Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

La recogida

Страна: Мексика
Премьера фильма: 17 октября 1974 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается со сцены, где молодая девушка-латиноамериканка и её парень тайно встречаются в аэропорту Мехико. Молодой человек не может присутствовать, так как он на несколько часов отбыл из дома, и его мать звонит ему, чтобы сообщить, что он внезапно заболел и выписан. Телефонная трубка оказывается запертой, и чтобы успокоить мать и девушку, молодой человек обещает скоро вернуться. Когда же на следующий день молодой человек действительно вернулся, он обнаружил, что не сделал даже минимального приготовления к его встрече. Он был одет в старый серый костюм, в котором он был раньше. Его лицо было так же не свежо, как и одежда. Приехав домой, он застал свою мать одетой в черное платье, а девушку в черном летнем платье. Чтобы ещё больше взбудоражить его мать, он вставляет в нос кольцо с большим бриллиантом, которое она не носит. У девушки начался нервный срыв, и они решают уехать в другой город. Но вначале необходимо разобраться с некоторыми вещами. Во-первых, сколько девушек приходит домой к молодым людям во время их отсутствия? Во вторых, почему влюблённая девушка внезапно рыдает на плече своего молодого человека? В третьих, что делает девушка в кухне, когда приходит домой молодой человек? И наконец, почему девушка исчезла с чемоданом? Вывод из фильма La disocogida: необходимо уважать свои чувства, и если вы не готовы к отношениям, не стоит их начинать.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рожелио А. Гонзалез

В главных ролях
Maria Fernanda AyenzaВероника КастроФернандо ЛарраньягаБерта МоссФеликс Гонзалез
19.08.2017, 09:22

Фильм-драма от режиссёра Педро Альмодовара La recogida 1974 г. В этом фильме в качестве сценаристов выступают сами герои фильма. А именно, две подружки - Аурелия и Хулиана. Их характеры очень разные. И это хорошо. Ведь они смогли бы в фильме показать нам совершенно разные стороны своих характеров, их любовь и их отношение к жизни. Но, в фильме всё же чувствуется лёгкий привкус лёгкого стёба. По всему фильму мы видим, что герои постоянно пытаются угодить своему мужу.

6
24.01.2017, 00:42

Если вы не видели фильм, то зачем вы смотрите этот отзыв? Он в свою очередь был снят по мотивам рассказа Карлоса Кастаньеды и повествует о двух друзьях, которые решили провести рождественские каникулы в горах в Перу. Они нашли пещеру с сокровищами, и одному из них приходит видение, где он должен найти сокровища, принеся в дар любимой своей девушке. Но когда он это делает и находит то, что ему принадлежало, он обнаруживает, что его возлюбленная — другая.

6
24.10.2019, 01:23

На фильм можно пойти только в одном случае: если Вам нечего делать, и Вы хотите поностальгировать. Вот и все. И даже тогда есть смысл идти на него только из-за игры Клаудии Кардинале. Если Вам нравятся её роли, то этот фильм можно и пропустить. Но если Вы любите смотреть кино, то Вам не стоит смотреть ни одно из этих кино. Их вообще не стоит смотреть.

6
31.05.2013, 17:33

Все было настолько хорошо сыграно, что когда они поцеловались, я чуть ли не заплакала. Моя подруга, конечно, не смотрела это кино, но она сказала эту фразу.

3
18.06.2021, 15:21

У меня есть очень давняя любовь к испанскому кинематографу. Испанская школа кино, испанская драматическая школа – это то, что привлекает и держит меня на плаву. Именно поэтому, я с удовольствием пересматриваю фильмы такие как Дон Сезар де Базан, Пожиратель грехов, С любовью, Винсент, Тристан и Изольда, Женщина без правил и многие другие. И вот в этом году, на экраны кинотеатров вышла драма La recogida. Фильм рассказывает о нелегком пути двух актеров: Хосе Антонио и Марии.

3
18.12.2019, 05:08

У него есть один большой недостаток - он немой. Фильм-откровения режиссера Франсиско Кабреры основан на реальных событиях. Он рассказывает о докторе, который, как может, помогает людям и спасает их жизни. Доктор Сантьяго в исполнении легендарного Антонио Бандераса. Он был врачом в испанском захолустье, пока однажды не встретил маленькую девочку, заболевшую редкой формой рака. Именно ей Сантьяго решил посвятить свою жизнь.

3
07.06.2014, 15:06

В детстве я обожал этот фильм. Он всегда был у меня в закладках. Сейчас я его посмотрел и он оставил после себя глубокое впечатление. Не знаю как вам, но мне понравилось. Этот фильм снят о жизни маленького городка на юге Испании. Там показывают жизнь детей, которые ничем не отличаются от наших детей. У них тоже есть мечты, друзья, свои проблемы, свои трагедии и радости. Мне кажется, что этот фильм может вдохновить на просмотр всей семьёй.

2
31.01.2015, 13:14

Это одна из тех картин, которые лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Я, конечно, понимаю, что его сняли испанцы, но почему-то на русском языке картина называется Ошибка. У итальянцев тоже есть похожая картина, называется Оплошность. В начале фильма главный герой, в исполнении прекрасного Жерара Депардье, очень любит свою жену.

2
28.08.2017, 12:02

Этот фильм не был никогда показан по телевидению, я его обнаружила в интернете случайно. Мне он очень понравился. Я вообще люблю бразильские мелодрамы. Очень красивая, трогательная и трагичная история о двух сестрах, которых разлучили при рождении. Они никогда не знали друг друга, разные семьи, фамилии и города. Каждая из них жила своей жизнью, но так сложилась судьба, что обе они встретили одну и ту же любовь.

0
11.07.2018, 04:42

Я посмотрел этот фильм в далеком 2007 году. С тех пор он для меня, как будто стал старым знакомым. Все актеры здесь играют настолько правдоподобно, что я и подумать не могу, что это кино было снято в 1974 и сейчас оно считается классикой аргентинского кинематографа. Мне сразу вспоминается картина На берегу, которую я посмотрел на год раньше. Та же история. Фильм о любви, верности, чести. О том, как важно верить в лучшее и тогда жизнь имеет смысл. В фильме много смешных моментов.

0
Добавь свой комментарий!