Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
386 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Invasion: UFO

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1974 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что сразу после событий. описанных в книге, пять человек из далекого будущего обнаруживают себя на неизвестной планете в неизвестной колонии (теперь они называются "Земля"). Здесь они обнаруживают таинственный объект, который ведет себя как муляж в фильме "Миссия на Марс" и будто бы оснащен оружием, не соответствующим сегодняшнему дню. Действие начинается по их собственному времени, когда они еще в состоянии двигаться и действуют в соответствии со своими принципами и законами. Они обнаруживают, что планета, на которой они оказались, заселяется инопланетянами (это не людоеды как в "Космической одиссее 2001 года") и что они принимают духовный облик, который используют в своих интересах. И теперь создатели фильма реализуют это предположение, добавив в свою картину еще два действующих лица, не имеющих никакого отношения к реальной истории, поскольку эта реальная история попросту не заинтересовала создателей фильма. Капитан и экипаж. Командиром корабля является Кларк Кент, самый молодой человек в мире, бывший студент, сотрудник службы безопасности колледжа. Ему девятнадцать лет, он предпочитает носить неофициальную форму. Капитан Кенеди был на 20 лет старше. Дэрин (так зовут девушку), двадцати трех лет, бывший пилот. Ее тело полностью покрыто синяками и ссадинами, не считая глубоких царапин от когтей инопланетян. Эти царапины исчезают только после того, как космический корабль приземляется на Земле. С Люком Граймсом, двадцати пяти лет, в прошлом ниндзя, который имеет сверхчеловеческую силу, они узнают, что они с Земли. Пассажиры. Дэвид Леттерман и Кенди Суини, люди из будущего, которые давно знакомы друг с другом. Вначале они не подозревают о том, что экспедиция, в которую они отправлялись, была частью войны за обладание Марсом. Теперь они путешествуют в эпоху, известную как Великая Война, проигранную Земле. Сценаристом стал Пол МакГиган. За работу над фильмом он получил Золотой Глобус. Для показа облака WP-Cumulus необходим Flash Player 9 или выше.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Андерсон

В главных ролях
Эд БишопМайкл БилингтонВанда ВентхамВладек ШейбалАндреа Аллан
Трейлер к фильму Invasion: UFO
07.07.2012, 02:42

В СССР был в то время только один фильм снятый на эту тему - Invasion (1974). По-моему этот фильм является первым советским фильмом-катастрофой, где был показан инопланетный флот, а также были показаны попытки землян остановить захватчиков. Фильм снимался еще в СССР, когда не было возможности использовать компьютерную графику, поэтому это был настоящий, не цифровой, но все же эксперимент. В то время все старались снять по-настоящему, чтобы было на что посмотреть.

7
17.10.2013, 22:12

Крутой фильм! Много экшена. Снято хорошо. Советую всем, кто любит крутые фильмы. Она постоянно забывала смотреть в зеркало, когда умывалась, и всё время смотрелась в окно. У нее был такой вид, как будто она потеряла память и не знает, как правильно пользоваться всеми этими приспособлениями. Когда она готовила, то жарила яичницу так, как будто готовила её в микроволновке.

5
13.04.2014, 03:45

После просмотра я бы хотел, чтобы он был снят в цвете. Все эти спецэффекты абсолютно не нужны. Я даже считаю, что это могло бы быть кинокомиксом. После просмотра фильма, я задумался об этом. Это фильм ужасов или триллер? На самом деле это был ужастик. И если бы он был в цвете, то это было бы что-то вроде Хищника или второго Хищника.

4
22.09.2015, 16:08

Сюжет: Инопланетяне захватывают Землю в 1974 году, и только один человек может спасти нашу планету и всех людей. Он один может дать нам спасение. Но этот человек не знает, кто он. Я хочу сказать, что это один из самых крутых фильмов-ужасов, который я видел. Я считаю это одним из лучших фильмов, который создал Алан Джанк. В фильме нет плохих персонажей. Все они - добрые, милые, хорошие. Они все спасают нашу планету.

4
03.08.2022, 07:02

В фильме рассказывается про инопланетное вторжение, которое начинается после того, как человечество вступает в контакт с инопланетянами. Начинается все с того, что инопланетянин с помощью машины времени переносит себя из 1970-х годов в 1941-й. Затем он путешествует назад во времени до 1970-го года и создает армию роботов-роботов, которая начинает уничтожать людей. В конце концов он оказывается в нашем времени, попадает на Землю, где находится город Нью-Йорк.

4
23.04.2022, 01:04

Это просто лучший фантастический фильм, который я видел за последние годы. Потрясающая киносъемка, великолепные спецэффекты, эпические сражения, отличные актеры и вообще все, начиная от сюжета и заканчивая песнями, — всё получилось на высоте.

4
24.05.2013, 16:45

Не вижу никакой связи между просмотром этого фильма и тем, что в нашем доме появились черные пластиковые мешки для мусора. Притча о человеке Если вы встретите человека, который любит вас и которому вы безразличны, скажите ему, что вы его любите. Однажды вы повстречаете того, кто сделает вас самой счастливой женщиной на планете. Когда вы будете плакать из-за него, он будет вытирать ваши слёзы.

1
21.05.2015, 21:07

Это был фильм, который я хотел посмотреть снова и снова.

1
21.06.2012, 23:35

Это очень хорошо сделанный блокбастер с хорошо нарисованными актерами. Неплохой сценарий, но слишком много сцен, которые повторяются на протяжении всего фильма. Поклонникам жанра должно понравится.

1
28.03.2014, 23:36

Фильм Invasion, который вышел на экраны в далеком 1974 году, является отличным примером фильма про инопланетян, и про то, как человек мог бы победить их и выжить. Он повествует нам про планету, которую люди окрестили как Земля, а сами же жители Земли называли ее Цивилизация. На этой планете есть жизнь, но как она появилась не было известно, по крайней мере людям, и они пытались понять это.

0
Добавь свой комментарий!