Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Highway Dragnet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
649 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Шоссе Драгнет

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1995 году. После серий ограблений, совершенных тремя бандосами, их берет под стражу полиция. Двое грабителей дают признательные показания, но не могут толком объяснить, как у них оказался гравий в машинах, все, что они знают, это, что им платили в определённой местности и какая-то банда заставила их быть соучастниками преступлений. Однако возникает вопрос: почему эти преступники не получили значительных сроков? Оказывается, что старший из грабителей вовсе не был связан с бандитами, а на самом деле он эксцентричный, самовлюбленный и, в целом, довольно неприятный человек, без семьи и каких-либо моральных устоев. После своего освобождения из тюрьмы, он крадёт автомобиль из гаражей полиции и, накачав его наркотиками, приводит в действие. Ограбление в итоге не удалось, но ссора между двумя опасными преступниками, связанных теперь одной целью - быть пойманными и осуждёнными, приводит к страшному кровавому финалу. Преступления не раскрыты, но фильм получил четыре премии Оскар, три номинации и восемь номинаций. Режиссёр - Гарри Бардин, Эрик Цвик Роли бандитов исполнили: Джеймс Энглунд, Джошуа Джексон, Уильям Фихтнер, Роберт Аркетт, Джеффри Дин Морган, Рэнди Куэйд, Тим Блейк Нельсон, Джоди Пил, Майкл Спринг, Карл Йорк, Питер Стормаре, Лукас Мудиссон, Глен Морган, Синтия Мартин, Бэнни Дэвис, Братья Бэрри, Лэндон Лэннинг, Дикки Лэндон, Эдмонд Линк, Марвин Миллер. О фильме: Главный герой - Джошу (Джеймс Энглунд) - грабитель. Он работает на криминалитет и ни одно преступление не обходится без его участия. Там, где не справляются полицейские и официальные лица с преступностью, справляются Джошу и его банда. Однако ни деньги, ни страх не останавливают Джошу от совершения преступлений и он не видит разницы между работой и преступным бизнесом, между совершением преступлений и работой в полиции. Джонни (Роберт Аркеттт) - главный помощник и друг Джошу.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Highway DragnetРежиссер: Натан Юран

В главных ролях
Ричард КонтеДжоан БеннеттВанда ХендриксРид ХэдлиМэри Бет Хьюз
01.02.2016, 12:05

Шоссе Драгнет - это фильм- нуар 50-х, снятый режиссёром Джоном Хьюстоном и на фоне этого фильма, я думаю многие поймут, фильм Мост с Томом Хенксом и Кейт Бекинсейл. Кино очень атмосферное, по настроению похоже на Мост, но при этом есть свои отличия, свой стержень.

7
24.02.2013, 11:59

На днях посмотрел фильм - который называется Шоссе - где главные роли играют Джинн Пэрриш, который в жизни был знаменитым актером - и Энн Бэнкрофт. Фильм очень понравился - там много интересных поворотов сюжета. И главная линия это то что главный герой потерял свою любимую жену- она покончила жизнь- - после чего он уехал в Нью-Йорк, где стал полицейским - где и встретил свою возлюбленную - в которую был влюблен - когда они были еще детьми и их родители были женаты.

6
29.07.2021, 10:29

У нас этот фильм называется Под маской (или На обочине), но он всё равно отличается. Для тех, кто не знает - это первый фильм с участием знаменитого американского актера Грегори Пека. В фильме он играет роль полицейского, который оказывается за рулём в машине с двумя парнями, которые как раз и являются грабителями. Фильм достаточно интересный, и мне понравился.

6
04.05.2015, 06:04

Все эти старые автомобили, ржавые машины, старые автомобили и, самое главное, эти старые женщины. В этом фильме нет ни одного молодого персонажа. Зато есть старый автомобиль. Так он мне понравился. И в конце фильма его все-таки угнали. Это был последний фильм, для которого мне пришлось перематывать пленку. После этого я стал обращать внимание на цвет глаз у персонажей. Они были разного цвета.

5
15.06.2016, 12:14

Сюжет: Сюжет фильма прост до безобразия. В центре повествования находится история парня, которого зовут Фрэнк Даффилд. Он обычный парень, который любит пиво и футбол. Но при этом он является настоящим суперменом. Почему так? Ответ на это очень прост. Фрэнк наделен особым зрением, благодаря которому он может видеть сквозь стены любого человека, но это еще не все способности этого парня. Однажды на него выходит человек, который просит Фрэнка о помощи.

4
22.01.2023, 02:26

Это чертовски страшный фильм, и я знаю только одного человека, который посмотрел его и остался доволен! Моя жена и соседка обедают и обсуждают кино. Она говорит: Мне очень понравился фильм Такси. Он ответил: А мне очень понравилась твоя новая стрижка. Мы сидим в ресторане и смотрим на стол, она говорит: Я никогда не думала, что люди будут есть руками.

4
13.12.2019, 18:37

Когда мы только познакомились, его звали Тони, и он был моим первым другом. Когда я вышла за него замуж, его стали звать Джон, а потом, когда мы развелись, его опять звали Тони. Вот и вся его короткая жизнь. И это мой любимый фильм.

3
11.12.2018, 17:04

Шоссе Драгнет - фильм, который я посмотрел совсем недавно. В прошлом году я был на его показе в кинотеатре и очень рад, что мне удалось посмотреть этот фильм. Мне фильм очень понравился. Как и все кинофильмы 50-х годов, он очень динамичный. Драмы в этом фильме нет, но есть действие. Все действие фильма построено из-за того, что в одном городе было несколько магазинов, которые принадлежат разным людям.

3
09.08.2012, 16:01

Если вы устали от жизни и всего, что в ней есть, посмотрите на лица, которые вам дороги, и пересмотрите историю заново.

2
13.07.2020, 15:27

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю, что лучше бы я смотрела этот фильм в кинотеатре. Ведь в кино нет возможности так размахивать пистолетом. Так что идите в кинотеатр, потратьте 40 баксов и получите пару часов настоящей драмы. А если вам не нравится звук, поднимите руку и попросите переключить на русский дубляж, ведь в этой стране никто не говорит по-английски. Спасибо, но дома лучше.

0
Добавь свой комментарий!