вдруг этот старик говорит им, что они братья, которые должны бежать из города, спасая свои жизни. Но они не верят ему, и когда он пытается убежать и запрыгнуть на поезд, они его догоняют.

4
26.06.2021, 11:51

Потрясающе правдивая история. Этот фильм заставляет задуматься о многих вещах. Например, как люди находят общий язык, и почему даже через годы не теряют друг друга из виду. Она не могла быть моей матерью. Не знаю, кто она на самом деле, но я уверен, что в тот день, когда она оставила тебя, она не могла знать, что заберёт мою жизнь. Он плакал, когда понял, что его жена исчезла.

4
24.08.2013, 15:41

До сих пор не понимаю, как они там все поместились. У меня аллергия на кошек. Я не могу их смотреть. Не могу найти слова, чтоб описать это чувство. Они отвратительны, но я хочу и дальше видеть их. Мне хочется стереть себе память, чтобы вернуться в детство до того, как все они исчезли. А вот моя жена не переносит кошек. Она не понимает, почему я так сильно люблю этих мерзких тварей.

3
16.12.2014, 00:37

У нас так много общего. Мы оба не смотрим телевизор. У обоих были друзья в интернете. Оба смотрим фильмы, и оба ненавидим друг друга. У нее была бабушка. А у меня был воображаемый друг, которого звали Она. Он всегда спал на моей кровати, а я на его. Мы говорили с ним о наших друзьях, о нас самих, разговаривали о той бабушке. А потом он умер. Это было мое последнее привет.

2
02.06.2019, 17:23

Посмотрела фильм в прошлом году. Мне фильм очень понравился. Но вот почему я его советую посмотреть, а не другим не знаю. Может у меня слишком завышенные требования к кинофильмам, может другие фильмы смотреть интереснее, но я просто скажу - этот фильм - хороший фильм! В общем смотрите.

2
21.08.2014, 13:36

Это один из моих любимых фильмов о войне. Очень интересная работа талантливого сценариста и режиссера. Фильм об отваге, мужестве и любви, о жизни. В главной роли - актер и певец Салах Халаф.

2
12.07.2014, 20:35

Посмотрела я недавно данный фильм. В фильме идёт рассказ об одной из самых знаменитых певиц нашего времени - Шабнам. Актриса, играющая главную роль мне совершенно не понравилась. У актрисы совсем нет актёрских способностей. Она совершенно не умеет играть. Её лицо и движения ничем не отличаются от самой настоящей куклы. Ну и конечно же сама актриса-Шабнам, ей никак не может больше 80 лет. Хотя она сама говорит, что ей всего 28. Как по мне, так это не достоверная информация.

0
02.10.2018, 06:16

Яар Мера (яар мера, меня зовут на языке суахили) — название деревни, в которой родился вождь масаев Джомо Кениата. В деревне есть большой дом-музей вождя (Джомо Кениаты) и несколько маленьких домов, построенных в память его близких. Рядом с домом-музеем расположена гостиница для туристов. Деревня окружена стеной, где есть проход на территорию. Во время правления Джомо Кениаты деревня Яар Мера стала процветающим центром туризма.

0
Добавь свой комментарий!