Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
709 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

The Wold Shadow

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2004 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается осенью, когда все листья опали с деревьев, цветы увяли и остались лежать на земле. Нечто таинственное и магическое начинает сочится из каждого уголка этого безжизненного места. Главный герой фильма (Кир) садится в машину, бежит домой и добавляет уголь в камин. "Обитель зла" продолжила свою жизнь. После учёбы в колледже он заключает договор с киностудией и уезжает на съёмки в Африку. Фильм "Возможность на жизнь" (Россия, Германия, Испания) был снят режиссёром Павлом Бардиным. Сценарий написал Павел Санаев. Фильм состоит из одного сюжета, но почти 10 часов, позволяя оценивать действия героев не на 5 минут, а на десять.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стэн Брэкхейдж

24.10.2020, 14:02

Я бы не решился идти на этот фильм. К тому же он снят явно не для массового зрителя. Фильм снят, как фильм ужасов. Если бы у меня была возможность сходить на него, я бы выбрал что-то другое. Но этот фильм стоит того, чтобы потратить на него 2 часа своего времени. По крайней мере, когда я посмотрел его впервые, это было так. Я думаю, что он будет интересен всем, кроме тех, кто любит ужасы.

6
14.05.2016, 12:43

Фильм просто классный! В нём собраны три фильма снятых одним режиссёром — Джоном Уоллесом, между которыми нет ни одной существенной разницы. Все три фильма сняты в один период времени и отражают три разные идеи, но при этом каждый из них достоин внимания и восхищения. Но я остановлюсь только на втором фильме — The Wold Shade of Darkness. Этот фильм я смотрел неоднократно и по моему мнению он гораздо лучше первого фильма.

6
08.10.2017, 13:36

The Wold Shadow Это фильм про войну, про то, как американские солдаты помогали солдатам из Вьетнама. Но эта история будет интересна только тем, кто смотрел фильм Однажды в Америке. В нем также рассказывается о войне во Вьетнаме, это фильм - биография группы американских солдат, которые проходили службу в лагере на территории Вьетнама и помогали местным жителям. Фильм этот вышел уже после войны во Вьетнаме.

6
09.02.2019, 10:51

The Wold Тень - фильм, который я советую вам посмотреть. Фильм снят в жанре фантастики. Название фильма как бы намекает нам, о чем же пойдет речь в нем. По сюжету мы видим фильм как будто из будущего, на наш мир наступает новое и неизвестное, по планете ползут странные существа. С другой стороны, мы видим двух людей, один из которых - мальчик, а другой взрослый. Мальчик - герой, он борется за свою жизнь. Взрослые - не принимают его за своего, но потом все-таки дают шанс, и он помогает им.

6
24.04.2018, 10:08

Очень смешно! Смотрели в кинотеатре в далеком 2003 году. Зал смеялся громче всех. - Это как бы пролог к Охотникам за привидениями - но там нет призраков и никакой магии (с) Прикрепляю для любителей ужасов: - В 2005 году у нас пропали две сестры, они поехали на мотоцикле кататься к друзьям брата. Девочки жили в небольшом частном доме.

5
18.09.2020, 11:09

Это один из самых моих любимых фильмов. Он очень добрый и трогательный. Не зря его часто показывают на фестивалях. Мне он очень понравился! И я решил написать о нем, потому что это фильм из детства! Я его обожаю! Он снят в жанре фантастики и приключения. Он о девочке по имени Юмэ, которой всего 2 года. Она очень умная и талантливая, ей помогает её дух-хранитель, который пришёл к ней из космоса.

4
09.09.2017, 06:01

Я не хочу это видеть. В нем режиссер показывает мир, в котором человек пытается найти свою любовь, но по стечению обстоятельств находит лишь ненависть, и от этого он превращается в тень, чтобы выжить в этом мире. Как мне показалось, этот фильм о том, что все проблемы в нашей жизни происходят из-за нас самих и наших неправильных поступков, по этому если есть проблемы то нужно искать их решения, а не искать виноватых, хотя это не совсем верно.

3
30.03.2016, 01:56

Если кто из вас не смотрел, то обязательно посмотрите. Очень красивый, очень атмосферный, очень крутой. Если думаете, о чем еще можно написать, напишите о нем. Я вот написал только о том, что там есть кот и куча собак без единого шанса их спасти, и все в таком духе. Ну и да, там есть черный квадрат.

1
27.04.2014, 01:05

Снимался у нас в России, а все равно снято по-американски. В фильме показаны четыре периода детства, начиная с внутриутробной жизни и до рождения, с одной стороны, и с другой - война, голод, разруха. И как же в этой атмосфере выживает и растет малыш, которого мы видим в начале фильма, до того момента, как он пойдет в школу? Вот что надо было бы снимать, а не про зомби, вампиров и мутантов.

0
18.06.2020, 00:17

В целом, фильм понравился, хотя, он довольно прост по своей природе и сюжету, но тем не менее, мне это понравилось. Фильм о любви и преданности. И всё-таки, он про собак. А именно, про породу ньюфаундленд. Сюжет фильма, как вы можете догадаться, довольно простой, но меня, тем ни менее, он тронул. История об одной девушке, которая потеряла маму и отца, после чего она решила завести собаку. Ей дали ньюфа. Это очень хорошая, добрая и преданная собака.

0
Добавь свой комментарий!