Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dixieland Droopy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
528 голос
Кинопоиск
6.755/10
191 голос

Друппи из диксиленда

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1954 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается у берегов Индийского океана. С детства живет на берегу моря дружелюбный пес Друппе. Он любил плескаться в теплых брызгах прибоя, поиграть с волнами в догонялки, и, конечно, поплавать. Но однажды от сильного шторма Друп-пи понеслась прямо на скалу! Ее мать с братцем, ухватившись за добычу, успели уплыть в безопасное место, но их друг, Друпле, был выброшен на прибрежный песок. Вместе с волнением Друпси вспоминает о том, как он познакомился с этим человеком, и о том месте, которое он занимает в его жизни. Приключения начинаются! Им предстоит узнать друг друга поближе, как можно ближе познакомиться с другими обитателями моря, научиться играть на различных музыкальных инструментах, ну и много всего другого.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dixieland DroopyРежиссер: Текс Эйвери

В главной роли
Билл Томпсон
05.07.2018, 13:18

Это невероятно! Когда я прочитал, что он длится всего 5 минут, я думал что я потратил на просмотр весь вечер и всю ночь.

7
20.01.2023, 21:55

Друппи- очень умный пес, который умеет считать. Он всегда может сказать вам, сколько у вас орехов в кармане, а сколько еще осталось. Он вообще всегда помогает хозяину в любых ситуациях. В свое время я обожала мультик, хотя никогда не понимала, чем там все так восхищаются. Особенно это можно понять, если ты любишь животных, особенно животных, которые очень умные. И в этом случае, наверное, нужно быть совсем не знакомым с мультиком человеком, чтобы понимать, что он ну никак не понравится детям.

7
12.10.2013, 03:20

Когда увидел его по телевизору, подумал, что это просто нарезка кадров из фильма. Однако через некоторое время обнаружил, что в этом ролике присутствует несколько сцен из кино. И тогда у меня закралось подозрение, что ролик сделан из кадров кинопленки. А потом, когда уже просмотрел и все сцены из кино, понял что эта короткометражка - нарезка из разных фильмов. Тогда все стало понятно. Жаль, что я догадался об этом поздно.

5
05.07.2016, 15:17

Фильм без слов об отношениях. О любви, о жизни, о дружбе. Очень интересный. На следующий день его показывали по тв. На экране появилась красивая девушка, и тут же по залу пронесся восхищенный вздох, а одна женщина заплакала. Когда она вышла из зала, я спросил у ее мужа, почему она плакала, ведь у нее был такой счастливый вид. Понимаете, она вспомнила свою свадьбу, — ответил он.

5
20.03.2016, 16:59

(просмотр и обсуждение только после просмотра видео) Фильм-мультфильм снят по мотивам детской сказки Маленькая колдунья. В сказке главную роль играет злая ведьма по имени Т. Дж. Мьюр. Она живет рядом с небольшой деревушкой. Но в этой самой деревушки в один день у многих зверей все стало плохо. Они стали болеть, хиреть. А еще через несколько дней все перестали вставать и ходить. Так случилось и с собакой Друппи – маленькой, худой, которая еще совсем недавно была бодрой здоровой собакой.

5
06.04.2018, 14:20

Очень смешной фильм. Снимался в Нью Джерси. Актеры все из пригорода. Когда они вошли в студию — один был в костюме, другой — в шапке, третий — в кепке. Все стали говорить: Давайте снимать шляпу, а четвертый сказал: Что за бред? Мы ведь музыканты. После чего все стали смеяться, и дело пошло. А потом я услышал, как кто-то другой сказал: Нет, давайте надевать шляпы.

4
23.01.2019, 22:16

Этот фильм был в прокате, когда мы в него попали. Я уже писала про этот фильм отзыв, но его можно посмотреть в другой теме. Сейчас же хочу написать о том, что там было в фильме и о чем мне было интересно. Во-первых, мне было очень интересно про музыкальные инструменты и как их делают. Это было удивительно и познавательно. Мне было очень любопытно, как делают барабаны и другие инструменты. Так же было интересно смотреть на сцены танцев.

4
20.03.2022, 07:30

Друппи — это собака, которая помогала Джону Хэммонду выступать в цирке. У него была своя программа. За это его прозвали Друппи. Из текста песни: Да, мы с ним выступали на одной сцене, и мы вместе пели. Он был большой, как слон. Но это была не главная его сила. Нет, главная его сила была в том, что он умел разговаривать.

4
08.08.2021, 00:46

По моему мнению, этот фильм - шедевр! Очень добрый, красочный и красивый мультфильм о дружбе собак и об их жизни в обществе людей. Я думаю, что этот замечательный мульт был снят для детей - малышей, но он не оставит равнодушным и взрослых! Это одна из лучших ролей, которую сыграл известный по своей роли в фильме Москва слезам не верит, актёр Борис Рунге. Этот замечательный актёр сыграл очень много хороших и положительных ролей в кино. Очень люблю его игру в фильмах, где есть юмор.

2
16.11.2018, 22:11

Друппи - это герой фильма. Он маленький, но очень сильный. У него не очень много друзей (как мне показалось). Но они у него есть настоящие друзья. Это его собака - дАртаньян. И другие ребята с которыми он дружит. В этой части мультфильма он ещё раз доказывает своё сильное и мужественное сердце. Друппи показывает как его могут любить друзья и как он может быть сильным в разных ситуациях. А это очень важно когда ты не один.

0
Добавь свой комментарий!