Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Qahar Понравился фильм?
0
1
IMDB
3.8/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Общий враг

Страна: Индия
Премьера фильма: 5 декабря 1997 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в обыкновенной индийской семье родился ребенок. Вроде бы все прекрасно, но у этого малыша есть одна странная особенность он, при определенном стечении обстоятельств, начинает выступать на стороне врагов. Для его матери, которая работает врачом, это очень тяжелое испытание. Но она делает все, чтобы сын не раскрыл свой секрет, а для этого она постепенно отправляет его путешествовать по миру, где он знакомится с разными людьми и встречается с разными опасностями. Все сказки заканчиваются хорошо, кроме этого фильма. В нем сын-полукровка, возвращается домой, начинает заниматься своим обычным делом и родители, наконец, с ним ссорятся. Как вы думаете, что дальше будет? Давайте посмотрим. И вот, спустя много лет, все то, что с ним произошло, возвращается в его родной город. Сын, встретив по дороге своих бывших обидчиков, с которыми однажды он сражался, убивает их и возвращается домой. Там к этому времени все уже знают, что его мама была соучастницей во многих делах. Его не воспринимают серьезно, а тем более не обращают внимания на то, кем его считают в городе. Он решает вернуться в город и начать все сначала. Но, только никому он об этом не рассказывает. Фильм Нарушитель, или История Безымянного (Индии) в жанрах боевик и драма, мелодрама, криминалистика и криминал рассказывает о том, почему некоторые люди считают, что все, что связано с их жизнью, является обманом. И как относиться к их словам, если веришь только тому, кто их говорит. В этом фильме, нельзя не отметить одного из гениальных исполнителей роли мальчика-полувампира из фильма Личность - Арджуна Сингх, который запомнился своими прекрасными и сложными чертами лица и прекрасной игрой. Фильм можно смотреть всей семьей, так как в нем удачно сочетаются три жанра, криминала, драмы и мелодрамы. Мне кажется, что если у вас на работе есть проблемы, то посмотрите этот фильм и вы увидите, что настоящие проблемы могут быть не только в самой организации, но и в ее сотрудниках. Посмотрите и сделайте выводы, стоит ли вам дальше с ними работать.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: QaharРежиссер: Раджкумар Коли

В главных ролях
Радж БаббарСонали БендреDipti BhatnagarЧандрашекхарСанни Деол
14.12.2020, 22:04

Если Вы не смотрели этот фильм, то советую Вам обязательно посмотреть, так как он очень интересный и захватывающий. Сюжет фильма рассказывает нам об истории жизни четырех мужчин, которые были когда-то членами одной семьи, а теперь стали врагами. Когда-то у них была одна общая цель - сделать так, чтобы жизнь их детей была лучше. Но когда дети уже повзрослели и хотят жить своей жизнью, они отказываются помогать своим родителям.

6
06.10.2018, 07:42

Это история о двух подростках, которые влюбляются друг в друга, ненавидят родителей и пытаются пережить все неприятности, свалившиеся на их хрупкие плечи. Это очень грустный фильм! Я смотрел его очень много раз и буду смотреть до тех пор, пока не получу все части фильма. Этот фильм о взрослении, который меняет жизнь людей. И иногда очень круто. Один из наиболее значимых фильмов 90-х годов. Когда я был ребёнком, я хотел быть как Дэвид Боуи.

5
14.10.2016, 17:05

С детства помню, как смотрела этот фильм с мамой по ТВ. Конечно, тогда ничего не понимала, но он запал мне в душу, а особенно фраза, которой меня всегда останавливала мама: Не дай Бог, если это случится, - она мне запала в сердце. И вот спустя 20 лет я посмотрела фильм повторно, и то только ради фразы.

4
05.04.2020, 06:06

Сплошная мелодрама, ничего серьезного. Не знаю, как другим, а для меня это единственное достоинство картины. Что может быть хуже, чем наблюдать, как в течение часа главные герои фильма только и делают, что орут и дерутся друг с другом? Но несмотря на то, что я уже приготовился заснуть, сюжет фильма оказался неожиданно захватывающим. Я не мог оторваться от экрана. Это же триллер, - сказал я себе.

4
08.06.2016, 16:34

Этот кинофильм очень понравился по многим аспектам, а главное что это очень хорошая мелодрама. В этом фильме есть очень интересная задумка - это сделать главным героем двух братьев, у которых как и в настоящем мире, так и в фильме один отец, который является очень жестким и строгим к своим детям.

4
01.07.2022, 21:53

Фильм хороший, качественный, интересный и трогательный. В начале это было немного нудновато, но к середине фильм приобрел свой шарм и интригу. С первых же секунд картины мы видим противостояние двух героев: полицейского, который всеми силами пытается защитить жизнь одного из очень влиятельных людей в этой стране и его адвоката который всеми своими методами хочет спасти жизнь своего клиента.

3
19.09.2017, 21:42

Если бы этот фильм снимали в России, то в конце у главного героя точно нашли бы СПИД. Я как-то сказал это одному парню, и он обиделся. А зря. Он всё равно никогда бы об этом не узнал. Я и сам не знал, что фильм с таким незамысловатым сюжетом может быть таким крутым.

2
30.06.2015, 10:22

Это очень плохо. Ужасно. Мерзко. И всё это сдобрено изрядной порцией драмы. Фильм основан на реальных фактах. Заставляет задуматься о многом. О своей жизни, жизни близких и окружающих. Смотреть обязательно! В кинотеатре смотреть нельзя. Не буду спойлерить. Кому интересно — посмотрите сами. Это тот фильм, который вы должны посмотреть. Хотя бы в целях ознакомления, но лучше один раз увидеть.

1
22.04.2023, 12:49

Сюжет: После того, как главный герой теряет из-за болезни свою жену, его жена и дочь уезжают из родного города в Европу. Главный герой, который, казалось, был лишен своей жизненной цели, решает отправиться на поиски родных. Его сестра, которая проживает в Амстердаме, также желает найти свою сестру. Когда главная цель становится ближе, он встречает свою бывшую невесту, которая с помощью обмана хочет помочь ему, чтобы он тоже получил деньги сестры.

1
27.09.2014, 17:01

same deall shuyahi madhiru vhbm,..

0
08.05.2016, 11:16

пожалуйста можно по русский индия общий врагу в онлайн

0
02.04.2019, 19:35

На мой взгляд, фильм очень интересен, с сюжетом, который еще не совсем понятен. Вкратце сюжет такой: 1947 год. После Второй мировой войны страна в разрушенной разрухе, а по земле бродят беспризорные дети. Одним из них является маленький мальчик. Его воспитывает в одиночку женщина, которая его вырастила. Также у нее еще есть маленький сын, которого она не может воспитать сама, так как он тоже является беспризорником. Мужчина, которому мать помогает воспитывать сына, после войны стал военным.

0
Добавь свой комментарий!