Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Liebesspiele junger Mädchen

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 12 мая 1972 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что Эберт поет песню в семейном кругу. Его мама-швейцарка, отец-немец, жена-шведка и трое детей. Дети играют в разные игры, а Эберт пытается собрать деньги на них, в результате чего ему приходится много работать. Действие фильма Liebe Liebe (Германия Германия) в жанре мелодрама разворачивается в небольшом городке. У семьи Слекау после свадьбы появляется маленькая внучка по имени Лейла. Муж их — владелец бакалейного магазина, довольно симпатичный, но чрезмерно самоуверенный и постоянно жалующийся на жизнь. Его жена — веселая и общительная женщина, живущая ради детей и работающая на одной из фабрик этого города. В фильме Lines (Германия) в 2015 году рассказывается о двух неприятных людях: хрупком, но настойчивом Бауэре и его мрачном близнеце - Алькатрасе. Оба работают посудомойщиками в средней школе. Бауэр относится к работе очень серьезно, он старается соответствовать своему званию, он должен поддерживать марку в своем учреждении. В общем, он живет слишком полноценной жизнью и она ему, кажется, уже наскучила. Фильм Sentra (Австрия Германия) – драматический триллер режиссёра Маттиаса Виллтропа. В центре сюжета – девушка по имени Сара. Ее семья живет в очень богатом доме. Она, её сестра Лиа и мать Райна, очень часто путешествуют по Европе. Молодая женщина встречает своего возлюбленного, но её мать и брат против их отношений. Поэтому Саре приходится пройти через много испытаний, чтобы доказать миру, что она настоящая любящая женщина. События фильма Can't Stop (Германия Великобритания) разворачиваются в мире людей и собак. Пёс, в свое время преданный своей собакой, попадает в новую семью людей. Он находит общий язык с мамой и младшей сестрой. Но поведение братьев-шиншилл его настораживает, ведь они не собаки, а обычные кролики. Экранизация романа Дорис Лессинг "История О", написанного в конце 40-х, принесла Т.Уильямсу премию американской Киноакадемии как "Лучший оригинальный сценарий". Эта история построена вокруг призрака подростка, который не может обрести покой. Молодая мать, воспитывающая сына, вынуждена даже в отпуск не уехать. Дочь ее умершей подруги заболевает и нуждается в лечении.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франц Йозеф Готлиб

В главных ролях
Карин ГотцМаттис БётхерEnzi FuchsМогенс Фон ГадовМайкл Фон Харбах
16.12.2018, 11:33

Я смотрю на это кино и не знаю, что сказать. Просто не могу описать словами свои впечатления от фильма. Когда смотришь, кажется, что это какое-то издевательство над старыми фильмами. Но это впечатление обманчиво. Сюжет фильма интересный. И в тоже время, он не такой простой, как может показаться. На самом деле, то, что я увидел, действительно, смешно и забавно. Очень понравился фильм актер, который играл роль мужа.

7
06.08.2014, 00:38

Они не могут заставить тебя смеяться, только плакать. - Вы сказали, что я был очень мил. Но разве я не проявил жестокость к вашей супруге? - Нет, ведь я ей так и не дал свой автограф. Когда мне было 5 лет, я мечтал стать хирургом, а теперь мне 33. Я поменял свои планы. Наверное, это была плохая идея. В детстве я хотел стать полицейским. Теперь я хочу стать папой.

6
08.07.2022, 00:12

Когда я впервые посмотрела этот фильм, мне казалось, что это про мою любимую девочку Надю, которая была в моей жизни так долго. Это были мои счастливые годы, когда мы с ней жили вместе и когда она была нашей малышкой. Но как оказалось позже, этот фильм про мою подругу, хотя в те далекие времена (как и сейчас) они были уже не подругами, а скорее коллегами. Я смотрела на эту милую брюнетку и вспоминала, как мы жили в небольшом городке в ГДР.

6
01.06.2013, 00:09

Все девушки в этом фильме — куклы Барби. Они очень хороши собой, одеты в изысканную одежду, и, что самое главное — они все умеют петь. Поэтому, когда они поют в своих автомобилях, это выглядит по-настоящему смешно! По словам авторов, фильм снят по их собственным, оригинальным сценариям. В итоге вышло так, что в нем всего три сюжетные линии, к тому же каждая из них развивается совершенно независимо от других.

6
01.12.2013, 07:54

На мой взгляд, лучший фильм, где есть любовь! Обожаю! Фильм про то, как все женщины одновременно хотят замуж и как они в итоге женятся :) Я думала, что меня трудно удивить, но нет. Мой сын, которому год и восемь месяцев, на улице в сугробе нашел маленького щенка - замерзшего, голодавшего. Он взял его на руки и принес домой, и теперь это у нас единственный друг.

5
16.10.2012, 18:48

Liebesspiel junger M?dchen — это короткометражный фильм-мюзикл 1972 года, снятый датским режиссёром Мортом Мейджером. В этом фильме есть все составляющие, необходимые для фильма-мюзикла: много песен, танцев, костюмов, декораций и даже диалогов. Все любят петь — и в этом главная идея фильма. Всё начинается с того, что мама приводит домой дочку, которая хочет завести себе подружку, а заодно и познакомиться с будущим мужем. Девочка наряжается в платье и танцует, а потом уже и поет.

4
05.04.2022, 13:29

Сюжет фильма: Фильм о девушке, которая после тяжелого расставания со своим прошлым, пытается забыть всё плохое и начать жизнь с чистого листа. Но однажды она встречает свою бывшую любовь, и это не даёт ей жить спокойно. Она решает отомстить и расквитаться с бывшим парнем, он оказывается в её доме. И тогда девушка начинает играть в опасную игру.

4
02.05.2017, 22:36

Если бы на вопрос Какой должна быть идеальная девушка? ваш лучший друг ответил бы Милая, понимающая, симпатичная, не любит проигрывать, никогда не предаст и не уйдет от тебя, вы бы хотели попробовать с ней отношения? Моя мама ответила Да. И вот что из этого вышло : Мой лучший друг-парень, который мне очень нравится, познакомился с моей мамой. Теперь у нас есть свой чат в WhatsApp, где мы делимся проблемами и обсуждаем их.

4
14.02.2018, 07:37

Фильм очень понравился. И в то же время немного удивил. В нем все персонажи как будто бы не играют, все так и есть на самом деле. Очень понравилась новая (не такая, как в других подобных фильмах) игра актеров. Особенно запомнился главный герой — Пауль. Не смотря на его юный возраст (ему 12 лет) — очень умный и талантливый.

2
14.06.2018, 13:11

Это просто какой-то ужас. Никогда больше не буду смотреть эту дрянь. А теперь смотрим вместе. На самом деле в фильме есть намного более жуткие моменты, о которых вы узнаете сами, если посмотрите его до конца. В любом случае, это точно лучше, чем читать здесь. И помните, после того, как вы всё-таки посмотрите фильм, вы поймёте, почему я написал этот отзыв.

0
Добавь свой комментарий!