Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zenon: Girl of the 21st Century Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
7236 голос
Кинопоиск
5.916/10
521 голос

Ксенон: Девушка 21 века

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Ксенон Кер — сущий чертенок в образе 13 — летней девочки! Она живет с родителями на космической станции в 2049 году и дни напролет занимается любимым делом — поиском всего сверхъестественного в космосе. В ее команде есть парень по имени Джонни, который работает астронавтом. Они отправляются на поиск метеорита, который почему-то упал в воду. Теперь вместо того, чтобы ловить метеориты, как планировалось, они должны создать отряд по поиску сверхъестественного, потому что «клятое космическое зеркало» — Мститель, которое создал старший брат Джонни, не перестает вмешиваться в их дела. Кстати, «В поисках утраченного ковчега» — прекрасный подростковый боевик, имхо. С отличной актерской игрой, смешными персонажами, сюжетом и динамикой. Отдельного упоминания достойна музыка, она идеально вписывается в атмосферу фильма, делая его еще более ярким и запоминающимся. Местами дико рыдал, особенно в сцене с обезображенным лицом. В общем, идеальный фильм для просмотра в выходные, который я вам настоятельно рекомендую к просмотру. Майлз Теллер с его рвотными сценами с легкостью переплюнет «Интерстеллар» — но это уже совсем другая история.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zenon: Girl of the 21st CenturyРежиссер: Кеннет Джонсон

В главных ролях
Кирстен СтормсРэйвенСтюарт ПэнкинХолли ФулджерФредерик Коффин
20.03.2016, 06:58

История про двух братьев, которые живут в маленьком городке, где каждый день они ходят друг к другу в гости. Это история о любви, дружбе, жизни и судьбе. Фильм снят по мотивам романа Ксенофобия (1988г.) Штефана Хёрша. Главные роли исполнили Курт Рассел и Кейт Бэкинсейл. Этот фильм очень добрый, милый и красивый. Сюжет основан на реальных событиях и повествует о жизни в провинциальном городке. Братья, старший Роберт и средний Тим, мечтают найти свою любовь, но у каждого свои проблемы.

7
16.11.2019, 01:32

Это американский фильм про девушку 21 века, которая родилась со сверхспособностями в результате научного эксперимента. Её способности - телекинез и пирокинез (огонь). Ей удаётся найти единомышленников, которые начинают творить беспредел. Девушку похищают, но её друзья находят способ освободиться от власти пришельцев. В фильме хорошо показана жизнь людей будущего, и что происходит когда вы не знаете, как быть.

7
24.09.2018, 04:18

Мне понравилось, всё динамично и достаточно зрелищно Я сегодня чихнул 48 раз за 15 минут. И кажется я стал отцом! Моя жена только что родила, она говорит, что ребенок похож на моего кота. Мой отец - единственный из нас троих, кто помнит как его родители познакомились. Он спросил, как это было. Все, кроме него, сказали: Никак. Тогда он спросил почему. Ему сказали, что его родители не были знакомы.

6
10.12.2015, 16:19

С тех пор, как я увидела этот фильм на видео, прошло 6 или 7 лет, но те ощущения, которые были тогда, до сих пор помню. В тот день, когда я увидела в кинотеатре этот фильм, я была в восторге. Он меня просто поразил и я решила посмотреть ещё и ещё раз, чтобы ещё лучше прочувствовать сюжет. С первых же минут просмотра я поняла, что я не смогу его забыть. Тогда я была очень молода, но я чётко запомнила эту картину, которая мне запала в сердце.

5
09.06.2015, 13:55

Пошла в школу, там её все обижали, и она решила отравиться таблетками, которые в школе давали, так она притворилась, что они ей надоели. И её папа нашёл выход, он сказал, что подарит ей новый телефон, если она за 24 часа не примет ни одной таблетки. Девушка прожила в больнице всего 2 часа, потом съела одну таблетку, и её отец пришёл к ней в палату, чтобы рассказать, что он купил ей подарок.

5
24.05.2015, 19:27

Фильм Ксено - это одна из тех картин, к которой можно отнести фразу фильм на один раз. Сюжет в нём довольно банален и прост. История о том, что люди меняются под влиянием каких-либо обстоятельств, и то, какими они станут через несколько лет, зависит не только от самого человека, но и от всего окружения в целом. Главная задача - посмотреть, как изменится человек под влиянием обстоятельств. Это, так называемый, жизненный фильм. Но, в то же время, он довольно интересен.

2
21.09.2018, 11:13

Я очень люблю триллеры, особенно, если они хоть немного похожи на игру разума. Фильм Ксенон - это такой же триллер, как и многие другие, но он меня притягивает тем, что там есть загадки, которые нужно разгадать. Сюжет фильма таков - парень, у которого есть девушка, решил ей изменить. Но он не хотел идти на какие-то уловки, чтобы она об этом узнала. И тогда он решил пойти на хитрость и, притворившись сумасшедшим, стал вести двойную жизнь.

2
04.10.2016, 03:28

О боже, это же фильм ужасов! Девушка 2014: Вот это да! Это же прекрасный фильм!!! Я не понимаю, когда люди говорят, что они не любят комедии и ужасы. Мне кажется, что человек либо любит фильмы ужасов, либо комедии. Просто нужно уметь их отличать. Люди любят ужасы, потому что там можно почувствовать себя героем, которому не все равно. Комедии могут быть страшными, но при этом очень смешными.

1
23.11.2018, 19:34

Сразу скажу, что это не плохой фильм, просто он так называется. Сюжет начинается с того, что девушка, а точнее девочка, встречает в лесу молодого человека-лесника (с бородой). Он предлагает ей вступить в его секту и на фоне этого у них происходит много интересных событий. Далее мы узнаем, что у лесника есть другая жена, которая его тоже не любит. А он ей изменяет с девушкой, которую встретил в лесу.

0
08.06.2019, 03:31

В общем фильм то ничего так. Я его посмотрел, и как большинство молодых людей, после просмотра, я был в восторге! Не понимаю почему у меня не бывает таких ощущений, как при первом просмотре? Ну и фиг с ним, думаю я, главное что б не забыть. Да и вообще, как можно забыть этот фильм? Ведь в конце концов, это же и есть самое главное в нём! Как и в любом другом фильме, в нём есть и минусы, но они не значительны и не мешают смотреть его.

0
Добавь свой комментарий!