Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kill the Pushers Понравился фильм?
14
6
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Убить посредников

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что у некоего человека, который планирует свою поездку на остров Лансароте, звонит телефон. Мужчина поднимает трубку, представившись почтальоном и сообщает, что его клиенту пришло письмо из очень влиятельного политического лидера острова. Клиент хочет получить деньги из тех фондов, которые ему пересылает собеседник. Хозяин, таким образом, увидит готовность ООН вмешаться в его дело и будет вынужден просить о помощи.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kill the PushersРежиссер: Августо Буэнавентура

В главных ролях
Зинаида АмадорДжозеф ЭстрадаRuben Rustia
Трейлер к фильму Убить посредников
06.08.2015, 22:23

Отличный фильм, который отлично показывает, как надо работать. В общем, если вы хотите понять как делать не надо - посмотрите его. В каждом человеке есть и хорошее и плохое. Только хорошие люди не совершают плохих поступков. Плохие люди - очень часто хорошие актеры. (с) - Как бы так сделать, чтобы он не мог мне навредить? - Выходи за него замуж.

5
17.11.2017, 07:06

Это мой первый отзыв. И я очень хотел написать его сам, но не мог найти хороших отзывов. Этот фильм очень хорош, там нет никаких ляпов. Я смотрел по телевизору с друзьями, которые работали в КГБ. Они сказали мне, что многие фильмы о КГБ, например ТАСС уполномочен заявить, Семнадцать мгновений весны, Операция Трест были сняты по похожим сценариям и похожи по режиссуре. Я не знаю, так ли это на самом деле. Но все фильмы сняты, как будто в одном помещении, но это не так.

5
25.01.2016, 21:30

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Это фильм о справедливости, о власти, о человечности. Очень рекомендую. Он был показан на Каннском кинофестивале. Фильм начинается с того, что главный герой (его играл легендарный Жан-Поль Бельмондо) просыпается в отеле вместе с двумя другими членами съемочной группы.

4
21.07.2016, 11:31

В целом, считаю его достойным для просмотра. Не шедевр, но и в грязь кино не падает. Но, тут все дело в том, что он слишком специфичный, для широкого зрителя. Если фильм с Джимом Кэрри Лжец! Лжец! (с его участием) смотрится более-менее на уровне, то Убей их всех — это совсем другое кино.

4
12.03.2022, 19:19

В конце они все же переспали друг с другом. Я даже не знаю, как вам это сказать. Но это было круто. Мы все смотрели друг на друга в замешательстве, и это был именно тот момент, когда кто-то должен был сделать предложение кому-то. Это было так мило. Я знаю, что сейчас многие из вас скажут, что в фильмах такого не бывает, что это просто сценарий.

4
16.06.2013, 02:39

Убить посредников — это один из лучших фильмов с участием Джеки Чана — по крайней мере я считаю его лучшим фильмом в карьере актера после Шоу-Балет. Режиссер картины У Вэй Чжан снял свою работу в стилистике классического китайского приключенческого боевика, с большим уклоном в традиционную китайскую культуру и мифологию, что не всегда хорошо для западного зрителя. Впрочем, возможно, у зрителей других стран этот кинофильм будет воспринят иначе, чем у нас.

4
16.05.2020, 16:18

Давно хотелось посмотреть этот фильм и вот, наконец, удалось. Конечно, фильм не шедевр, но всё же есть несколько интересных моментов. Фильм снят в жанре криминальный детектив. В начале фильма нам показывают, как к главному герою - инспектору полиции по борьбе с мафией, приходит письмо с просьбой о помощи от одного из его подопечных. И по ходу фильма мы не раз будем наблюдать за его действиями.

2
08.08.2017, 19:17

Pepe geroi filma popadaet v slozhnuiy situaciy i reshaet vstupit v boi protiv korupcii i mafii.

0
08.04.2012, 14:04

Вчера посмотрели. Очень понравилось. Фильм не для всех, и поэтому он не может быть на все времена. Но посмотреть стоит. Есть очень хорошие места в фильме, например, как в одной сцене в лесу из-за дерева выходит старик. Все действие фильма происходит в городе, но на переднем плане несколько раз появляется лес и в некоторых сценах его видно.

0
19.10.2017, 07:09

Фильм Убей посредника — это кино-развлечение, оно было снято буквально накануне распада СССР и во время его. Это советское кино, в нем много забавных моментов и оно очень динамичное. В фильме есть и юмор, и драма. Сюжет фильма основан на реальной истории.

0
26.03.2017, 22:19

Когда я был десятилетним мальчиком, фильм казался очень впечатляющим. В фильме есть замечательные сцены, и есть очень хорошие диалоги. Но сегодня я думаю, что люди, которые сняли этот фильм, слишком много внимания уделяли мелочам, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что действительно происходит. * * * Я люблю тебя, говорит он ей, — но потом он начинает плакать.

0
Добавь свой комментарий!