Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

White Goddess

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается от лица храброго парня по имени Робей, по воле судьбы он становится владельцем компании, которая производит элитное алкогольные напитки. Данная компания занимается производством специальных напитков, позволяющих снимать усталость и стресс. После работы в компании, Робей решает отдохнуть в небольшом отеле, расположенном возле небольшого города. В баре Робей знакомится с привлекательной и очень милой девушкой, которой оказывается дочь владельца отеля, после знакомства они продолжают знакомиться и проводить время в баре. Спустя время они решают отправиться в маленький ресторанчик, хозяин которого предложил Робею встретиться на ночь. Проведя хорошо время в ресторане, Робэй уже ложиться спать, но перед сном решает посмотреть телевизор. На экране Робей замечает девушку, он сразу же бросается к ней и признается в своих чувствах. После того как девушка говорит Робэю что у нее есть возлюбленный, он с грустью понимает что любви нет и он навсегда останется холостым. После всего этого Робэй отправляется спать, на утро он встает и идет в ту самую гостиницу, но в этот же момент перед Робэем начинают появляться призраки его покойных родственников, которые рассказывают ему, что он имеет огромную карму и является виновником смерти их родных. Робэй уверен, что девушки никакой в его комнате не было, после этого фильма я увидела эту семью, она очень грустная и одинокая, судьба у всех у них сложилась по-разному. После этого просмотра я подумала, что это хороший сценарий и думаю может стоит сходить на этот фильм. Стоит очень хорошо его узнать, чтобы сделать правильный выбор.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уоллес Фокс

В главных ролях
Джон ХоллРэй МонтгомериM'liss McClureLudwig StösselДжеймс Фэйрфакс
05.05.2018, 05:11

Все девушки любят приключения! Только представьте, сколько приключений можно найти во время просмотра.

7
03.08.2018, 19:56

Я очень люблю различные фильмы про войну, исторические фильмы и фильмы про животных. Этот фильм также привлек меня своей тематикой и историей. Конечно, это не история о том, как девушка вышла замуж за волка, но все же тема очень даже интересная. Это история о девушке, которая жила с мужем волчицей на Дальнем Востоке и в один день они отправились искать свою потерявшуюся дочь. Их путь был очень тяжелым, и девушка понимала, на что идет, отправляясь в неизвестность.

7
14.05.2021, 21:05

Фильм скучный. Если бы не музыка, не было бы совсем никакого смысла смотреть. Мама, я тебя люблю! А кто все эти люди? Когда мы с молодым человеком зашли в автобус, там сидело много людей, но на следующей остановке вошли еще двое. Тогда он сказал: Вот видишь, сколько людей ты еще не знаешь, и я сказала: Да, я боюсь выходить, уже столько людей.

7
14.11.2017, 23:26

Если этот фильм - комедия, то я — корова! Если этот фильм — драма, то я бы хотела стать режиссером. Если этот фильмец — детектив, то я была бы самым тупым детективом в мире. Я люблю кино и смотрю его в любое время и в любом месте. Фильмы бывают разными, поэтому я люблю все, но больше всего я люблю хорошее кино. Сегодня мне хочется поговорить о кино. Ведь, как ни крути, а это самый популярный вид искусства.

6
30.03.2018, 03:49

Я действительно в восторге. Очень смешно и увлекательно. Но эта актриса, которая играет девушку-дикарку, просто восхитительна! Это как если бы в роли Робин Гуда снялся Микки Маус. По крайней мере, он бы выглядел так же. Я видел этот фильм раньше. Я не мог понять: почему эта девица такая классная? Оказывается, она там поет. Это было чудесно! Теперь я хочу посмотреть на ее выступление живьем.

6
13.02.2019, 14:34

Все актеры — очень приятные, но самое приятное — это главный герой, сыгранный Лоуренсом Оливье! И все же он мало чем отличается от прочих мужчин в его возрасте. Может быть, дело в том, что мужчина должен быть мужчиной? И еще один вопрос: если он так хорошо играл, почему в финале он был так напуган? С возрастом ему пришлось бы стать еще более напуганным. А он вел себя, как ребенок.

5
28.03.2016, 21:41

Для начала небольшое отступление, почему решил смотреть это кино. С недавних пор решил, что стоит пересмотреть то, что когда-то очень давно, в студенческие годы, я с таким интересом смотрел. И вот, вчера нашёл и посмотрел, что это был за фильм, о чём он, кто его снимал и так далее. Скажу сразу, что фильм оставил о себе самые лучшие впечатления. Сюжет довольно интересен и необычен.

2
04.05.2020, 12:24

Отвратительный фильм. Просто ужасный. Это то же самое, что смотреть на мир глазами жабы. Я думал, что моя собака понимает, насколько сильно я ее люблю, потому что раньше она меня жалела. Поэтому она ложилась рядом и смотрела на мое лицо, словно говоря: Хороший мальчик. Не злись. В какой-то момент она перестала это делать. И именно тогда я наконец-то все понял.

2
12.08.2018, 09:11

Не смотря на то,что это художественный фильм, всё-таки он основан на реальных событиях. И как бы создатели не пытались избежать спойлеров, всё равно есть очень много моментов, которые будут понятны лишь тем, кто сам пережил те события. Фильм получился очень грустным, ведь в нём повествуется о жизни молодых парней, которые ещё не познали взрослую жизнь. Их мечты о работе, дружбе, о любви и семье были разрушены. А это очень трудно пережить.

1
11.10.2014, 13:56

Для меня это был фильм о любви. После этого я посмотрела его еще раз. Для меня он об одиночестве, о том, как трудно найти такого человека, который бы знал тебя полностью и до конца и с которым захочется прожить всю жизнь. О поиске своей второй половины и о том, что это так сложно. И о том, к чему приводит поиск. Он об этом.

0
Добавь свой комментарий!