Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Midas Touch Понравился фильм?
5
2
IMDB
5.4/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Прикосновение Мидаса

Страны: Румыния, США
Премьера фильма: 30 декабря 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* 12-летний паренёк Билли мечтает иметь много денег, чтобы их хватило на лечение для его больной бабушки. И вот однажды от одного загадочного незнакомца он узнаёт, что у него есть волшебный камень, который может исполнить любое его желание. Билли тут же отправляется в глубь леса и находит камень там, где его никто не мог увидеть. Билли дарит волшебный камень за свой лучший рисунок мальчику, который поразил его своей способностью читать мысли. Билли думает, что теперь и его бабушка сможет жить нормальной жизнью. Но на самом деле никакой особой пользы для неё этот камень не окажет. Если у вас появились вопросы, не стесняйтесь их задавать. Минимальный членский взнос на Киноафише - 300 рублей. Можно, конечно, больше. Можно даже о взносе и не узнать, если вы подпишитесь на рассылку. Форму подписки можно узнать по ссылке, которая идет на сайте в правом верхнем углу каждого письма. У нас более 130 действующих кинопоказов, а также секций, которые проходят в кинотеатре каждый день по субботам. Для тех, кто живет далеко, но хочет получить приглашение на просмотр фильма, есть интернет-сервис. После оплаты вам придет ссылка на страницу с описаниями к фильмам. Вы можете сделать это прямо сейчас. Приходите по субботним вечерам на наш кинопрокат в Дом Кино. Приходите с малышами, пожилыми людьми, с кем вам будет по-настоящему интересно.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Midas TouchРежиссер: Питер Манугян

В главных ролях
Тревер О’БрайэнЭшли Кафанья-ТезороДжои СиммринДэвид ДжеремиМарла Котовски
12.03.2017, 20:09

Это единственный фильм, где действительно был сделан сильный акцент на тему потери. В центре сюжета — пожилая женщина по имени Марта, которая живет в маленькой деревушке. Она потеряла мужа и сына, а теперь и единственного сына. Марта чувствует, что в ней самой осталось немного сил и энергии, и она хочет передать их своему сыну. Когда он попадает в аварию, женщина начинает думать, что это ее вина в том, что он так тяжело травмировался.

7
29.07.2017, 18:41

Затравка: Два мужика, русский и американец, решают устроить для своих жен праздник-сюрприз. В результате — праздник удался. Но жена русского и, в первую очередь, его теща, считают, что весь успех обеспечен тем, что муж ее дочери — инопланетянин. А все остальные — обычные люди, которых на вечеринке нет, ибо не по Сеньке шапка. И они готовят месть — находят и прилюдно сжигают чучело инопланетянки.

7
11.11.2015, 08:25

Прикосновение Мидаса - это фильм о мальчике который обладает волшебной силой и все в его руках превращается в золото, если он захочет, то и в бриллианты, а так же он может превратить и в землю, и в воздух, и даже в воду. Фильм основан на книге Джозефа Кэмпбелла Тысячеликий герой. Сюжет, который я описала, не самый известный, но зато очень жизненный.

6
19.08.2012, 21:57

Сюжет: На пути своего карьерного роста на одной из конференций, доктор наук в области вирусологии по имени Джозеф Мидас Бернс получает предложение со стороны большой шишки в лице миллиардера с очень звучным именем Джон. Профессор незамедлительно соглашается на сделку и по итогу попадает в самое настоящее рабство. Теперь ему придется жить и работать в доме, который находится на берегу моря. В этом доме живет Джон со своей любовницей и сыном Джоном.

5
18.01.2018, 20:09

Прикасание Мидаса (The Appointment of Midas) 1997 Этот фильм очень необычен, снят в жанре черной комедии. Он повествует нам о том, как группа подростков отправляется по заданию одного из их гуру на место, где нужно спасти мир, а точнее уничтожить его, причем уничтожить полностью, так как учитель был уверен, что это и будет концом света. В итоге они конечно же спасают весь мир от уничтожения и попадают в беду сами, но в итоге выходят из нее победителями, хотя и ценой неимоверных усилий.

5
25.10.2013, 09:29

Очень необычный фильм, он рассказывает об одном из самых редких видов искусства - о музыке. В фильме рассказывается о двух композиторах, которые по стечению обстоятельств встретились. Они оба были художниками, но их произведения не были похожи на то, что они делали раньше. И не смотря на кажущееся отсутствие гармонии между их работами, каждый из этих двух композиторов создал свой стиль и был по-своему уникален.

4
03.03.2013, 10:02

Не тратьте время на этот фильм. Я даже не посмотрел ни одной сцены этого фильма, я просто выключил его. Это было так давно, он был снят с проката на следующий день после того, как я его посмотрел. А ведь тогда моя семья считала его одним из самых лучших фильмов всех времён и народов. И сейчас я думаю, что это самое неудачное кино всех времён. Просто бездарная трата времени.

3
08.03.2016, 20:44

Фильм не смотрел и смотреть не буду. Он про то, как двое героев, парень с девушкой, приезжают в дом, где живет богатый старик, который хочет их загипнотизировать и заставить работать на него. А они сопротивляются, пытаются убежать. Вообще фильм очень крутой. И он про двух героев с очень разными характерами. И очень классно сыграны, особенно девушкой, которая играет там одну из главных ролей. Она как-то смогла передать этот тип человека.

3
14.11.2018, 08:29

В свое время, когда я была подростком, этот фильм сильно впечатлил меня. Сейчас, когда я уже стала взрослой и серьезной, мой разум его воспринял с трудом. Да и вообще, мне кажется, это не лучший фильм из разряда мыльных опер. Если вы хотите просто посмотреть на красивых актрис и их отношения на экране – то это хороший вариант. А если вы ищете чего-то поглубже и хотите получить удовольствие от сюжета и развития, то не стоит тратить время. Сюжет на самом деле прост.

3
08.01.2023, 05:51

Прикосновение мидаса — это очень хороший и качественный приключенческий фильм про то, что даже у самых сильных людей есть свои слабости. В данном фильме очень хорошо показывается, как человек может предать всех и вся ради денег, а также как деньги могут поработить человека. Из-за своих пороков главный герой фильма лишается всего, чего он так сильно желал, и теперь он хочет отомстить тем людям, которые виноваты в его бедах.

2
Добавь свой комментарий!