Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Journey of the Heart

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1997 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в то время как главная героиня входит в ресторан, где она встречается с отцом своей бывшей девушки, который находится на другом конце города. Он в один миг понимает чувства Мии, и она отталкивает его. Мия, подойдя к прилавку за покупками, смотрит на фотографию, где запечатлен Бобби со своей сестрой Джессикой. Джосс берет эту фотографию и отдаёт её Мие. Она покупает вещи, основываясь на фотоснимке, и возвращает её Бобби. Он понимает смысл увиденного и уходит. Пока Мия разговаривает с Бобби, в туалет заходит Эрлих и замечает Мию в обнимку с Бобблом. Он просит у Миы фотографию, и та возвращает его. Эрлиха соблазняет Джессика, после чего он решает оставить Мию, чтобы подобраться к Бобби и отомстить. Мии вместе с Бобом удается найти Джессику, и они убегают из ресторана. Эрл догоняет их и врывается в туалет. Он начинает избивать мужчину. Бобби приходит в чувства и говорит Эрлу, что он не хочет больше общаться с ним. Мия и Бобби встречают Эрла, который говорит им, что хочет пообщаться с Мия один на один. Между Эрлом и Мией разворачивается настоящая битва. Джоссу приходится бежать по улице в офис, чтобы услышать, что произошло между его начальником и его сестрой. Собравшись с духом, Мия возвращается к Эрлу. На коленях она просит прощения за свои действия. Эррел был готов простить ее, но Эрлиху удается провести свой план, и Эрл получает небольшое преимущество. В это время отец Мии приходит в ресторан и видит, что его дочь толкает его и плюёт в него. Он падает на пол, а Мия убегает. Миа и Боб продолжают борьбу, но поскользнувшись, проваливаются в канализационную систему. Когда они выбираются оттуда, то оказываются в кондитерской. Мие надо срочно найти Эрла. Увидев его, она начинает плакать. Джуд, который наблюдает за их разговором, решает помочь им. Она вместе с Эрлом говорит Мие, что благодарна ему за то, что тот никогда не был на ее стороне. Эрл забирает Мию и они идут к машине. Они приезжают в мотель, и Джуд просит Эрла остаться, чтобы помочь ей. Эрлу удается провести Эрли и они уходят в номер.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Артур

В главных ролях
Сибилл ШепардСтивен ЛэнгБлейк ХеронКэссиди РэйДэвид Карпентер
Трейлер к фильму Journey of the Heart
10.08.2021, 21:45

Мне фильм очень понравился. Сюжет интересный, в главных ролях замечательные актеры. Фильм снят красиво, я даже себе представил, что это видеосъёмка. Захватывающие дух сцены, природа и пейзажи - всё это придаёт фильму ещё больше красоты. Смотреть интересно, но немного затянуто. В фильме есть такие моменты, которые не нравятся. Они повторяются, а если точнее - идут друг за другом. Есть моменты, в которых можно было бы и лучше показать эмоции героев.

7
17.11.2021, 15:13

Если вы не знаете, как назвать то, что происходит на экране, вы называете это фильмом. На протяжении всего фильма, который длится почти два часа, персонажи, казалось бы, просто живут и дышат, танцуют, занимаются любовью и не думают ни о чем, кроме друг друга. Они счастливы. Нет никаких проблем. Только любовь. И так постоянно, без перерывов, потому что они любят. Любовь, которая сильнее всего на свете. В фильме нет ничего лишнего.

7
26.04.2020, 02:43

Когда я впервые услышал песню My December, я был поражен: это самая красивая песня из всех, что я слышал. They cry, my December — тоже очень хорошая песня. А вот You gotta die for me, пожалуй, самая печальная. Я плакал. Это действительно лучшая песня всех времен. Мне кажется, я знаю о чем он думает. Эта песня про него и его маму. И он правда похож на его папу.

5
17.01.2016, 02:04

Кинофильм Путешествие сердца от режиссера и сценариста Майкла Джаккино (Michael Guccini) снял по произведению Уильяма Моусли (William Moussle) в 1997 году. Путешествие сердца повествует про любовь и жизнь. Все актеры прекрасно играют свои роли и это видно, особенно когда они влюбляются. Актеры просто живут своей ролью. Так сказать, играют на все сто процентов. В фильме Путешествие сердца, когда главная пара влюбленных встречаются, то они сразу же влюбляются друг в друга.

5
19.03.2021, 03:54

Это был потрясающий фильм в очень правильном направлении. Очень рекомендую, если любите музыку. В нём музыка - это и есть фильм.

5
29.04.2019, 05:20

Я всегда относился скептически к фильму Путешествие сердца, но именно этот фильм смог меня зацепить, и я его посмотрел. И не пожалел, что потратил на него время. В фильме рассказывается история женщины, у которой есть сын, который постоянно её терроризирует и требует денег, так как он не получает должного воспитания. А она сама ничего не может поделать, потому что находится в постоянных разъездах со своими многочисленными делами.

3
17.11.2012, 07:09

Я не большой любитель фильмов связанных с путешествиями, но этот фильм был мне очень интересен. В нем поднимается острая социальная проблема. Главная тема фильма - это путешествие сердца. Он рассказывает о жизни девушки, которая всю свою жизнь посвятила одному лишь человеку, ее любовь к нему была настолько сильной, что она смогла превратить свою жизнь в одно долгое путешествие.

1
19.10.2021, 00:18

Journey of a Heart 1997 года с участием Джеймса Кавилла. Режиссер фильма - Стивен Хопкинс. Жанр - драма и мелодрама. Сюжет. Девушка, по имени Джулия, с детства не знала своего отца, но как оказалось, у него была жена, и мать девушки. Ее мать когда-то давно, была влюблена в своего мужа, и тот, узнав об этом, женился на ней. Теперь, в возрасте тридцати лет, женщина решила отомстить той, которая разбила ей сердце.

1
28.04.2016, 05:42

Этот фильм просто замечательный. Есть в нем, конечно, и недостатки, но они не слишком большие, поэтому я не буду о них распространяться. По сюжету фильма мы с главными действующими лицами спускаемся в подвал под замком и попадаем в очень красивое место. Там царит удивительная чистота и уют. Когда мы с мамой спустились в эту зону для отдыха, то не поверили своим глазам. Красота этого места была такой, что все время не хотелось уходить.

1
08.02.2013, 09:36

Фильм просто супер, музыка тоже супер, и в фильме есть пара очень красивых видео. Но всё это меркнет перед тем, как вы его посмотрите! Вы не будете спать всю ночь под него! А по утру вы будете вспоминать фильм снова и снова! И он будет вам сниться.

1
Добавь свой комментарий!