Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Till Human Voices Wake Us Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2394 голос
Кинопоиск
7.099/10
1303 голос

Пока не разбудят нас голоса живых

Страна: Австралия
Премьера фильма: 10 сентября 2002 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Во время поездки по Австралии психоаналитик Сэм Фрэнкс спасает очаровательную девушку, бросившуюся с моста в реку. Придя в себя, она не может вспомнить, кто она и откуда. При обследовании оказывается, что она - молодая красавица Летиция. Летиции подыскали жениха - преуспевающего юриста Ника Коула. Между тем жизнь девушки становится невыносимой. Каждую ночь она видит во сне, как подвергается надругательству и как его совершает Ник. После попытки суицида она попадает в больницу. Ее лечит врач, который первым заметил в глазах девушки странные изменения. Позже врач признается, что у него уже много лет есть пациентка, которую он наблюдает вот уже пятьдесят лет и не подозревает о ее болезни. Врачи собираются прекратить лечение Летиций, однако в обмен на полное молчание и полное одиночество она обязуется по первому требованию врача рассказывать о том, что с ней происходит. Лекси сталкивается с тем же: она постоянно слышит голоса, которые приходят к ней под видом воспоминаний. Она вспоминает, кем является в самом деле, она - потерянная принцесса Елизавета. А призрак, внезапно появившийся в ее палате, оказывается Ангелом Смерти, посланным к ней, чтобы забрать ее душу в мир мертвых. Ник. Николас Циклоп. Мелодрама Ник - первоклассный, но крайне стеснительный водитель. Он не желает общаться даже со своей женой. Но однажды он неожиданно влюбляется в девушку, которая вдвое его старше. На глазах у изумленной Лекси молодой человек проявляет себя как настоящий мужчина, становясь ревнивым и заботливым, а также по-настоящему счастливым. Латифа. Социальная комедия Плавучая гостиница "Латифа" - место уединения для тех, кто в одиночку отправляется в неизведанные области своих эмоциональных чувств, без свидетелей и без намека на возврат. Именно поэтому ее открытие было встречено с такой враждебностью. Это привело к ее закрытию, а местные жители начали охоту на новых постояльцев, как на волков. Бывали времена, когда жизнь в отеле напоминала мафиозный синдикат со всеми атрибутами и этажами, но внезапно появляются новые лица: белокурая Мануэла, которая в резкой форме предъявляет свои права на отель, потом Айша и ее дочь Зейна, которые начинают борьбу за своего нового любовника, требуя аннулировать закон о гендерном равенстве. Ромео + Джульетта Романтика, любовь, драма, фарс.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Till Human Voices Wake UsРежиссер: Майкл Петрони

В главных ролях
Гай ПирсХелена Бонем КартерФрэнк ГаллахерЛиндли ДжойнерБрук Харман
17.06.2016, 06:37

Очень хороший фильм. Понравился! Только концовка немного подвела! Кто из нас не мечтал о чудесном спасении от страшной болезни? Да многие. И все же реальность сильно отличается от нашей фантазии. Мы не можем вернуться в прошлое и изменить свое будущее. Но мы можем сделать все, что в наших силах, для предотвращения несчастья, которое может случиться. А чтобы помочь вам принять правильное решение, мы составили список самых распространенных случаев, которые могут произойти с вашим близким.

7
17.10.2016, 10:35

Это очень мощный, очень атмосферный и очень необычный фильм. Его стоит смотреть, не отвлекаясь ни на что, просто ради того, чтобы проникнуться его атмосферой. В нем есть все что нужно, от него сложно устоять на месте, и это главное его достоинство. Я, наверное, уже не вспомню все свои мысли по поводу этого фильма, но одну напишу точно – это отличный фильм для поднятия настроения и хорошего настроения. За это я его и люблю.

7
26.05.2012, 02:18

Название фильма Пока не разбудят голоса живых говорит само за себя, что фильм очень трогательный, печальный, и заставляет задуматься над смыслом жизни, кто мы и зачем мы живем. А в роли главных героев выступают две молодые женщины, которые, несмотря на то что у них есть семья и дети, они все равно остаются одинокими и всеми покинутыми. Мы видим как они одиноки, но несмотря на это они все таки идут к своей мечте, которая к сожалению несбыточна.

6
22.06.2021, 14:29

Фильм-драма, мелодрама, комедия! Я обожаю все фильмы-мелодрамы, особенно с участием Натальи Гундаревой, и этот фильм меня тоже не разочаровал. Фильм рассказывает о том, как две женщины, совершенно разных по характеру, встретились в больнице, где одна из них родила ребенка, а другая потеряла своего маленького сыночка.

6
30.01.2015, 22:34

Очень слабый фильмец, ничего особенного. Смотреть можно, но не нужно. Фильм про то, как в школе учительница любви, не совсем умная женщина, пыталась затащить бедного парня в свою постель, а он, наивный, повелся на нее. Вот и все. Больше в этом фильме ничего нет. Скучный, глупый и затянутый фильм. Даже комментировать не буду. Посмотрели минут пять, ушли. Не тратьте время.

4
12.01.2012, 21:27

Если вы посмотрите этот фильм, то наверняка станете лучше. Она сказала, что это очень грустный фильм о том, как люди теряют родных и близких. Я сказал ей, что, когда она была в церкви на прощании с моей мамой, ее глаза наполнились слезами. Все то время она держала меня за руку и плакала. После мы посмотрели фильм, и она сказала, что фильм слишком грустный. Как будто у фильма был другой конец, и в нем все были счастливы.

3
08.08.2020, 16:18

Это один из самых трогательных фильмов, которые я смотрел. Он о том, как нужно любить людей и жить ради кого-то. Мне не понравился фильм. Это было так грустно, что я разревелся. Подкидыш - это о нашей жизни. Мы все знаем, какими будут последствия, но мы не замечаем, как становимся причиной их возникновения. В этом фильме нам показывают жизнь детей в сиротском приюте.

3
08.06.2018, 04:35

Фильм мне понравился, он трогательный, добрый и в тоже время с драматическими нотками. Главные герои очень милые, их отношения настолько искренние, что хочется их обнять и плакать. Фильм стоит того, чтобы его посмотрели. Сюжет фильма Пока не разнесут голоса живые достаточно интересен и необычен, это как будто не наш мир, а параллельная реальность, где не существует войны, насилия и жестокости.

3
06.08.2013, 15:17

Режиссер и сценарист - Сергей Маковецкий. Сценарий фильма Пока не разбудят Нас голоса Живых снят по книге Сергея Байтерякова.

1
06.06.2013, 02:33

Сюжет фильма очень простой. Он повествует о молодой девушке, которая уже на протяжении многих лет живет в надежде наконец-то найти своего отца, но находит лишь его труп. В фильме много разных смешных моментов, где главная роль отводится молодой актрисе Анне Фэрис. По ходу фильма ей приходится побывать в самых ужасных ситуациях и при этом смеяться над собой. Так же в фильме есть очень интересные драматические моменты.

0
Добавь свой комментарий!