Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gog Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1251 голос
Кинопоиск
5.542/10
115 голос

Гог

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Агент безопасности расследует саботаж и убийство, произошедшие в секретной подземной лаборатории, где находятся два экспериментальных робота. Его убийство полностью обезглавливает Джека-007. Агент попадает в специально оборудованные лабиринты на территории комплекса, где он знакомится с двумя женщинами по имени Сара и Моль, оказавшимися за решеткой, и становится объектом их пыток. Затем он отправляется на фабрику по производству биологического оружия и обнаруживает там украденные из лаборатории трупы. Используя свои контакты, Том Харди, пытаясь любой ценой сохранить жизни мирных жителей, находит еще один секретный путь на фабрикy, но его находят Джек-003 и Мэри Джейн, и Том убивает своего напарника в перестрелке. После этого главный герой вступает в схватку с бывшим агентом, жаждущим мести, и сражается с роботами и роботессой Салли, а также с компьютером-убийцей. В конце фильма, который открывается в тюрьме для роботов, появляются Моро и Астробой, которые решают использовать Джек-мл. после его исчезновения. После финального титра показаны кадры, которые предположительно могут видеть персонажи оригинальной игры: огромный заводской комплекс, превращённый в тюрьму, толпы заключенных, а за решётками множество камер, включая камеры Джуди, и огромный стеклянный зал, откуда управляют роботами.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GogРежиссер: Херберт Л. Строк

В главных ролях
Ричард ИганКонстанс ДаулингХерберт МаршаллДжон ВенграфФилип Ван Зандт
Трейлер к фильму Гог
04.03.2022, 23:45

Не знаю, почему я его увидела только сейчас, в 2017 году. Но фильм классный, особенно для тех, кто любит и ценит классическую французскую комедию. Смотрела с удовольствием и несколько раз. Снято очень красиво: море, корабли, пальмы. Завораживающие виды, красивые актеры. Играют прекрасно. Я люблю и комедии, и исторические фильмы. Особенно мне нравятся французские комедии. Очень много в них юмора и иронии, но при этом они очень душевные.

7
23.08.2012, 04:36

Отличная игра актеров, хороший фильм, хотя на один раз. В детстве все мы любили смотреть этот фильм. Но, став взрослыми, понимали, что фильм был плохой. Я не знаю, почему. Возможно, потому что его часто повторяли. Нам не нравились некоторые сцены, и мы просили: А можно еще раз ту сцену? И нам повторяли еще раз. Но в детстве мне было действительно интересно, — говорим мы сейчас.

7
11.06.2021, 01:48

Я смотрел этот фильм сто миллионов раз до этого и никогда не замечал такой огромной разницы между вторым и третьим планом. Я посмотрел его ещё несколько раз, и снова увидел разницу, пока смотрел его в сотый раз. В этом фильме есть всё: любовь, ненависть, предательство, любовь к жизни, к близким, к Родине, и главное — преданность делу. Это фильм, который меня научил, как жить. Я никогда не знал, почему я плачу.

6
06.03.2020, 18:03

Я вообще-то не люблю фильмы, снятые за пределами США. Поэтому не ожидала, что мне понравится. Вот как бывает. В фильме был момент, когда герой играл на пианино, и мы видим, что он закрывает глаза. Мне показалось это прикольным, так что, пожалуй, пойду куплю себе пианино) У всех кошек свои привычки. И есть особые признаки, по которым можно распознать, что кошка беременна.

5
27.04.2015, 04:09

Это был немой фильм, значит в нём должны были быть диалоги — например, между героем и девушкой, которая его любит. Через два дня звонок с киностудии: Поздравляем, вы выиграли 2 000 фунтов стерлингов! Чтооо? Я его даже не смотрел. Когда я нервничаю, я всё время кусаю ногти. Теперь я буду делать это чаще. (С) Муж вернулся с охоты. Я ему сказала, что приготовила, а он не поверил.

5
13.04.2016, 20:31

В главной роли Чарли Чаплин. Для кого-то может и плохо, что Чарли Чаплин не играет, а для меня хорошо, что он не играет. С днем рождения! Мой парень постоянно говорит, что ему нравится, как я готовлю и просит меня научить его готовить то или иное блюдо. Я решила поделиться с ним рецептом пирога, который сама недавно узнала.

4
04.07.2013, 05:14

Потрясающе реалистичное погружение в мир, созданный Стэнли Кубриком и его коллегами по съёмочной группе Я всю ночь был в туннеле, всю ночь! Я умер и попал в ад, где меня встретила милая девочка, которая сказала: Здесь ты будешь спать. Но я проснулся, потому что мне нужно было в школу! В нашей семье, чтобы поспать, нужно не менее 3 часов ночи. Не пытайтесь повторить это дома.

3
13.05.2019, 23:50

Посмотрела фильм, когда мне его порекомендовал друг. Смотрела с замиранием сердца и не могла оторвать глаз от экрана. На самом деле, мне всегда нравились фильмы этого режиссера. В нём чувствуется душа и трепетное отношение к своему делу. Фильм Гог мне очень понравился, можно сказать, что я его очень ждала. Как оказалось, не зря. Это очень добрая и красивая картина с глубоким смыслом. Сюжет захватывает, с первых же минут. Актеры играют превосходно, все эмоции на своих местах.

2
06.08.2020, 08:53

Это — Оскара за лучший фильм. Вы бы видели, что творилось в зале. Я думал, люди от смеха выпрыгнут из кресел. В итоге в зале было тихо, все просто лежали на полу. Мы в театре после первого акта. Сидим и не понимаем, почему не шумят аплодисменты. Вдруг из одного ряда доносится детский голос: Мне не нравится эта пьеса, хватит уже о ней говорить. После этого зал просто хохотал.

1
19.11.2019, 15:13

Как жаль, что никто не сказал мне об этом фильме 50 лет назад. Не было бы многих ненужных страданий. Ты — монстр! В первый день учебы в университете меня встретили не очень хорошо. На протяжении семестра мне все время говорили, что я должна была пойти в университет искусств, вместо этого я пошла в университет менеджмента и бизнеса. Это был большой шаг с моей стороны! На тот момент у меня было такое чувство, будто я только что выиграла приз.

0
Добавь свой комментарий!