Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quel gran pezzo dell'Ubalda tutta nuda e tutta calda Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
482 голос
Кинопоиск
5.399/10
147 голос

Убальда, обнаженная и жаркая

Страна: Италия
Премьера фильма: 12 октября 1972 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Во времена Средневековья, нескладный рыцарь возвращается домой, к ожидающей его жене. Чувственная и прекрасная, она успела обзавестись несколькими воздыхателями. Однако, хотя его жизнь была долгой, вот уже много лет он не встречал женщину столь преданную и любящую, как его жена, которая ни о ком больше думать не могла, кроме как о муже и сыне. Во время празднования его возвращения в город жена узнает от любовника, что ее муж, граф, вернулся на Север, чтобы поддержать своего друга, который, в свою очередь, лишь недавно уехал в сопровождении монахов, чтобы принять участие в крестовых походах. Вернувшись домой и внезапно узнав, что он не единственный, кто покинул город, граф дает отпор любовнику. Извещенный об измене жены и зная, что его дочь является не только приемным ребенком, но и приемной сестрой, он начинает исследования, чтобы узнать всю правду о своем происхождении. Несмотря на то, что дочери графа было уже четырнадцать, именно она является главной подозреваемой. Граф считает, что имеет право сделать то, чего не сделал родной отец, выяснить правду, почему он не был казнен как преступная личность. И, возможно, именно дочь открыла ему тайну, которая скрывала его прошлое. Но когда граф узнал правду, что-то в его сердце оборвалось.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quel gran pezzo dell'Ubalda tutta nuda e tutta caldaРежиссер: Мариано Лоуренти

В главных ролях
Эдвидж ФенекПиппо ФранкоКарин ШубертУмберто Д’ОрсиПино Феррара
03.07.2018, 04:19

Убальд (Унамонт) - это австралийский художник, который на тот момент не только был молодым, но ещё имел своё собственное ателье. С его творчеством я знаком очень давно, ещё со времён, когда впервые познакомился с его творчеством. Не сказать, что я был доволен его картинами.. нет, скорее наоборот. Мне нравился его стиль, но не нравились его картины. Это были настоящие картины в классическом понимании этого слова.

7
25.02.2022, 11:11

На что в первую очередь я обратил внимание в этой картине? Конечно же на актрису Лану Тернер. Я не часто снимаю фильмы, где в роли модели выступает женщина, и не редко я встречаю актрис, которые с большим трудом выполняют модельную работу, все из-за особенностей строения их тела. А вот Лана Тернер с первых минут съемки фильма уже вызвала у меня восхищение. Ее фигура идеальна, каждый ее мускул проработан до мельчайших деталей, на нее хотелось любоваться.

5
27.05.2018, 12:05

Мне нравятся все актеры, кроме него. Он слишком красив, и я чувствую себя неуютно рядом с ним. Он так нервничал во время съемок, что его постоянно рвало. И все равно в титрах он значится как самый красивый мужчина Когда я выходила из душа, мой пятимесячный сын сделал первые шаги по ковру. Я стояла с макияжем, не дыша, пытаясь не размазать тушь и тени.

4
18.11.2015, 09:22

Мы с друзьями как-то раз решили сходить в кино и взять с собой женщин только для того, чтобы смотреть на их обнаженные тела. Но они были такие красивые, что я сразу же после сеанса предложил одной из них встречаться. Как всегда - сходили без меня.

4
14.07.2019, 04:59

Я в шоке от красоты обнаженной женской натуры. Так не бывает! Невероятно! И таких отзывов от моих друзей о нём можно составить целый том! Вот одно из них, оно не такое эмоциональное, зато самое искреннее. Я в восторге от фильма и, что более важно, от твоего мнения о нём, дорогой Джон.

4
04.05.2012, 10:11

Не знаю, кто этот человек, не знаю, как он выглядит, но он действительно делает вещи из стекла. Он разбивает их, они превращаются в лужицы, потом исчезают, и он снова делает, и так до бесконечности. Умирать страшно, — думала она, — еще страшнее, чем жить. Она любила его. Всей душой любила. И ничего не могла с этим поделать. А он любил ее. В этом все дело.

4
18.06.2014, 23:04

Убальд - режиссер, продюсер и сценарист, родился в 1945 году, живет в Сан-Франциско. У него есть жена и трое детей - все живут в одной квартире. В последнее время он много работает над фильмами по романам американских авторов, которые выпускает издательство Susan W. Blainy. Этот фильм является продолжением его фильма Голый, нагой, непричесанный и небритый, который вышел в 1973 году.

4
01.11.2013, 16:35

Он снял прекрасный фильм. Но я его не знаю, мне он не нравится. Зато я знаю, кто из актеров на него похож. Как оказалось, на роль одной из сестер Хоппер пробовалась Брижит Бардо.

4
25.02.2015, 03:13

Что можно сказать про данный фильм? Его надо смотреть с первой и до последней минуты. Это не тот фильм, который можно смотреть на перемотке. Сюжет, конечно может показаться банальным и примитивным. Но именно в этом фильме все настолько логично и понятно, что диву даешься, как такой фильм можно было снять за такой короткий срок. Весь фильм меня преследовала мысль: Так вот зачем их всех сняли и зачем же они сейчас так хорошо выглядят? В фильме нет эротики, пошлости и других недостойных сцен.

3
15.09.2016, 12:21

Это самый большой фильм из всех, которые я когда-либо видел. Это не просто фильм, это самый масштабный фильм, который я когда- нибудь смотрел. Я действительно люблю его. - - - Я обожаю животных.

0
Добавь свой комментарий!