Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fringe Понравился фильм?
0
1
IMDB
8.4/10
227652 голос
Кинопоиск
8.005/10
68208 голос

Грань

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела есть паранормальный экстрасенс, которая знает ответы на многие вопросы. Это ее напарница Ханна Гласс, которую с юных лет преследуют загадочные события, которые она видит вокруг себя, и загадочный мужчина, появляющийся в разных местах.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FringeРежиссер: Брэд Андерсон

В главных ролях
Анна ТорвДжошуа ДжексонЛэнс РеддикБлэр БраунДжесика Николь
Трейлер к фильму Грань
03.03.2014, 13:20

До конца не верилось, что все это происходит на самом деле, хотя было страшно до ужаса. P.S. Спасибо за внимание. Надеюсь, вам понравилось.

7
27.08.2021, 15:06

В фильме нет ничего фантастического. А вот в мире, который мы видим в фильме, все очень даже реально. Но этот мир нам не знаком. Мы не в состоянии поверить в то, что происходит. Это скорее метафора. Причем, очень точная — Это ты так думаешь. Ты не можешь этого знать. — Как не могу? Я видел все эти кадры. И я все понял. Убей их всех.

7
06.08.2020, 09:36

Сюжет фильма Грань довольно интересный. В центре внимания группа специалистов по борьбе с паранормальщиной, которых обвиняют в том, что они нарушают закон, занимаясь парапсихологией, то есть экстрасенсорикой, медитацией и проч. Однако им удается доказать свою непричастность, используя новейшие научные разработки. И тогда их решают убрать, и на пути к этому у них появляется молодой и амбициозный полицейский, мечтающий о славе и карьере.

4
10.01.2022, 07:07

Этот фильм, на мой взгляд, в первую очередь, стоит посмотреть любителям психологических триллеров, которые хотят узнать, как именно работает человеческий мозг. Для меня этот фильм стал настоящим потрясением и шоком, потому что сюжет фильма настолько потрясающий, что даже у меня, которая вообще не любит триллеры, он может вызвать мурашки по коже и заставить задуматься. Я даже начала читать книги и интересоваться психологией.

4
17.11.2021, 17:32

На мой взгляд - это лучший фильм о сектах! Мне его рекомендовала подруга, она им очень увлеклась и просмотрела уже все фильмы. Я конечно же посмотрела и не пожалела. Фильм очень сильно меня впечатлил. Так как я сама являюсь маленькой, то мне было страшно смотреть и слышать страшные описания о секте. Но не смотря на все ужасы, которые я увидела, это фильм не оставил меня равнодушной. Даже в конце фильма у меня были слезы на глазах, хоть он и был грустный.

4
26.11.2017, 20:34

Это как если бы в аду было кино, где показывают один и тот же фильм, только его пересматривают и пересматривают. Каждый раз новый. И все бы ничего, да вот только это ад для тех, кто не смотрел его до этого. Ты его смотришь, вроде бы знаешь сюжет, но он не отпускает и после просмотра. Не знаю, почему.

3
02.09.2012, 07:37

Посмотрела я новый американский фантастический триллер Грань. Я ждала чего-то нового, а получила снова те же штампы, что и в предыдущих трёх фильмах про Контакты. Если в первом фильме было много спецэффектов, то во втором фильме их вообще не стало и вся интрига заключалась лишь в том, кто же из главных героев не знает, что он на другом свете? Третий фильм вообще какой-то скучный.

2
17.07.2021, 19:11

История, описанная в фильме Грань, берет свое начало в далеком 1986 году, когда в одной из больниц Лос-Анджелеса, была обнаружена неизвестная болезнь. Она поражала нервную систему человека, что могло привести к самым серьезным последствиям. Люди, заболевшие этой болезнью, теряли связь с реальностью. Они не видели и не могли ни воспринимать, ни переживать, ни мыслить.

1
14.11.2013, 04:08

Жанр - ужасы, триллер. Сюжет фильма: Фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга Туман. В фильме много спецэффектов, но также как в романе много мистики и загадок. Если вы не читали роман, то не стоит начинать просмотр с фильма. У фильма есть несколько продолжений, которые я не люблю. В Грань я верила, что все будет хорошо. Мне было страшно и мне было интересно. Грань - это граница между жизнью и потусторонним. Фильм очень страшный. Рекомендую к просмотру.

1
26.02.2016, 14:36

Не верю! Это первая часть двухсерийного фильма, который основан на реальных событиях. Не буду пересказывать сюжет, это никому не интересно, тем более что фильм вышел очень хорошим и интересным. Но хочу обратить внимание на одну деталь - в фильме есть одна сцена, которая является ключевой для сюжета, и она просто потрясает воображение! В этой сцене девушка, находящаяся в больнице, смотрит в окно на свое родное место, где она была, пока была там.

1
Добавь свой комментарий!