Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
20 голос
Кинопоиск
4.4/10
344 голос

Бравые парни

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Четверка ветеранов-летчиков приглашена руководством военной части для выполнения особого задания. И не беда, что они приторговывают на рынке, ведь все происходящее — это только подготовка к их главной миссии: нанести визит в логово бандеровцев, уничтожив тем самым главарей бандформирований. Чтобы не привлекать излишнего внимания, они летят под видом туристов. Но лишь до тех пор, пока не попадают в ситуацию, когда просто невозможно выжить. Ведь за ними по пятам гонится смерть. И тогда Олекса превращается в диверсанта, в его жилах течет кровь дерзкого разведчика и отчаянного диверсандера — Олеся Соколова.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Засеев-Руденко

В главных ролях
Георгий ВицинЕвгений МоргуновПетр ГлебовСпартак МишулинКсения Ковалева
Трейлер к фильму Бравые парни
30.01.2016, 03:17

Это фильм про парней, которые в один прекрасный день не могут уснуть, так как они любят пиво. Что же они будут делать? Ответ очень прост. Они поедут к своей девушке и ее друзьям. В этом фильме есть не только музыка, но и хорошая игра актеров. Особенно меня впечатлил Крис Уокен в роли доктора, которому все-равно на больных. Ну разве он не хорош? А также в этом фильме играет такой замечательный актер, как Лиам Нисон, который тоже очень хорошо справился со своим заданием.

6
22.07.2018, 02:11

Сюжет фильма: Бравые герои – лучшие друзья с детства. Им не нужно ничего друг от друга, и они всегда готовы прийти на помощь в любой ситуации. Но за их дружбу им приходится расплачиваться своей кровью и жизнью. Их жизнь проходит в постоянном риске. И вот однажды им пришлось пойти на очень опасный и отчаянный шаг – стать наемными убийцами. Но как оказалось – не все так просто в этом мире.

6
08.10.2018, 06:03

Фильм классный и смешной, но я бы не рекомендовала его для просмотра на полный желудок. - Это почему? - Ну, если ты посмотришь этот фильм, то тебе уже будет всё равно, чем ты поужинаешь. Человек, который принял жену за шляпу Умирает старый профессор философии, и попадает в ад. Дьявол предлагает ему выбрать: либо он будет вечно стоять в очереди грешников, либо получит книгу, которая поможет ему спасти душу.

6
28.02.2012, 00:46

Фильм — гомерически смешной. И этот гомеризм не только в том, что происходит.

5
21.08.2018, 09:13

В этой комедии я увидел себя в молодости, только я был без усов, а я люблю женщин с усами. Теперь я хочу усы. Но если бы я носил усы в реальной жизни, то мои усы тоже были бы положительными. Если я начну носить усы, я буду их брить дважды в день. А я и так их брею. Мне пришлось побриться трижды. Я подумал, что если я побреюсь еще раз, то отрастут волосы.

4
03.06.2012, 05:40

Фильм очень понравился в свое время, тогда эта комедия не была заезжена и популярна. Ну конечно, я не могу сказать, что фильм Бравые парни стал шедевром. Но тогда мне очень понравилась данная подборка комедийных фильмов 1993 года. Конечно, по сравнению с современными комедиями, фильм Бравые Парни смотрится уже не столь смешно, но все равно смешно. Сюжет немного запутан, не совсем понятен.

4
29.04.2021, 19:42

1. Сюжет. Фильм рассказывает о дружбе двух настоящих друзей, которые вместе не один год. А также о том, как они в результате попали в очень смешные переделки и приключения. Они могут показаться смешными, но при просмотре не будет скучно. Все фильмы в стиле комедии всегда мне нравились. В этом фильме просто есть много смешных моментов. 2. Актеры. Оба главных героя фильма играют очень хорошо. И я считаю, что им обоим нужно было дать Оскара.

2
01.10.2020, 00:59

Я не поклонник жанра комедия, ну вообще никак, если даже есть смешной момент, то мне уже не смешно, я уже не улыбаюсь и не радуюсь. Но фильм Бравые парни - один из таких фильмов, который можно смотреть и от смеха, и от грусти. Если вы любите такой жанр или хотите его посмотреть, то советую вам фильм Бравый парни. Фильм Бравые Парни по-настоящему добрый, смешной, позитивный, легкий.

2
10.04.2021, 09:54

Сюжет фильма: Действие фильма происходит в послевоенное время. Главный герой — сержант Дейл Купер и его друг капрал Дойл заняты поисками сбежавших из заключения заключенных. Во время своих поисков они попадают в поселок, где проживают фермеры-поселенцы, которые ведут в основном примитивное хозяйство. Один из фермеров, по фамилии МакКлюр, приглашает Купера и Дойла пожить в хижине без удобств, чтобы они могли остепениться и помочь ему в хозяйстве.

1
20.04.2013, 18:06

— Ты смотрел этот фильм? Как тебе? — Я тебе больше скажу. Я его до сих пор иногда пересматриваю и смеюсь до слез! — Почему? — спросил я. — Да это же просто трэшак! Такого в жизни не бывает. Вот ты скажи, как такое могло случиться?! Нет, серьезно, ты же умный, образованный человек.

0
Добавь свой комментарий!