Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Old Man

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1266 году. Отец Манула, молодой и робкий человек, становится свидетелем жестокой казни его матери. Манулу достается состояние отца, но его мучает совесть, и он решает отправиться в путешествие на поиски матери. Постепенно внутри него крепнет чувство вины за то, что он не смог спасти свою мать, но также он понимает, что гораздо меньше хочет увидеть ее. Манула преследует страх, его жизнь наполнена одиночеством и подавлением чувств, и только мудрая сила его матери помогает преодолеть страх и горечь потери, оставив на память о себе лишь улыбку. Одиночество в дороге приносит с собой новые уроки жизни, а новая встреча приводит к глубокому чувству любви и привязанности.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Кент Харрисон

В главных ролях
Джинн ТрипплхорнАрлисс ХовардЛео БёрместерDaro LatiolaisРэй МакКиннон
Трейлер к фильму Old Man
08.02.2017, 13:14

Все персонажи говорят таким голосом, будто в рот им положили жвачку. Это был единственный фильм, который я смог досмотреть до конца. Ну не хочу я это слышать! Мне и без этого звука плохо! Это не совсем правда, и даже не вся ложь, а просто что-то, что нам кажется правдой, — говорит она. — Люди хотят верить в то, что они хотят. И снова не то.

7
21.06.2016, 11:34

При всех своих недостатках, этот фильм прекрасно передает дух времени. Не зря его номинировали на Оскар как лучший фильм года. Но главное тут-актеры. Они настолько хорошо вжились в роль, что я сам поверил. А еще меня очень порадовали спецэффекты-картинка просто обалденная. Этот фильм нужно посмотреть хотя бы один раз. Это классика. И еще один отзыв: Досмотрел фильм Храброе сердце до конца.

4
16.01.2023, 22:06

Не знаю, что там у вас в детстве было, но у меня по ходу детства был культ Гарри Поттера с его приключениями и его экранизацией, я был от неё без ума. И когда посмотрел Олд Мэна, то от души удивился, как же я всё-таки в детстве любил фэнтези и фантастику. Да, фильм очень похож на Поттериану, местами даже почти копирует, но всё равно это совсем другая история.

4
11.09.2015, 03:23

Режиссер Джеймс Фроули. США, Великобритания. Жанр драма, военный. В главных ролях Майкл Гэмбон, Джон Ханна. После просмотра я понял что старой закалки в моей голове остается все меньше. На протяжении всей картины в голове вертелась мысль - зачем?! Зачем все это было снято? Для чего? Почему это сделали? Неужели нельзя было снять что-то более увлекательное, чем эта история. Что я увидел в этом фильме: 1. В фильме много выживших после войны, но при этом они не живые.

4
12.04.2017, 11:39

В этом фильме, главный герой – не супермен, и не Бэтмен, а простой, ничем не примечательный человек, которому пришлось жить в мире, где всё идёт совершенно не так как он того хотел, где все его друзья из прошлой жизни были зверски замучены и отравлены. Где ему пришлось скрываться, потому что все вокруг считали его виновным во всем и искали доказательства его вины.

3
09.04.2017, 02:04

Фильм не очень понравился(если не сказать больше), но, к сожалению, это единственная хорошая картина, которую они сняли за последние годы(проще сказать, за последние 100 лет). Много исторических ляпов, некоторые персонажи откровенно тупые, и вообще фильм - не о том. Если бы не это, оценка была бы выше. Еще: Когда в детстве я мечтала быть актрисой, я представляла себя в роли Клеопатры. В итоге я стала врачом в районной больнице.

3
20.02.2012, 06:06

Old Man(Старый человек) - старый, американский детектив, где есть и мистика и полиция и тайна.

3
13.06.2019, 17:29

Если вы чувствуете, что вам есть что сказать, если вы хотите выплеснуть свои эмоции, то не стесняйтесь этого сделать. Нет нужды в том, чтобы вас услышали, но поверьте, ваши чувства кому-то точно понравятся.

2
25.07.2019, 16:49

Старый пес, режиссер Р. Ли Фану, США. Этот фильм рассказывает о человеке потерявшем все в своей жизни: любовь, жену и сына. Человек, который потерял все, пытается найти в этой жизни смысл и пытается забыть о своей трагедии. Но жизнь продолжается и на пути к его счастью ему встретится прекрасная девушка, которую он по мимо любви будет обожать как своего ребенка.

2
24.03.2022, 19:13

Я думаю, этот фильм снят по мотивам жизни и судьбы настоящего супергероя. Своего рода продолжение трилогии Человек из стали P.S. Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам здоровья, удачи, счастья и, конечно, побольше улыбок, чтобы они делали ваш мир ярче! Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter . В Новый год принято загадывать желание, которое обязательно сбудется.

2
Добавь свой комментарий!