Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La casa sperduta nel parco Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.8/10
5041 голос
Кинопоиск
5.925/10
559 голос

Дом на краю парка

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 ноября 1980 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Сюжет этой картины завязывается весьма традиционно: молодая пара, авария в дороге, просьба о помощи… Но милые люди, столь вежливые и обходительные, оказываются непростой парой: Джон и Зои – полицейские, по совместительству туристы. Они больше не вместе, их новый любовный роман «ускользающе близок к разрушению». Каждый из героев пытается обустроить жизнь по-своему, но в конце концов понимает, что вместе им не быть никогда. Они не молодеют, у них меняются вкусы, меняется сам характер отношений и даже мир вокруг них, и потому им очень сложно найти общий язык и договориться друг с другом. И это только начало. Вскоре зритель увидит множество сложностей, которые испытывают герои: почему они вместе, как они уживаются друг с другой, причем независимо от реального возраста, кто для них семья и самые близкие люди… Изменить свою жизнь герои, конечно, хотят, но понимают, что жизнь штука сложная. И любят они друг друга по-прежнему сильно и страстно. Мы вместе посмеемся над этим и ужаснемся, что же может быть, когда вам будет уже за восемьдесят.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La casa sperduta nel parcoРежиссер: Руджеро Деодато

В главных ролях
Дэвид ХессАнни БельКристиан БорромеоДжованни Ломбардо РадицеМари Клод Джозеф
14.09.2021, 23:49

Мне этот фильм очень понравился, потому что я люблю истории про сирот, про несчастных детей. История о жизни в интернате для несовершеннолетних и их жизнь. В центре сюжета мальчик по имени Макс. Он очень красивый мальчик, но у него есть проблемы с психикой. У Макса проблемы с общением, он замкнутый и очень неразговорчивый. Ему трудно находиться в коллективе, но ему это очень важно. Его жизнь нельзя назвать нормальной, так как ему всегда чего то не хватает.

7
30.03.2021, 05:22

Не смотря на то, что я уже не смотрю фильмы, как раньше, на это время, фильм-то я смотрела, более того я его смотрела несколько раз, когда только попала в кино. А попадала я в кинотеатр очень часто, и билеты тогда были совсем недорогие. Даже если брать во внимание тот факт, что в последний раз я была в кино более года назад, то фильм я всё равно могу посоветовать для просмотра. Фильм этот мне понравился. Он не похож на все фильмы про парк Юрского периода, так как здесь нет никакого динозавра.

6
20.05.2014, 23:16

Это фильм о семье, которая имеет собственный дом на краю парка. Дом этот принадлежит богатой семье. Как известно, такие дома обычно строят в стороне от главного парка, а внутри часто есть небольшие сады, или небольшие участки земли с деревьями и кустарниками. Здесь мы видим именно такой дом, с садом и небольшим участком земли вокруг дома. Семья эта не совсем обычная. Они ведут довольно тихую и размеренную жизнь, что не соответствует тому образу жизни, который ведут люди богатые и знаменитые.

6
31.08.2012, 08:12

Это фильм о любви. В нем нет ничего лишнего, в нем все важно и интересно. Фильм показывает историю двух семей, которые живут по соседству, у которых разные взгляды на жизнь, разные цели и стремления, у них разные приоритеты. Они любят друг друга, но между ними нет взаимопонимания, и они не могут даже зажить счастливо в своем собственном доме. Все это и есть Дом на краю Парка.

5
20.02.2017, 13:30

Фильм-катастрофа. В фильме снимался замечательный актёр Роберт Митчум. По сюжету, американский предприниматель Джеймс Маршалл строит в лесу роскошный дом, который по иронии судьбы полностью соответствует традициям стиля кантри. И вскоре это место превращается в настоящий лес: сюда съезжаются туристы, желающие прикоснуться к таинственному дому и его обитателям. Но в то же время тут же обнаруживается, что тут обитают таинственные призраки, которые пугают и будоражат туристов.

4
07.12.2019, 02:51

Я когда-то прочитала роман Кена Кизи Полет над гнездом кукушки, и фильм этот меня потряс. Как он прекрасен. И как не похож на все другие фильмы с подобным сюжетом. Это фильм не о психологе, который борется за права женщин, не о войне, о которой повествуется в книге, а о самой жизни. О мире, в котором мы живем. Мир, который постоянно меняется и в который мы должны влиться, чтобы не сгинуть без следа. А как именно - об этом мы узнаем, посмотрев этот фильм.

4
24.10.2013, 10:09

В этой кинокартине я был удивлен, насколько хорошо она может отобразить нашу действительность того времени, то есть, как точно переданы все переживания главного героя. Особенно меня поразил тот факт, что я даже не замечал каких-либо упущений в сюжете, потому что этот фильм, на мой взгляд, очень хорош и по-настоящему заставляет задуматься о жизни и ее несправедливости. Эта кинокартина напоминает нам, что человек всегда будет находиться на грани между жизнью и его полным уничтожением.

3
12.05.2019, 11:17

Это очень страшный фильм, и это очень смешно. Она была прекрасна в свои 18 лет. На протяжении всего фильма она смеялась, и я тоже. Я видел её лицо в моменты наибольшего счастья и боли. Он был великолепен в свои 25 лет. Его лицо никогда не покидала улыбка. После просмотра этого фильма мы сразу же стали лучшими друзьями. Когда я встретил её, она буквально свела меня с ума.

3
24.05.2016, 17:43

Этот фильм, как и многие другие, я посмотрела уже по прошествии лет, потому что он не может оставить равнодушным. Это настоящий шедевр и кино-классика. В главной роли - Роберт Редфорд, который играл в этом фильме достаточно долго (с 1965 по 1981 год). Сюжет достаточно прост и банален - мужчина покупает дом и переезжает туда со своей семьей, но их жизнь оказывается совсем не такой, о которой они мечтали. И вот почему.

2
23.01.2014, 22:47

Смотрела я это кино не единожды. И каждый раз смотрела, вспоминая, как я впервые увидела его. Фильм очень красивый и атмосферный, и в то же время легкий и позитивный. В нем вы не найдете ни страшных моментов, ни напряженных сцен. Я думаю, он понравится как взрослым, так и детям, ведь он основан на реальных событиях.

1
Добавь свой комментарий!