Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brothers McMullen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
7741 голос
Кинопоиск
6.436/10
236 голос

Братья МакМаллен

Страна: США
Премьера фильма: январь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Три брата МакМуллен постепенно открывают для себя новые аспекты отношений между мужчинами и женщинами. Старший брат Джек женат на прекрасной женщине, но изменяет ей. Младший — на женщине с такими же благородными манерами, как у его бабушки, но с легким осуждением. Джек, старший из МакМульленов, убежден, что его браку угрожает грех прелюбодеяния, который все глубже окутывает его жену и детей. Но это не имеет значения, когда семья, в которой всегда царили любовь и мир, близка к разрушению. Как только Бретт встает на путь, о котором она мечтала, но никогда не признается в этом, он становится одним из них. И если их жизнь была предсказана словами старой женщины, они получат свое.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brothers McMullenРежиссер: Эдвард Бёрнс

В главных ролях
Шэри АльбертМаксин БансКэтрин БолцКонни БриттонЭдвард Бёрнс
Трейлер к фильму Братья МакМаллен
29.08.2019, 20:11

Братья, вы - лучшие. Но фильм не очень. Я смотрел его больше десяти лет назад, и просто не мог понять, что там могло удивить. Тогда я просто ничего не знал про братьев МакМаллен и их фильмы. Как же я был тогда разочарован! Сейчас я вижу, как изменились братья и какая крутая режиссура. И я так горжусь своей младшей сестрой, которая смотрела этот фильм со мной.

7
01.12.2017, 12:20

Он смешной. Когда я его посмотрел, думал что он хороший, потом посмотрел ещё раз и ещё и понял, что он великолепный. Я так смеюсь! Познакомьтесь с Джоном Доу-это лучший фильм который я видел в своей жизни. Один из лучших комедийных фильмов которые я видел. Фильм снят настолько хорошо, что его хочется смотреть снова и снова. Он очень смешной и в тоже время очень умный и очень жизненный.

6
13.10.2013, 10:47

Один из самых необычных фильмов, что я видела в жизни. Этот фильм не похож ни на один другой. Он про двух братьев, которые ищут свое предназначение. При этом у них разные характеры, разный уровень мышления, но они любят и уважают друг друга. Им нравится жить в этой странной стране, когда каждый день они видят, как люди друг друга травят, обманывают, и делают другие гадости. Они - не от мира сего.

6
22.08.2014, 09:30

Это картина, которая не оставит вас равнодушными. Фильм очень трогательный и пронзительный. Смотреть его необходимо не один раз, а, как минимум, два и три. В этом фильме нет ни единого лишнего слова. И, поверьте мне, это не пустые слова! Фильм Братья МакМаллен: В начале картины вы увидите, что жизнь главного героя была в опасности, но, несмотря на это он спас мальчика по имени Томми, которого зовут Мой друг.

5
24.09.2022, 02:18

Про этот фильм я уже слышал и видел его на видео. И так как он не вызвал у меня особого интереса, и я не собирался его смотреть, то случайно оказался на этом сайте. Начал с любопытства читать отзывы, а потом решил и посмотреть. Фильм действительно весьма неплохой. Сюжет довольно интригующий, есть пара забавных моментов, что очень радует, т. к. в кино сюжет обычно довольно однотипен и даже скучен. Спецэффекты тоже очень радуют.

5
14.07.2020, 02:37

Это лучший ужастик, который я смотрел за последнее время. Если вы любите фильмы этого жанра, то должны посмотреть его. Я люблю тебя, Филлип Моррис Я очень любила эту книгу. Это был мой первый опыт чтения и я просто обожала ее. На самом деле, это книга о любви и ненависти двух маленьких мальчиков. Но именно это произведение дало понять мне очень важную вещь.

5
19.09.2021, 19:02

Братья МакМаллен (в переводе с англ. McMullen Brothers) — англо-канадский драматический фильм 1995 года режиссёра Стива МакКуина, экранизация одноимённого романа Кена Фолвелла. Картина вышла в мировой прокат 16 июля 1995 года, в России — 25 июля 1996 года. Братья-близнецы Брайан и Роб МакМэллен (актеры Кристофер Пламмер и Кристофер Пфафф) ведут двойную жизнь, работая в одной и той же фирме, и даже живут вместе в одной квартире, пока их не выгоняют из дома из-за того, что им негде жить.

4
02.05.2021, 23:16

Для меня в этом фильме нет ничего выдающегося. Так, простенький набор фактов о двух братьях, приехавших на поиски наследства. Один из братьев по имени Джордж - типичный американский парень, который все время занят работой и семейными делами. Второй по имени Фрэнк - полная противоположность первого. Этот парень живет для себя. Оба брата не могут поделить наследство и всячески пытаются его заполучить.

4
21.08.2016, 11:24

Фильм не для каждого, но если хотите больше узнать о жизни двух братьев, то вам стоит посмотреть этот фильм. Все актеры играют великолепно, особенно мне понравился Питер МакМаллен. Он так убедительно сыграл свою роль. Я его просто обожаю. И еще мне очень понравилась сцена, когда братья играли на гитаре вместе. Так приятно смотреть на их игру. Когда я смотрела этот фильм, я плакала, он мне показался очень трогательным. В конце фильма я даже прослезилась.

3
18.11.2015, 14:52

Это как надо было снять кино, чтоб зрителю казалось, что это не актёры, а живые люди, и в тоже время чтоб были видны все их эмоции? У меня всё.

0
Добавь свой комментарий!