Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Meanwhile, Back at the Ranch

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в Спрингфилде, штат Миссури. Время действия — 1890 год. На дворе стоит конец зимы. Урожай в разгаре. Дети жгут костры вокруг хижин. Джимми, мальчик десяти лет от роду, часто произносит странные слова. Услышав однажды в разговоре отца с матерью, что кто-то где-то видел больших страшных зверей, Джимми добавляет: «Я видел лань. Это было ужасно. Она была такая старая… Я чуть не умер». Тем временем старый мистер Соутри, успешный фермер, получает письмо от своих соседей, которые рассказывают ему о странном логове диких животных. Когда мистер Соутер посылает своих помощников обследовать это место, они сталкиваются с главным героем — шерифом города Уиллом Фландерсом. Через некоторое время шериф вместе со своим отрядом находит логово и тела мёртвых животных. На самом деле это всего-навсего лань и её детёныш. Дом мистера Соутра сгорел, и ему приходится переехать на новое место. Жизнь в новом доме предстоит не простая. Шериф полагает, что в сгоревшем доме кто-нибудь прячется от него. Тем временем в городе Ланкастер появилась банда Потрошителя. Под прикрытием колдовства она совершает много убийств. Шантажируя семью Соутров, бандит требует от них денег, угрожая их детям. Кроме того Потрошитель требует от отца Джимми бросить производство и отправиться вместе с ним на охоту на диких животных, обещая взамен сохранить его детишкам жизнь. Дети, которых укусил отвратительный паук, так и не смогли оправиться от этого укуса. Миссис Соутр и отец Джимми с ужасом ждут возвращения шерифа. Потрошителю нужен именно Уилл, и он не остановится ни перед чем, если у него возникнут к нему какие-нибудь вопросы. В городке Ланкастере нарастает напряжение. Джимм выходит в большой лес и там видит стадо оленей, которых он принимает за… индейцев. Он бежит обратно к дому Соутеров и рассказывает об увиденном отцу. В это время в Спринфилде прибывает новый шериф, Уилфред Хэммон. Он очень не любит Уилла и нередко разгоняет его бандитов. Однако последний даже в самых крайних условиях остаётся джентльменом, поэтому он решает не пугать семью Соутер и обойтись без всяких арестов.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Паттерсон

В главной роли
Эйлен Янссен
Трейлер к фильму Meanwhile, Back at the Ranch
08.04.2012, 12:15

Фильм, безусловно, крутой, но это кино явно не для тех, кому не хватает адреналина. Смотреть всем, кто любит экшн. Даже если вы не любите вестерны, фильм обязателен к просмотру любителям драмы. Я вот, видимо, из любителей драмы, так как после фильма так и не решил, нравится он мне или нет. Но его стоит посмотреть, поскольку это очень атмосферное кино.

7
12.03.2017, 13:43

После просмотра осталось ощущение, будто бы сам где-то был в тех местах, и у меня есть какое-то понимание происходящего. Интересно было бы посмотреть вторую часть, которая, говорят, просто замечательная. Фильм снят по реальным событиям, вот только его не следует воспринимать, как правдивый путеводитель по американскому Дикому Западу. Это скорее приключенческий фильм, который понравится любителям вестернов.

7
16.02.2016, 18:43

“Этот фильм напоминает мне о том, что мы должны быть сильными, как бы это ни было тяжело, и уметь постоять за себя и тех, кто нам дорог.” Мне тогда было 7 лет. До сих пор вспоминаю это с улыбкой. В этот день я узнал, что такое настоящая мужская дружба, что такое любовь к Родине. А вообще, все мои воспоминания о детстве связаны с семьей. У моего отца всегда были и есть самые лучшие воспоминания, лучшие друзья и воспоминания.

6
17.11.2014, 16:22

Неплохой фильм про любовь, но очень уж скучный. В этом фильме мало того, что герой не хочет жениться на девушке, так ещё и девушка постоянно его пилит, как будто у неё это в порядке вещей и она готова это терпеть вечно. Вообще это типичный сюжет на тему отцы и дети. Да ещё и про индейцев. Но тут и не было особенно ничего индейского. И вообще, это фильм не про войну и не про любовь. Это фильм о людях, которые всю жизнь провели в дороге, и после долгого отсутствия повстречали друг друга.

6
15.08.2022, 18:37

У фильма есть только один недостаток - он скучный. А так хороший. Что-бы посмотреть это кино в 3Д, мне пришлось пойти в кинотеатр, где 3D очки выдают без проблем. Так как фильмов с 3D графикой не так уж и много в прокате, то приходится их смотреть в обычном кинозале, но с обычными очками. Все это из-за того, что 3д очки довольно дорогие, особенно если их покупать отдельно к каждому фильму.

6
04.02.2014, 02:41

Я посмотрел фильм в 2010 году, когда по телеку показывали премьеру. Фильм, конечно, не шедевр, но в нем есть несколько моментов, которые понравились мне больше остальных. 1. Сюжет фильма не плохой, но не достаточно интересный. 2. В конце фильма на протяжении почти всего фильма идет дождь, и это неплохо, если смотреть в кинотеатре на большом экране. Но как только ты выходишь из кинозал и идешь домой, начинается обычный дождь, который не отличается от обычного дождя.

5
13.12.2019, 18:40

Фильм про то как американец приехал в деревню, чтобы пожить там несколько лет, но в итоге остался там жить навсегда. В начале фильма фермер в поисках лучшей жизни приехал в город, но оказался не нужен ни городу, ни своему соседу. Он начал скитаться по стране, и в итоге остановился в деревушке, которую купил себе за бесценок. И вскоре его жизнь начала меняться в лучшую сторону.

3
03.11.2014, 07:00

Фильм про двух братьев, один из которых живёт в небольшом городке, а другой — в большом. Они постоянно мешаются друг другу под ноги, потому что вечно спорят о том, что лучше — большие города или маленькие деревни. А ещё у них есть ранчо на границе с мексиканским штатом. И однажды они сталкиваются с двумя бандитами, которые хотят отобрать у них ранчо. Мне фильм понравился, и я не могу сказать, что он оставил меня равнодушным.

3
14.06.2014, 10:04

История основана на реальных событиях. В середине 19 столетия в штате Вермонт, на ранчо жили два брата, а по соседству жила семья фермеров. Однажды на их соседей напали, а младший брат оказался замешан в этом. Во время суда брат был признан виновным в нападении, и его отдали под суд за то, что он участвовал в ограблении. По легенде, этой семейке уже не первый раз удается избежать наказания, но в этот раз они сумели скрыться от правосудия.

0
09.01.2012, 17:00

Если вы были рождены, когда карта еще не была напечатана, вам, возможно, понравится этот фильм. Про то, как мы все время чего-то ждем, а жизнь все не меняется. Как постоянно приходится ждать чего-то, а то и кого-то.

0
Добавь свой комментарий!