Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crime Wave Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3566 голос
Кинопоиск
6.867/10
224 голос

Волна преступности

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Одна из попыток ограбления оказывается для трёх преступников, недавно сбежавших из тюрьмы, неудачной — один из них тяжело ранен, да к тому же убит полицейский. Это происшествие ведет к громкому разоблачению, и за правду теперь приходится взяться главным героям. Важный репортаж из инкассаторского автомобиля — репортаж с места события. Флешка со всей информацией, находящейся на ней, таинственно исчезает... Всем теперь приходится принимать решение — следует ли продолжать путь к госпиталю. Выбрав правильный, как казалось бы, вариант, они оказываются в ловушке. В результате внутрисемейного конфликта всю свою семью в весьма экстремальных условиях выживания снимают на видео неизвестные. Снятый материал тайно копируют и посылают на телевидение. Теперь родственники за деньги готовы продать всё, что угодно. Тем временем, маленький сын главной героини погибает. Кораблекрушение у берегов Северной Кореи. Трём выжившим морякам, которым не посчастливилось попасть в море в крушении, а ещё одному — едва не погибшему мальчику, предстоит рискнуть жизнью и самостоятельно найти выход из круиза... Обычный подросток по имени Веном тайно отбывает наказание в одном из детских исправительных учреждений США. Он — высокомерный, самовлюблённый подросток, счёл себя самым лучшим и не желает считаться с мнением окружающих. Майкл Бэй решил попробовать себя в новом амплуа: снял фильм о миллионере, который пытается узнать правду о гибели одного из своих братьев. Для этого он начинает сотрудничать с полицией, но вскоре ему приходится выяснить, что же на самом деле произошло с его братом.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crime WaveРежиссер: Андре Де То

В главных ролях
Стерлинг ХейденДжин НельсонФиллис КиркТед де КорсияЧарльз Бронсон
Трейлер к фильму Волна преступности
10.03.2022, 18:32

Воровство, насилие, разврат, грабежи, поджоги, торговля наркотиками — в послевоенной Германии это был один из самых важных фильмов, показавших настоящую Германию. Но только спустя 50 лет появился фильм-ремейк, который полностью воспроизводит картину в мельчайших деталях (в нем сохранены даже диалоги), и, несмотря на все это, не копирует ее, а является ее точной современной копией, которая дает полное представление о картине 50-х годов.

7
02.07.2014, 22:55

Подумать только, эта тупая блондинка из полиции не смогла правильно расшифровать мое имя! Она просто сказала: Ваша фамилия Корбайн. А ведь там нет ни одной буквы Б! — Как вы узнали эту страшную тайну? - спрашивают ученики у учителя. - Да, всего лишь посмотрел на неё, - ответил тот.

3
15.06.2019, 06:04

Если бы фильм был снят сейчас, то главную роль в нем сыграл бы Джастин Тимберлейк Он пришел на выпускной год с очень высоким давлением. Не мог ничего делать, не мог даже встать с кровати и сидел все время, пока другие развлекались. У него было давление 200/150 и в конце он умер. Мне так жаль, что я не смог его предупредить.

3
04.02.2012, 03:11

В этом фильме я увидела всё то, что меня раздражает в фильмах такого жанра. Это и крикливые актёры, говорящие с надрывом и пафосом, и глупые диалоги, и плохая актёрская игра, и отсутствие каких-либо внятных и реальных героев, кроме главного босса банды, который говорит, как его зовут, но с кем он спит - неизвестно. Он говорит много, но понять его мысль невозможно.

3
01.07.2022, 03:10

Если вы любите фильмы, то должны понимать, что они ни для кого не безопасны, и они обязательно вызовут какие-то эмоции и ощущения. Вы обязательно будете испытывать страх и волнение, страх за героев, волнение за развитие сюжета, вы обязательно увидите моменты горя, печали, радости и ликования людей, как положительных, так и отрицательных, и, конечно же, почувствуете эти эмоции и переживания.

2
08.10.2014, 04:13

Название: Волны Чуда Дата выхода: 31 января 2014 Сюжет фильма: Фильм снят по реальной истории, произошедшей в 1954 году в городе Майами. В фильме рассказывается история двух братьев, которые были заключены в разных камерах и их объединяла не только любовь друг к другу, но и ненависть к преступникам. Каждый день им приходилось бороться за жизнь и свободу в борьбе друг с другом.

2
18.05.2020, 13:13

Как бы мне хотелось, чтобы этот фильм смотрела моя мама. Она не увидела ни одной сцены Мне было четыре года, я и бабушка смотрели по телевизору Кинг Конг. Я спросил: - А чем он кусается? - Бабушка ответила: - С его языка капают яд, малыш. - Ага,- сказал я, - значит, он ядовитый. В детстве я обожал ходить в зоопарки. Это были самые настоящие прогулки.

1
27.03.2020, 21:35

Фильм просто замечательный. В основном его можно смотреть в зимнее время, и даже тогда, когда уже холодно и ветрено. Этот фильм рассказывает нам о человеке, о том, как он становится полицейским, что стоит это? И так далее. Главный герой, это молодой человек, который служил в армии и вернулся. Его никто не ждет дома, все бросили его, и он не хочет сдаваться.

0
19.01.2015, 19:36

Я и раньше смотрел это кино, но с тех пор оно стало мне еще ближе. Волна — прекрасный образец кино не для всех. Это кино для таких как я. Для тех, кому интересно, почему в одном из лучших фильмов за всю историю волн главный герой по фамилии Фишер в исполнении Роберта Райана ведет себя так, будто у него нет прошлого. У фильма отличный саундтрек и прекрасный цвет.

0
08.11.2013, 13:37

Для меня эта картина - гимн человеческому духу. С одной стороны, это абсолютно чёрная комедия, с другой - философское кино о том, как человек способен выжить в экстремальных условиях. В фильме нет никаких соплей, слёз и прочего. Он показывает жизнь такого человека, которого не сломают никакие обстоятельства. Но самое интересное, что он продолжает бороться.

0
Добавь свой комментарий!