Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Piano 17 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
444 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

17 этаж

Страна: Италия
Премьера фильма: 10 декабря 2005 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Манчини получает задание уничтожить некоторые важные документы, для чего он собирается заложить бомбу офис банка, где бумаги хранятся. Под видом уборщика Манчини проникает в банк, но поскольку у него нет ключей, он не может открыть сейф с документами. Руководитель «Francisco Paykan» предлагает ему решить проблему и за четыре тысячи фунтов купить у одного высокопоставленного сотрудника банка нужные документы. Манчино соглашается, и сделка совершается. В банке он находит сейф с аккуратно заложенными в него документами и понимает, что у него появились сложности, и просит Аннализу поменяться с ним местами. Она соглашается, но предупреждает, что понимает, какое будущее её ждёт, если она попадётся. Позже она признаётся, что очень благодарна Манчи. Он же утверждает, что не хотел бы иметь её в числе клиентов, и меняет своё мнение после того, как его друг-телохранитель сообщает ему, что встретился с Мадлену и та дала ему окончательное согласие.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Piano 17Режиссер: Антонио Манетти

В главных ролях
Джампаоло МореллиЭлизабетта РоккеттиДжузеппе СолериЭнрико СильвестринАнтонио Иуорио
Трейлер к фильму 17 этаж
07.02.2020, 13:49

Ну вот и все, мой последний отзыв о просмотренном фильме. Мне он очень понравился, не смотря на то что я люблю больше комедии с глубоким смыслом, чем просто веселые комедии. И этот фильм меня очень удивил, он превзошел все мои ожидания. Все диалоги, шутки, диалоги главного героя полностью совпадают со смыслом жизни. Фильм просто поднимает настроение. Если кто не знает, то фильм 17 этаж это экранизация одноименной книги Марка Леви Между небом и землей.

7
05.12.2012, 08:07

Фильм отличный, только в конце не было сказано самое главное — главный герой выжил. Я тоже выжил! 17 лет спустя я все еще жив.

6
20.11.2021, 09:36

В фильме есть все - от хорошего сюжета, отлично поставленного экшена, прекрасной игры актеров до спецэффектов и саундтрека. Все это есть в этом фильме. Мне понравилось, что не было перебора с чернухой и пошлостью, но и не было и совсем уж детских мелодрам. А все вместе это дает хороший фильм для вечернего просмотра. Ну а теперь давайте порассуждаем в чем проблема фильма.

4
30.08.2012, 09:42

17 этаж - это фильм, который не просто поднимет вам настроение, но и заставит вас улыбнуться. Его создатели отлично справились со своей задачей. Сюжет фильма довольно прост, хотя и динамичен. Молодой парень, который является студентом в университете, попадает в весьма неприятную ситуацию. Ему приходится переехать в соседний город на учёбу и жить там совершенно одному. В итоге парень оказывается один на 17 этаже заброшенного дома. С этого момента начинается его увлекательная жизнь.

4
05.02.2018, 01:10

Это один из тех фильмов, которые начинаешь смотреть и тебе хочется смеяться без остановки, не боясь,что после того как ты закроешь глаза тебе начнут сниться кошмары. Я видел много плохих комедий, но этот фильм один из немногих, который смотришь не отрываясь в самых смешных моментах. Это первый фильм в истории, в титрах которого указан режиссер. Первый фильм, при показе которого ни один зритель не покинул кинотеатр до конца сеанса.

3
06.07.2021, 08:12

Не ждите, что станет интересно! В фильме куча пошлых моментов, поэтому дети до 16 не допускаются.

3
15.01.2014, 03:20

Фильм отличный. На один раз. Больше не тратьте деньги на это У меня есть сосед, он обычно закрывает свою машину, заводит ее, и она начинает заводиться. Это очень весело, особенно когда вы открываете дверь автомобиля, а там никого нет. Я не верю в брак, пока не узнаю что это такое Ты можешь быть милым с людьми, но только не с моими волосами Моя дочь выходит замуж, и я очень счастлив за нее.

1
08.03.2021, 10:37

Как же мало нужно молодым людям для счастья - это всего лишь поездка на лифте. - А что это за звуки вон там? - спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И.. И что же они там делают? - поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, - Кот зевнул. - Случаются.

0
27.11.2013, 18:50

Это один из лучших фильмов - криминальная комедия 2005 года. В фильме снялись такие актеры как: Андрей Краско, Владимир Машков, Сергей Векслер, Гоша Куценко, Марат Башаров и др. После просмотра фильма, я понял что такие фильмы нужно снимать, а кинокомпании, которые их выпускают не зря получают деньги из нашего и вашего кармана. Такие фильмы нужно показывать как пособие для молодежи, для воспитания в них таких качеств как: доброта и честность, ответственность и сила воли.

0
19.06.2020, 16:53

Этот фильм-попытка сделать мелодраму, потому что в нем нет крови и расчлененки, нет ни одной сцены насилия. Здесь все гораздо сложнее, более эмоционально. Все происходит в замкнутом замкнутом мире, вокруг мужчины, его жены и ребенка. Они живут в этой квартире 17 лет и пытаются не сойти с ума. Мужчине кажется, что он сошел с ума, потому что видит сны о своей прошлой жизни, в которой он был кем-то другим.

0
Добавь свой комментарий!