Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hold-Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2583 голос
Кинопоиск
7.469/10
1673 голос

Ограбление

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 23 октября 1985 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Как вы думаете, на что способен человек, решивший ограбить банк? А если этот человек, к тому же — личность разносторонняя и изобретательная? В таком случае, как говорится, он сможет ограбить всё что угодно, ну или почти всё. Пару лет назад я готовила обзор банальных ограблений, где рассказала о самых часто встречающихся видах взломов и их хитрости. Но на то они и хитрости, что нередко банк удаётся ограбить без ведома охраны. Конечно, не все преступники так квалифицированны, но несколько фокусов вполне могут свести с ума и вас. И тогда вас будет уже не так просто удивить. И на что вас могут кинуть? Вашему вниманию — подборочка из примеров таких фокусов. Самый очевидный обман — с виду, вроде, такой же самый банк, но вот только вас пытается обдурить не банковский служащий, а охранник, который стоит у входа в банк в чьи-то ворота. Как вам идея? Представитель банка, который открывает окошко, предлагает проверить наличие купюр в кассе и на выходе. Вы не можете отказаться, вот только фокус не удался — "конец" купюр очень сильно отличается от того, что показывают на экране. Фокус с деньгами Допустим, вы решили купить дом. Вот только банк не хочет соглашаться с такой покупкой, потому что дома давно выставлены на продажу — их владельцы давно ушли из жизни. Покажите это изображение банкам? Как вы догадались? Параллельный мир Внутри банка стоит обычный компьютер. На экране этого компьютера — изображение из параллельного мира. Вы думаете это шутка? Сейчас проверим А теперь погромче, вам ничего не показалось? Фальшивые деньги Этим методом пользуется банда вооружённых грабителей. Думаете шутка? Всё ещё не верите? И всё же взгляните на этот снимок, на нём видна рука кассира, что-то набирающая на клавиатуре, а на экране компьютера они уже видят "фальшивую" купюру. Берегите себя Как известно, в девяностые у ЦБ были серьёзные проблемы с ликвидностью. Именно поэтому была придумана система замен банкнот. Так вот, с такими деньгами (искусственным путём) вы можете купить настоящий дом. Очередной фокус Эта девушка готова показать вам три десятка обычных и фальшивых банкнот по 100 долларов.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hold-UpРежиссер: Александр Аркади

В главных ролях
Жан-Поль БельмондоКим КэтроллГи МаршанЖан-Пьер МарьельЖак Вильре
Трейлер к фильму Ограбление
14.03.2021, 08:03

Я смотрел этот фильм много раз, и он всё такой же остроумный! Я думал, что в жизни нет ничего смешнее фильмов. Как же я ошибался! Это еще смешнее, чем фильмы! По моему мнению, фильмы гораздо смешнее жизни. Я даже не знаю, как это назвать — юмор во время кризиса или кризис из-за юмора? Да, я считаю, что самое смешное происходит в жизни людей. И это так классно.

5
30.06.2018, 13:16

Режиссёр и актёры играли просто великолепно в таком мрачном, жестоком фильме, да ещё и с музыкой и спецэффектами. Мой отзыв про него же про фильм Побег из Шоушенка 1994 года: Фильм настолько скучный, что даже скучно не становится. И почему я раньше его не видел. Я и не знал, что в этом фильме столько лет спустя будут искать собаку-робота.

5
09.03.2018, 02:51

Очень интересный фильм про ограблении. Он про то, как группа парней решила провернуть крупное дело. В фильме присутствуют не плохие актёры и даже присутствует юмор, но он не очень смешной. Сюжет фильма хороший, там все очень хорошо продумано. Фильм получился не плохим и даже очень интересным. Не знаю почему его многие не оценили, а мне он понравился. Этот фильм я посмотрела на одном дыхании и он мне очень понравился. Там много разных смешных моментов и приколов, которые вызывают просто смех.

5
14.07.2016, 13:55

Фильм интересный, актеры хорошие, но вот сюжет просто ужасный. Слишком затянуто, много ненужной информации, не к чему придраться. Как итог - 5 звезд из 10. Мой сын очень любит сказки. Каждую неделю просит послушать очередную его любимую. . С самого детства я стараюсь привить ему любовь к чтению, но у него никак не получается. . В последнее время я стала подкладывать ему книжки в кроватку.

5
08.04.2020, 14:18

Для просмотра одного фильма недостаточно, обязательно его надо пересмотреть, а я это не сделал. И потом, кто бы ни выиграл, фильм будет шедевром. Он стоит того, чтобы его посмотрели. Кстати, во время фильма умер Брежнев. У меня до сих пор этот фильм перед глазами. Все время на экране, и в голове: Брежнев умер.

4
19.09.2015, 01:17

Я так понимаю это уже не первый фильм в таком роде. Но, посмотрев сей фильм хочется сказать что фильм хоть и старый, но интересный и поучительный. Сюжет довольно любопытный. В общем и целом все очень понравилось. Актёрская игра на высоте, особенно в таких ролях. Мне кажется что даже есть чему поучиться у них, ну например быть жёсткими и не сдаваться, даже если всё против вас, и если ты знаешь, что тебя ждёт засада, сдаваться не стоит. Очень хорошо сыграны роли. Все актёры молодцы.

3
01.02.2018, 00:19

Что это вообще было? Фильм рассказывает о нападении гангстеров на ювелирный магазин, один главный герой — негр, который косит под психа, другой — белый, и у обоих в финале по 10 детей.

2
10.04.2012, 09:01

Фильм, который я смотрела много раз. Фильм, о котором я говорила всем знакомым, что он великолепен. Я так им восхищалась и мне было так приятно слышать, что я – одна из тех немногих людей, которые его действительно смотрят. Так вот я не могу сказать, что этот фильм хорош, но он хорош, по меньшей мере, для меня. Он не шедеврален, но очень хорош. И, конечно, это не самый лучший фильм по мнению большинства людей. Но я люблю его и он стоит того, чтобы я отдала ему первое место.

2
05.10.2021, 01:36

Они очень реалистично показали, как полиция ищет ребёнка, поэтому он стал лучшим фильмом из тех, которые я видел. Я действительно думал, что мой ребенок не мог выговорить это слово. Но сейчас ему 16, и он говорит: Мама, давай купим компьютер. У моего ребенка есть татуировка, которой нет у меня.

1
16.02.2023, 22:17

Для детей до 13 лет обязательно присутствие родителей. В фильме, в частности, есть такие диалоги: — А ты знаешь, почему мы все время падаем? — Почему? — А вот представь себе, идем мы по улице, и вдруг на нас сверху падает кирпич. Что будет? Все будут кричать от ужаса.

0
Добавь свой комментарий!