Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Con Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
512 голос
Кинопоиск
6.772/10
95 голос

Брак по расчету

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Очаровательная обманщица выходит замуж по расчету, чтобы заплатить долг мафии, в этой забавной комедии о долгах, обмане и настоящей любви. После неудачи она выигрывает и всегда выигрывает. Однажды вечером она оказывается втянутой в нелегальную лотерею и не может отказаться от участия в финальном розыгрыше. Тем временем компания с деловым и непредсказуемым генеральным директором Лэнсом Джарвисом приобретает поселение, расположенное на берегу калифорнийского залива. Для большинства жителей это - символ изолированности и островного положения страны, но Лэнс и его жена Джун не согласны с этим. Лэнса вынуждают отправиться в Скалистые горы, чтобы принять участие в перестрелке с индейцами в их резервации. В Интернете получил огромное распространение новый вирус. Оказывается, не все его создатели так уж и безобидны. Миллиардер-мошенник сумел осуществить свои коварные планы и стал настоящим бедствием. Чтобы противостоять ему, Ника и Патрик уже выбрали участников своего клуба. Но кто же эти люди, призванные спасти мир от всемирного бедствия? В центре событий - трехлетняя девочка Джейни, которая вынуждена провести Рождество у своей бабушки в удаленном доме на берегу моря. И в преддверии Рождества у них появляется таинственный незнакомец, который начинает помогать девочке. Из-за этого к Джейни постоянно приходят странные сообщения, но она не может определить, кто ее друг. Цирк уродов – одно из самых известных развлечений в Лондоне. Это потрясающее и увлекательное шоу – главное в жизни циркового коллектива, но живет он в полной нищете. В одночасье судьба цирка резко меняется после удивительного изобретения - гениального клоуна Джуди Рэй. Все они были известны в своем городке, их знали и любили, но никто из них так и не смог добиться чего-то серьезного в жизни. Даже у самых популярных красавиц и талантов был нелюбимый ребенок, который со временем превратился в отвратительного монстра и был изгнан из семьи. Зло снова возвращается в их городок, а, возможно, уже и в всю страну. Главным героем картины оказался молодой полицейский — офицер полиции Билли Райан. Однажды, он решает раскрыть тайну исчезновений людей. Ведь странная трагедия произошла в этом городке. Как выясняется, все люди исчезали в тот момент, когда погружались в океан. Как это могло произойти никто не знает. Местная полиция не вмешивается в расследование Билли, считая, что в данном случае это дело полиции Сан-Франциско.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ConРежиссер: Стивен Шатер

В главных ролях
Уильям Х. МэйсиРебекка Де МорнэйМайк НассбаумАнджела ПэтонФрэнсис Стернхаген
Трейлер к фильму Брак по расчету
18.01.2021, 21:18

Это не просто комедия, это комедия о том, что не нужно жениться, если не собираешься жениться. Но это фильм о том, как ты, возможно, не будешь женат. Если ты не знаешь, на ком женишьcя. Я не из тех, кто женится. Меня привлекает то, чего я никогда не получу. Поэтому меня не привлекают браки. В моих глазах брак - это нечто такое, что ты делаешь, а не получаешь.

7
30.10.2019, 04:48

Все любят романтические комедии. И поэтому не удивительно, что фильм Брак по-итальянски стал очень популярным. Фильм показывает Италию, как страну полной романтики и любви. Но эта романтическая комедия рассказывает о жизни обычной семьи. Я думаю, именно это делает его таким понятным и понятным. Сюжет фильма. Молодой человек по имени Джанни женится на девушке по имени София. Это история начинается со знакомства. Они оба друг другу симпатичны.

6
22.01.2012, 15:10

Это очень смешной фильм. Если вам грустно и вы хотите посмеяться до слез – посмотрите. Есть только одна проблема: он вышел десять лет назад. С тех пор мы все уже разучились смеяться. Мы все смотрим на мир сквозь розовые очки. Все вокруг нас такое добренькое и пушистое. В таком мире легко потеряться. Но еще труднее остаться собой. И я рад, что научился этому. Надеюсь, вы с успехом это повторите.

6
02.11.2018, 08:25

Мне очень понравился фильм, несмотря на то, что я не люблю любовные истории. Этот фильм об истинном предназначении женщины. О том, как важно уметь любить и быть любимой. О том, как нужно верить и надеяться на лучшее, несмотря ни на что. Все в жизни заканчивается хорошо. Просто верьте в это! Фильм обязателен к просмотру всем женщинам. Сегодня - день весеннего равноденствия. День и ночь равны. Начинается новая фаза нашего годового цикла.

6
24.08.2012, 18:33

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. И он прекрасно показывает, как сильно можно любить и насколько сильна в этом случае ответственность. Если бы это было возможно, то мы бы учились говорить своим детям, чтобы они не спали с кем попало. Мне кажется, это бы очень испортило наших детей (извиняюсь за тавтологию). А так я просто говорю иди спать. И уже через 5 минут они спокойно спят без задних ног.

5
20.11.2018, 17:20

Ну что сказать про этот фильм - он просто замечательный! Я так люблю комедии, которые держат в напряжении весь фильм! В этом фильме как раз такой сценарий. Мне очень понравилась игра актеров, особенно актера-мужчину, который был в главных ролях. Он сыграл так правдоподобно и реалистично, что я поверила, что он в самом деле так счастлив с этой женщиной. Но все-таки его жена в фильме не совсем показана плохой женой, но она все же не такая, она хочет, чтобы ее муж был счастлив со своей женой.

5
14.04.2018, 19:34

Это очень забавная комедия из разряда не для всех! В фильме играет молодой и очень талантливый актер Джим Керри. И даже в этом амплуа он выглядит как какой-то сумасшедший. Мне очень понравился сюжет, все персонажи и их диалоги. Комедия смешная и интересная, хотя мне показалось немного затянутой.

5
16.12.2013, 11:13

Фильм не для слабонервных, но в тоже время очень интересный и смешной. В главных ролях снялись Бен Стиллер, Том Уилкинсон, Эдди Мерфи и др. Фильм состоит из трех историй, которые мы видим на протяжении всего фильма. Первая история называется Свадьба. История о том, как жених с невестой ждут своей свадьбы, которая была назначена на один день, а случилось так, что они не смогли прийти вовремя.

1
09.11.2012, 09:16

“Фильм — мечта. Я не встречала человека, которому бы он так же шел, как мне. Он прекрасно играет. И все фильмы у него получаются превосходными: с ним приятно иметь дело, он умен, знает, чего хочет — и достигает этого. А уж в любовных делах ему и вовсе нет равных“. К сожалению, у меня не было возможности с ним познакомиться, но я счастлива, что мне довелось увидеть его в работе.

1
06.02.2014, 01:38

Это комедия, которую можно смотреть хоть каждый день, и которую никогда не надоедает смотреть. Я так смеялась над всем, особенно над словами дочери в начале: Мама, ты так хорошо все рассказала, что я даже записала это. А теперь у меня есть для тебя сюрприз.

1
Добавь свой комментарий!