Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bounty Hunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
880 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Охотник за головами

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что с бандитами и самим преступником говорит представитель власти. Далее следует череда боевых сцен с участием мафиози и полиции. Фильм "Охотник за головой" (2011) снят по мотивам реальной истории. Действие фильма разворачивается в Хёрст-Каунти, городе юго-западного Техаса. Здесь в 1886 году в ходе вооружённой стычки между двумя бандами завязался бой, где была убита проститутка. Местная полиция, которой было поручено расследование этой смерти, в итоге вышла на весьма влиятельного бандита по имени Фэтчер. Этот негодяй в знак признательности за поимку убийцы её лучшей подруги решает вернуть ему жизнь. В результате "награда" преступников — один из самых опасных преступников современности Фэтч оказывается в могиле и на суде говорит, что не хотел убивать её. Фэтчера хотят повесить, и тогда в дело вмешивается агент ФБР. Он убеждает суд, что за убийство будет казнён только Фэтчел, и все с этим согласились. Всё шло как обычно, пока в тюрьме не оказался другой молодой человек, который всё время шел за Фэтчером. Кто это был, пока непонятно. В одном из последних интервью актёр Сэм Эсми О'Нил (сыгравший Фэтча) рассказал о том, что он не может определить, какую роль он играл в этом фильме: I know I played a part in it, but as far as I am concerned I couldn’t tell. It’s all just an incredible coincidence. Потом он добавил, что вообще не уверен, кто из актёров исполнил роль Фэтчета. Также он отметил, что в фильме ему также пришлось исполнять эпизодическую роль «полевого игрока». Фильм "Охотники за головами" 2012 года был снят по сценарию фильма "Охота за головами". В фильме снялись Пол Беттани (главный герой) и Джеймс Франко (начальник тюрьмы), который сыграл роль убийцы. Когда 10 лет назад Сэм Э. Морроу (главного героя) только начинал сниматься в кино и он ещё не был известен в широких кругах, он участвовал в другом вестерне под названием "Затаившийся бык". Позже он дебютировал как режиссёр сразу со своим дебютным фильмом под названием «Blood Slickers».
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bounty HunterРежиссер: Андре Де То

В главных ролях
Рэндольф СкоттДолорес ДорнМари УиндсорХовард ПетриГарри Энтрим
09.11.2019, 02:09

Отстой. Я понимаю, что он снят 50 лет назад, и все эти спецэффекты уже не сработают, но ведь это же кино! Все равно в нем есть что-то завораживающее. Например, как он делает саблю. Или как идет по пустыне, держа в руках ружье, которое бьет его током, если он идет слишком быстро или слишком медленно.

7
14.09.2014, 20:47

Когда главный герой с отрезанной головой отправляется в банк снять деньги, я понимаю - сейчас умру. Я очень впечатлительный. Мне еще нравятся фильмы про детей, которые едят песок и едят траву, как и у меня в детстве были, я не мог этого есть, но был зависим. Поэтому, когда я читаю, что дети едят траву и песок, то я думаю, что это мои дети в будущем. Как и я сейчас.

6
15.10.2019, 20:37

Этот фильм был снят в 1954 году, и является одним из лучших вестернов снятых в конце 40-х годов. Он настолько хорош, что его можно пересматривать много раз и не только потому что там есть крутой сюжет и прекрасные актеры, но и потому что он обладает такой неповторимой атмосферой, которая создается благодаря прекрасному музыкальному сопровождению. Я думаю, что каждая деталь этого фильма идеально подходит к сюжету.

5
30.11.2012, 06:13

Этот фильм мне очень понравился и я его советую каждому посмотреть. Ведь если Вы не смотрели этот фильм, то не знаете какой была Америка в 1950 годы и что там творилось. Это фильм с прекрасной игрой актеров, особенно, как по мне, здесь хорошо сыграл актер, который играл роль шерифа - Ли Ван Клиф. Сюжет фильма о том, что один парень по имени Джо Логан(Ли Ван Клиф) мечтает стать профессиональным охотником за головами, чтобы иметь много денег.

5
01.12.2017, 19:46

Не думаю, что этот фильм имеет смысл смотреть ещё раз. Если бы он был снят в наше время, его бы не пустили в широкий прокат. Я тоже не люблю вестерны и даже не смотрел его ни разу. Но этот фильм меня удивил – если бы я посмотрел его в 2004 году, не зная, чем фильм закончится, то подумал бы, что его лучше бы и вовсе не снимали. По сюжету, некий шериф разыскивает девушку, которая убежала от него после свадьбы.

5
11.10.2019, 10:42

Отличный фильм, жаль, что он уже не идёт в кинотеатрах. Я смотрел его в видеосалоне на видео. Смотрел, смеялся, переживал за героев, восхищался работой художника и оператора. Потом я смотрел этот фильм ещё раз, и ещё, и ещё. И понял, что этот фильм не устаревает. Он вечен. Время идёт, меняются взгляды, время идет, меняются люди, но фильм остается все тем же.

4
07.07.2017, 22:30

Фильм, как будто срисованный с Великолепной семерки, но без юмора. Главный герой — негр, который работает на двух работах, чтобы прокормить жену и детей. Все остальные актеры говорят и ведут себя как негры. И еще сцена, где один из героев, белый, разговаривает с негром и спрашивает его: У тебя есть машина? Тот отвечает: Нет, но скоро будет.

2
05.07.2021, 08:57

Фильм хороший, не пожалеете, если посмотрите. Но, при всем уважении к актерам и режиссеру, лучше бы он остался просто хорошим фильмом. Ну да ладно, кто-то, может, и не поймет ничего, но таких мало.

1
23.03.2012, 03:16

На прошлой неделе посмотрели фильм Охотник за головами в постановке Стэнли Кубрика. Очень понравилось сочетание динамичности с красивыми пейзажами, которые не оставят равнодушными любителей жанра. Хотя для меня это уже четвертый фильм Кубрика, а я все равно не перестаю восхищаться его работой. Он гениален в каждой своей работе. Итак, сюжет фильма: Главный герой - охотник за головами. За ним охотится полиция и бандиты.

0
02.08.2017, 17:58

Фильм в основном основан на реальных событиях. Показывают как американский полицейский вместе с напарником выслеживают опасного бандита, который сбежал из-под стражи и совершает жестокие грабежи и нападения. Отбиваются от бандитов и получают награды - так себе сюжетец. Но это не главное. Главное - это музыка, которая играет фоном. Ну и концовка хорошая.

0
Добавь свой комментарий!