Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La tarantola dal ventre nero Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
3033 голос
Кинопоиск
6.116/10
287 голос

Черное брюхо тарантула

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 12 августа 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Молодой комиссар полиции Теллини ведет расследование загадочных убийств женщин, посещавших один и тот же салон красоты. Несмотря на усилия усердного детектива, преступники по-прежнему выходят сухими из воды. По его подозрению в первом убийстве арестовывают профессионального киллера Скарре. Теллиньи вводит в курс дела своего напарника Раи, который не только полностью поддерживает шефа, но и предлагает впутать Скаррэ в свои дела. Когда они выходят на место преступления, то обнаруживают, что произошло еще одно убийство. После того как Раи убивает девушку-секретаря, полицейские понимают, что именно он помогал убийце расправиться с несчастной. Теллиньи удается установить домашний адрес Скарр — это помогает раскрыть дело и выявить настоящего убийцу. Скарр отказывается выдать Теллинье, и поэтому в тюрьму попадает один из его собственных подчиненных. Двойное убийство в салоне красоты приводит Теллинья к глубокому внутреннему кризису. Понимая, что поведение этого человека не укладывается в его представление о человеческом достоинстве, он увольняет Скаррр.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La tarantola dal ventre neroРежиссер: Паоло Кавара

В главных ролях
Джанкарло ДжанниниКлодин ОжеБарбара БушеРосселла ФалькСильвано Транквилли
Трейлер к фильму Черное брюхо тарантула
22.04.2016, 21:16

Ну, так как сам фильм - неплохой, то и писать про него нечего. Вот только к чему эти субтитры в русском переводе?. К чему не пойму. Не понятно, зачем их дублировать при прокате на территории бывшего СССР. Это же бред. Они же там сами не знают, на каком языке говорят в их странах.

7
04.07.2018, 15:04

Я думал, будет не очень страшный фильм - ну, знаете, как иногда бывает, когда тебе кажется, что фильм про монстров и т.п., а на самом деле там ничего такого нет и это просто страшилка такая. Но этот фильм действительно страшный. Для тех, кто любит ужастики, я рекомендую. Очень реалистично. И да, есть сцены, где можно действительно испугаться.

7
07.09.2020, 13:48

А вы знаете, что у фильма Черное брюхо тарантула есть продолжение? Да-да, оно не было экранизировано, т.к. было признано худшим фильмом на иностранном языке. Но я его видела в кино, правда в любительском варианте. В общем - это ужастик, который мне очень понравился. Поэтому, когда я увидела трейлер фильма Черное брюхо таракана - я сразу же пошла его смотреть, т. к. именно этот трейлер меня и заинтересовал. Не могу сказать, что Черное брюхо таракана - это мой самый любимый ужастик.

7
25.05.2017, 09:12

Если вы собираетесь смотреть его в кинотеатре, лучше не тратьте время, потому что там нет ни единого слова. Ты в порядке? спросила бывшая девушка, проверяя свой телефон. Это меня так взбесило, что я ударил ее со всей силы. Больше она со мной не разговаривала. Не трогай меня, я разговариваю, — сказала она и сделала вид, что не замечает, как я ее обнимаю. Я даже имени ее не помню.

5
01.03.2020, 17:14

Для детей старше 8 лет, которым нравится идея со скорпионами. При рождении сыну врачи поставили диагноз — Задержка внутриутробного развития. Он был очень маленький и слабый, а врачи сказали, что он не проживет и суток. В тот момент, я поклялась себе, что сделаю все, чтобы сын жил. И я сделала все для этого. Сын стал моей мотивацией на протяжении всей жизни.

4
14.03.2015, 10:09

Не люблю ужасы, но этот посмотрел с удовольствием. Ностальгия по детству. Особенно понравился эпизод с пауком и пилой.

3
02.05.2012, 20:12

Когда у тебя нет мозгов и ты идёшь к своим целям напролом, то даже тараканы кажутся умнее тебя. (Benny Pudell) Я считаю, что это одна из лучших комедий, которые я видел за последнее время. И хоть у нее куча недостатков, но это того стоит. К тому же в ней нет никаких клише. В этом-то и плюс. Вы можете быть уверены, что все персонажи, показанные в данной картине, настоящие люди.

3
03.01.2023, 00:19

— Это настолько мрачный фильм, что даже интересно, что же именно хотел сказать режиссер! Записал и отправил ему письмо: Как мне кажется, Вы хотели сказать, что жизнь — это ад. Если не хотите, чтобы Вас съели на обед, то хотя бы не теряйте надежду. В ответ — тишина. Что и требовалось доказать.

2
04.11.2015, 06:02

Фильм основан на реальных событиях, а именно на казни трех жителей китайской провинции Сычуань. Вот только казнили их по ошибке - это были вовсе не те китайцы, которым собирались отрубить голову. Они и не думали причинять вред жителям деревень, в которых жили, а всего лишь хотели защитить себя. В итоге, казнили невинных людей, которые даже не могли совершить ничего противозаконного, поскольку по-китайски они не говорили и не понимали. Для съемок в фильме были приглашены китайские актеры.

1
14.03.2016, 03:37

Этот фильм вышел на экраны в 1971 году и я его хорошо помню, как и многие люди, хотя прошло уже много лет. Он меня тогда потряс своей правдивостью и реалистичностью. Фильм про то, как мальчик стал охотником из-за большой любви к этому делу и чтобы прокормить свою семью. Насмотревшись фильмов ужасов, он решил, что это ремесло ему по душе. Только не ожидал, что оно так сложно и опасно. Вот, в чем суть этого фильма. Еще я этот фильм запомнил, потому что в нем снимался знаменитый актер Джим Керри.

1
Добавь свой комментарий!