Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brother Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
22626 голос
Кинопоиск
7.623/10
11421 голос

Брат якудзы

Страны: Великобритания, Япония, США
Премьера фильма: сентябрь 2000 (Франция), 23 августа 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* После разгрома родного мафиозного клана боевик Аники Ямамото по прозвищу Старший Брат бежит из Японии в Америку. Здесь его встречает чужой, но не менее кровожадный и жестокий мир. Возглавляемый сегуном Иэясу клан клана якудза, чьи методы ведения бизнеса как раз и определяют теперь преступный мир Америки, требует от бандита следовать своим правилам и законам. Смирившись с этим вызовом, Аника принимает новое имя – Джон Кристофер Блэк, готовится действовать, планируя разгромить всех главарей якудзы одновременно. Судьба бросает ему неожиданный вызов: он становится невольным свидетелем убийства девушки, в которую был влюблен в детстве. Решив отомстить, ввязываясь в войну между якудзой и американской мафией, Джон ставит перед собой задачу – избавить мир от осиного гнезда зла и вернуть любовь к жизни.
Год: 2000Бюджет: $15,250,594
Оригинальное название: BrotherРежиссер: Такеши Китано

В главных ролях
Такеши КитаноОмар ЭппсКуроудо МакиМасая КатоСусуму Тэрадзима
Трейлер к фильму Брат якудзы
23.10.2017, 17:12

Брат и Тарантино, это как брат и жена - они оба могут сделать хороший фильм.

7
12.11.2017, 13:04

Слишком уж много мата! Когда я была маленькой, то очень любила этот фильм. Моя мама смотрела фильм вместе со мной. И вот однажды, я пришла домой и попросила её включить фильм снова.

7
13.05.2013, 15:00

В 90-х у нас был такой фильм. Не очень известный, но мне он понравился. Брат якудзы. И вот недавно я узнал, что в этом году на широкие экраны выходит фильм Брат якудз, снятый по мотивам этого фильма. В нём речь идёт о том же, о чем был фильм, но уже не за 90-е, а за нулевые. Фильм мне очень понравился, хотя и сюжетно, и визуально он сильно проигрывает фильму Брат за 80-е. Но он всё равно очень хорош.

7
15.05.2016, 14:36

БРАТ, БРАТ - АААААААА! Я до сих пор под впечатлением, что мне повезло в этой жизни и в этом фильме найти себя. Когда я его смотрел, я не хотел смотреть дальше. Я думал, что это так, легкая комедия, но меня зацепило. В фильме есть все, что я ценю в фильмах: юмор, сюжет, персонажи, диалоги, эмоции, игра актеров. Актерская игра на высшем уровне. Если бы это была сказка, то я бы сказал, что актеры молодцы, молодцы все. Но я не согласен, хотя бы потому, что в фильме нет никаких сказочных элементов.

6
13.02.2018, 20:33

До сих пор вспоминаю и плачу. Я думал, что все герои - реально существовавшие люди. Оказывается, они всего лишь плод моего воображения. Это просто шедевр. Умоляю, посмотрите хотя бы раз в своей жизни! Я плакал весь фильм. Он этого действительно заслуживает. И вот еще: я не фанат, но его действительно стоит посмотреть. Особенно, если вы любите хорошие фильмы. Всем советую посмотреть. Правда очень сильный фильм.

5
07.03.2022, 23:16

Если вы не являетесь поклонником жанра, то и фильм смотреть не стоит. Неизвестный мужчина звонил в дверь моей квартиры, я сказал ему, что никого нет дома. Когда он позвонил во второй раз, и в третий, я понял, что, видимо, он не поверил мне. Как я его только не убеждал, что дома действительно никого нет, пока не спустился и не врезал ему по первое число.

5
03.02.2015, 10:37

Отличный фильм для всей семьи, мне очень понравился! Фильм снят по мотивам одноименной книги Василия Головачева и в нем так же есть очень интересные моменты которые вы не встретите в других фильмах. Сюжет фильма Брат якудзы начинается с того что главный герой приезжает в Японию и там он понимает что его брат (Джо Даеи) убит и перед ним стоит выбор отомстить или остаться с японской мафией.

4
08.11.2014, 08:10

Как только увидел трейлер фильма, сразу понял, что фильм отличный и будет очень интересным. И не ошибся! Фильм просто супер! Очень интересно было наблюдать за приключениями братьев. Сюжет действительно закручен лихо! Оторванного от реальности зрителя не оставит равнодушным. Также хочу заметить, что в фильме очень много сцен жестокости. Но на мой взгляд, они выглядят уместно и достаточно реалистично (что для меня, как для зрителя, очень важно).

1
22.11.2019, 17:18

Фильм про Японию. Мне он понравился. Смотрела, как говорится, из любопытства. Фильм о японском криминальном мире, где есть братство якудзы, где процветает мафия, есть якудза, в общем, сюжет из мира мафии. Сюжет фильма повествует об отце и сыне, которые являются членами этого братства, и им пришлось столкнуться с мафией. В фильме есть хорошие моменты, которые заставляют улыбнуться. Есть и такие, над которыми можно и задуматься.

1
30.10.2018, 08:53

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы только из-за того, что в нем снимались все те же актеры, что и в Брат2. Кроме этого Брат якуд Смотрел этот фильм по просьбе сына. Фильм старый, но смотреть его можно, ибо снято все красиво, на высоком уровне. Фильм о войне во Вьетнаме. Главный герой - это русский офицер-подводник, который попадает во Вьетнам в начале 70 Это мой самый любимый фильм, смотрела его много раз с разных концов. Не знаю как раньше, а сейчас он мне очень нравится.

0
Добавь свой комментарий!