Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
662 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

The Pig Keeper's Daughter

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 1972 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма The Pig Keepers Daughter начинается с того момента как эти девушки... Новый 2015 год – это не только хлопотное и счастливое, но еще и опасное время, ведь его... Данная кинолента является продолжением знаменитой "Кухни" и переносит внимание зрителей в канун Нового года... О фильме The Misadventures of Baby Jack В детстве Baby Джек вместе со своим отцом находится на каникулах в... Увлекательное кино для тех кому нравится фильм Стражи Галактики. Эта история началась 5 лет назад, на... Замысел фильма Отпустить нельзя удерживать был, по сути, основан на реальных событиях и событий... Очень часто человек уже в раннем возрасте с детских лет обнаруживает у себя симптомы того или иного н... Сегодня человек сидит дома, на работе, на свежем воздухе, но не оставляет надежду стать трейдером, как л... Опытный неудачник Эндрю Хилл в один прекрасный момент начинает жить новой жизнью. Он становится ма.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Перри

В главных ролях
Терри ГибсонПегги ЧерчДжина ПалуцциДжон КейтПитер Джеймс
24.10.2014, 02:40

Как я уже писал, есть разные фильмы про свинок, но этот мне понравился больше всего. С одной стороны он смешной, а с другой - с грустным оттенком. А вообще, это очень добрый фильм, в нем и юмор есть, и грусть, и что радует, так это то, что нет пошлостей, которые бывают в американских комедиях, где в каждой шутке есть только доля шутки. Так что, советую посмотреть этот фильм, если еще не смотрели.

6
03.12.2019, 12:04

Да, это было нечто! В детстве я много чего мечтал, а потом, когда в моей жизни все стало налаживаться, стал мечтать уже о чем-то другом. Но и эти глупые детские мечты приносили мне большое удовольствие! Вот недавно одна из таких детских мечтаний исполнилась. Я посмотрел фильм The Pig keepers and the Daughter Свиньи хранители дочери 1972 года (с небольшой задержкой из-за праздников).

6
11.04.2014, 22:54

Этот фильм я, кстати, тоже смотрел. Не могу сказать, что он мне понравился, но и от того, что я его не посмотрел, я бы не стал расстраиваться, просто потому что это кино не мое. Фильм рассказывает о том, как в одном американском городке появляется семейство свинок-оборотней по имени Пиг Кертис. Как я понял, на самом деле они не оборотни, а скорее, охотники за головами. Я думаю, вы догадались – кого они ищут.

6
07.06.2014, 10:44

С детства не люблю этот фильм, потому что он слишком смешной. Вот так и живем. Всем хороших выходных! P.S. А этот пост я скопировала из фейсбука, поэтому не удивляйтесь таким ошибкам.

4
31.03.2021, 01:47

Когда все уже разошлись по домам, мой сосед и друг сказал мне, что фильм потрясающий и он не может оторваться от него, чтобы не посмеяться.

4
05.01.2013, 02:44

На первый взгляд фильм вполне себе обычный. Ну, разве что на фоне большинства фильмов тех лет смотрится как-то не очень. В общем, я фильм посмотрела и уже не помню, что там было на самом деле. А вообще, если не обращать внимания на некоторые несуразности в развитии сюжета и вообще какие-то несостыковки в происходящем, то смотрится довольно интересно. И, так как жанр у фильма — комедия, то посмеяться есть где.

3
07.01.2020, 19:59

Когда мне было 17, я работала официанткой. Однажды к нам в кафе пришла женщина лет 40, она была такая красивая, вся ухоженная, одета с иголочки. Она заказала кофе и шоколадное пирожное, потом расплатилась с нами и ушла. Когда мы с коллегой уже мыли посуду, к нашему столику подошла та самая женщина и заказала то самое пирожное и кофе.

3
08.06.2020, 13:35

— Фильм супер! Я плакал. Особенно в конце. Когда в пещере нашли мумию и она повернулась спиной к зрителю, а у нее на лопатке — татуировка в виде маленькой женской головы с бородой и носом. И все, кто держал камеру за спиной — тоже.

2
30.01.2015, 22:02

С одной стороны фильм добрый, смешной. Но с другой - я не нашла ничего нового ни в сюжете, ни в героях фильма. К тому же для меня этот фильм показался слегка пересоленным. По-моему мнению, если бы режиссер добавил в свою картину больше юмора, он бы поднял рейтинг. А так же думаю, что если бы он заменил некоторых героев, то картина имела бы другую окраску или не имела ее вообще. Главный герой фильма - это человек, живущий по правилам.

2
05.04.2013, 01:59

Не понимаю, почему так много людей любят эту картину. Они, конечно, забавные, смешные и все в таком духе, но это просто скучная чепуха. Это как наблюдать за пингвинами, которые пытаются поймать своих детей, если вы понимаете, о чем я Никогда не позволяйте чему-то или кому-то заставить чувствовать себя лучше, потому что это не сделает вас счастливее, это сделает вас зависимыми. Но зависимость — это не счастье.

1
Добавь свой комментарий!