Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1236 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Preaching to the Perverted

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 июля 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Новом Орлеане, где группа последователей Ханны Арендт уже несколько недель празднует ее национальный день рождения. С каждым днем надежды на то, что в городе вспыхнет протест против действий правительственных агентов, таящих ужасные намерения, становятся все более призрачными. Но вопреки подозрениям на то грозное восстание не происходит. А вот послушники церкви Святого Августина, основанной Арендт в 1914 году, совсем иного мнения, они открыто преступают закон и выходят на улицы с одними лишь лозунгами "Смерть глобализму". В этом фильме среди актеров Дональд Гловер (Dinah), Джуди Денч (Justine), Роберт Де Ниро (Sean), Дастин Хоффман (Ronnie), Стивен Фрирс (Pert), Мэтт Смит (Ralph), Уильям Бэйли (Julian). Действие фильма Star Trek: Voyager (США) в жанрах фантастика, комедия, мелодрама и ужасы начинаются в эпоху великого противостояния человечества и Межзвездной Империи. Отряд боевых звездолётов, состоящий из лучших представителей человечества, сталкивается с вторгшимся инопланетным разумом... Действие кинофильма James Bond: A Spy for All Seasons (Великобриния) начинается в 30-е годы прошлого века. В это время Джеймс Бонд, лучший агент секретной службы Её Величества, возвращается в Англию. Он должен внедриться в Королевскую Секретную Службу для своего отца, чтобы защитить его и Британскую Империю. Герой фильма Bond 007. Tinker Tailor Soldier Spy (Великие страны) Питер Уэллер (Peter Ullers), агент 007 британской разведывательной службы MI5, чей отец Колин в молодости был шпионом и убийцей, вынужден был покинуть страну и перебраться в Лондон, где он смог бы избежать военной службы. В тоже время своему младшему брату Майклу Бонд передаёт зашифрованное послание из Лондона. Оно очень важно для него и он должен его расшифровать... Из разных эпох и времен, в разных местах по всему миру группа ученых создала изолированную группу, именуемую "Сверхлюди" и поместила их в изолированное помещение, которое по описанию напоминает маленький "колокол", отделенный от внешнего мира.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт Урбан

В главных ролях
Жиневьева ТернерКристиен ЭнхолтТом БеллШарлотта УэстонДжули Грэхэм
Трейлер к фильму Preaching to the Perverted
09.11.2014, 03:25

В нем поднимаются многие важные вопросы жизни, например, почему дети не должны любить своих родителей, почему все должны стать монахами для того, чтобы не делать зла. Но так или иначе, главная проблема фильма - это то, что люди перестают верить и любить друг друга. Когда я смотрю Превозмогая боль - у меня мурашки бегут по коже, я начинаю плакать. И это лучшее кино, которое я когда-либо видел.

7
07.03.2018, 04:11

Про что фильм: в основе фильма лежит одноимённое произведение Уильяма Фолкнера. Сюжет рассказывает о семье, в которой отец - алкоголик и мать с детьми, которых объединяет только одно - все они обладают психическими отклонениями. Родители изводят их за малейшую провинность, а дети терпят издевательства, т.к. не знают, как объяснить, почему они не такие как все. И вот, когда детям исполняется 14, их отец находит лекарство от своего безумия и пытается помочь семье.

7
30.06.2017, 08:57

Если все время смеяться над шутками про негров, то где-то к середине фильма перестаешь к ним прислушиваться. Не знаю я такого фильма, — растерянно сказал он. — Вы, наверно, шутите. Никогда не слышал. – А я тоже не знал, что вы русский. У меня папа из Баку. – Как же вы можете его помнить? Он же умер много лет назад.

5
14.01.2021, 12:35

Фильм очень и очень необычный. В нём на первый план выходит не сюжет, а именно люди, их поступки и чувства. Очень интересная задумка фильма. Мне он очень понравился. Актёры играют превосходно, не смотря на то, что большинство из них не профессиональные актёры. Но это не мешает им быть прекрасными актёрами своего дела! Это действительно очень хороший фильм.

5
17.10.2015, 11:21

В центре сюжета девушка и парень, чьи семьи не похожи друг на друга. Он из богатой семьи, а она из бедной, но это не помешало им быть вместе. Их любовь была крепкой, они пытались быть счастливыми и жили как все, но в итоге их семья распалась, но они даже этого не поняли. Фильм мне не понравился, потому что у него совершенно отсутствует сюжет и мотивация. Это очередная драма, где одна девушка будет плакать из-за парня. Актеры хорошие, но сценарий просто ужасный.

5
09.01.2013, 09:48

Если хотите поплакать, не смотрите это. А если хочется посмеяться, то смотрите. Хотя фильм о наболевшем, поэтому и смотреть его тяжело. Тем не менее, после просмотра фильма у меня возникло желание изменить свою жизнь. Правда-правда! Это не просто фильм, это фильм-наставление. Фильм о жизни. О жизни тех, кто пытается быть тем, кем они не являются. В фильме отлично показана взаимосвязь между поведением человека и его здоровьем.

4
06.03.2017, 09:17

Сюжет фильма: Сюжет - это такая тема, что даже описать не могу. В общем, в этой теме было все - и драма, и романтика, и юмор, и даже немного экшена. Фильм получился очень хорошим и оригинальным. Очень понравилась музыка в этом фильме. Она была просто чудесная. Я смотрела этот фильм с девушкой и мы не могли оторвать глаз от происходящего на экране. И это действительно стоит того, чтобы посмотреть этот фильм. Сюжет просто потрясающий - он держит в напряжении до самого конца фильма.

4
28.07.2014, 20:09

Мне понравился фильм. В нём есть несколько смешных моментов, которые можно вспомнить из Санта Барбары и Один дома. Также мне понравилась игра актёров, особенно девочки. Как она умеет перевоплощаться в разные образы.

2
26.11.2016, 19:04

Это была одна из тех комедий, в которых смешно и глупо, и это при том, что главные персонажи вообще ничего не говорят.

2
30.03.2020, 04:13

Фильм про церковь, где священник совращает молодых девочек. Когда я спросила, зачем он это делает, он ответил, что ему нужно помогать другим людям. Я подумала: Ну и лицемер. Сейчас я понимаю, что этот человек думал, что помогает людям, просто те, другие, еще не знают об этом. Но тогда я этого не понимала. Еще мне интересно, как долго он верил в то, что он делает благое дело.

1
Добавь свой комментарий!