Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Karamazovi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1188 голос
Кинопоиск
7.551/10
401 голос

Братья Карамазовы

Страны: Чехия, Польша
Премьера фильма: 24 апреля 2008 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Драма о морали, о человеческом характере, совести, вине, наказании и прощении. Драма У. Гибсона о неизбежном. О творчестве и человеческой глупости. О любви. О надежде. О загадках человеческого существования. О композиторе со слезой в глазах. О жизни без правил. О человеке, который любил. И прощал. Но первую скрипку всё равно играет музыка.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KaramazoviРежиссер: Петр Зеленка

В главных ролях
Мартин МышичкаИван ТроянРоман ЛукнарМихаэла БадинковаДавид Новотны
Трейлер к фильму Братья Карамазовы
15.01.2015, 10:30

Это невероятно сильное кино с потрясающей игрой актеров, заставляющей задуматься о таких вещах как любовь и предательство.

7
30.09.2013, 03:20

Неплохой фильм. Довольно-таки интересный и интересный сюжет. Актеры играют хорошо. Смотрела два раза. Второй раз только после того как мне посоветовали посмотреть этот фильм, потому что первый раз я его не поняла. Если смотреть его в кинотеатре, думаю будет не так интересно, потому что на экране мелькает много чего и когда в фильме начинается титр про актеров, он как бы притормаживает и мы видим на экране уже без титров. У этого фильма есть продолжение, но я его не смотрела.

5
16.11.2017, 12:36

Я посмотрела этот фильм совсем недавно, и в целом я осталась довольна, несмотря на то, что фильм тяжелый, с трагическим финалом, как говорят многие критики. Хотя я не могу понять, для кого сделан этот фильм, но не исключаю, что это кино для любителей чего-то глубокого, серьезного и философского. Ведь не зря фильм называется Братья Карамазовы, а не просто Карамазовы.

4
29.03.2017, 20:05

Фильм просто супер. Но не тратьте время на его просмотр. Сюжет просто не о чем. Единственное чем можно заняться в кино это наблюдать за актерами. Их игра на высоте. Так что если Вам хочется просто провести время смотрите и получайте удовольствие. - О да. Актеров там хоть отбавляй. Очень хорошо, что в фильме участвуют все братья. Вы не пропустите ни одного действия и ни одной сцены.

4
04.01.2013, 21:27

Если вы смотрите этот фильм, скорее всего вас что-то мучает в душе, у вас есть комплекс, вы переживаете из-за чего-то или кого-то. Но посмотрите фильм ещё раз и вы осознаете что это всё ерунда. Главное - это ваша душа, которая является частью Бога. И если вы действительно верите в Бога, то вам уже никто не страшен, ни ваш комплекс, ни ваши переживания. Фильм показывает какой должна быть настоящая любовь.

2
22.09.2022, 19:51

Если вы можете читать книги, вам не нужен кинематограф. По крайней мере, я без него могу. Мне понравилась эта история и это чувство, которое испытываешь после прочтения книги. И я думаю, что многим людям понравилось тоже. Очень интересно, как можно снять фильм такого масштаба, не прочитав книгу С тех пор, как меня отпустили из психушки, где я просидел в одиночной палате 2 месяца, мне разрешили выходить во двор погулять.

2
13.02.2016, 16:45

Актеры в фильме - просто потрясающие!!! Все без исключения, все просто замечательные. Особенно, конечно же, Алексей Петренко. Он замечательно справился со своей ролью. Его внешность соответствует тому человеку, который он играет. Не знаю, каким бы был Дмитрий, если бы его играл другой актер. Но его брата сыграл просто замечательно. Конечно, и остальные актеры тоже не подкачали. Сюжет фильма - ну очень захватывающей. Здесь есть всё - и любовь и страдания и переживания.

1
16.01.2022, 19:51

Братья Карамазовы это фильм, который, как и многие другие фильмы, я посмотрел в кинотеатре. Данный фильм я посмотрел почти сразу после его выхода на большие экраны. Я уже писал о фильмах которые вышли до Брата в этом отзыве. И вот я снова в кинозал. А фильм этот был очень ожидаемым, так как Братья Карамозовы - это экранизация романа Ивана Сергеевича Тургенева Братья Карамазовы. Ну и в целом этот роман был достаточно хорошо экранизирован в СССР и после этого.

0
10.07.2017, 22:41

Для меня это очень сильный фильм. Наверное, один из самых сильных, виденных мной за последнее время. Но, как и многие другие сильные фильмы, он кажется пустым и бессмысленным тем, кому непонятен. Человек не просто часть природы, он часть всего мироздания, человек может понять, где находится грань между нашим миром и тем, откуда мы пришли.

0
30.09.2018, 23:17

Я не люблю Достоевского, но посмотрев это кино, я прониклась глубоким уважением к людям, которые настолько глубоко погружаются в жизнь своих героев, что им, кажется, будто они тоже живут в этой истории. Это не только слова, а на самом деле так. Фильм очень глубокий, он заставляет задуматься. И он очень тяжелый. Я не могу сказать, что я получила наслаждение от просмотра, но я думаю, что каждый может извлечь из него что-то свое.

0
Добавь свой комментарий!