Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Session 9 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
56697 голос
Кинопоиск
5.732/10
4329 голос

Девятая сессия

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Бригада по уничтожению асбеста получила выгодный контракт на очистку заброшенной психиатрической лечебницы. Лихо взявшись за работу, парни не ожидали, что кто-то будет им мешать. Ведь пустырь, на котором расположена лечебница, стоит на отшибе, и здесь давно никто не появлялся. "Комарье" спросит: почему гора не очищена? А им ответят: "Мы же специалисты, мне работу надо делать, а не в кусты бегать". Но это ложь, так что место нечистое. В общем, бригада решила немного отдохнуть, расслабиться. И она это сделала. На наши вопросы В. Е. поделился так: "Помню, пришли мы к психиатрической больнице. Она оказалась пустой! Вышли из машины, а вокруг ни души. Как будто все вымерли. И даже собаки куда-то разбежались".(из записок туристов) По данным немецкого журнала "Шпигель", березовая роща на окраине Орла исчезла в результате большого пожара. Это был не только поджог. Из-за хулиганских действий подростков уничтожен и квартал городских яблоневых садов. Подозреваемый уже арестован. Но исчезновение рощи вызывает тревогу. И только командиры охотничьих бригад в шутку говорят: "Зачем лес, если мишка уже тут?".
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Session 9Режиссер: Брэд Андерсон

В главных ролях
Дэвид КарузоСтивен ГеведонПол ГилфойлДжош ЛукасПитер Маллан
Трейлер к фильму Девятая сессия
15.02.2022, 13:19

Это самый тупой фильм, который я смотрел в своей жизни. А я пересмотрел много всякого. Как этот фильм вообще можно кому-то рекомендовать?. Я ответил: Только тому, кто хочет посмотреть очень тупой фильм.

7
07.11.2019, 11:48

Девятая сессия - это лучший фильм, который я видела за последнюю пару лет. Но в конце девятой сессии он спросил меня: Что это было? А я и понятия не имела о чем он говорил. Это был всего лишь фильм. Мне было 15. Я все еще не до конца понимала. Она смотрела на него как на незнакомца. Он знал, как она выглядит, но не знал ее эмоций.

6
03.02.2015, 04:03

Все смотрели? Мне понравилось. Правда, там один момент странный. Когда показывали, как мужик в ванной с бритвой бросается на другого мужика, который к нему спиной стоит, и с размаху лезвием по шее, он сначала так, резко, а потом так, плавно, с оттяжкой. Странненько. Но, в целом, ничего так. Там и музыка классная, и операторская работа. Ну и актёры неплохие, кстати.

4
20.05.2018, 16:07

После просмотра фильма я почувствовал себя идиотом. В фильме я увидел себя — как я пытаюсь найти смысл жизни. Я посмотрел и подумал: Ну это нормально. Этот фильм показывает, что человек не должен быть одинок, он должен думать о других. И все. Он ничего не значит. Это просто кино. Один — один из лучших фильмов за всю историю. Очень хороший сценарий, хороший актерский состав.

2
30.11.2019, 11:27

История начинается с того момента, когда главный герой - Эдвард Инглиш, который является адвокатом, приезжает в один университет в Лондоне, чтобы дать интервью тамошнему профессору. Профессор является ученым, но в прошлом он совершил ряд ошибок, и так как он является ученым, ему необходимо все это изучить и понять. Он решил нанять своего бывшего ассистента, Эдварда Инглиша, чтобы тот помог ему разобраться во всем этом.

2
13.04.2018, 16:20

Девятая сессия - это фильм про девочку, которая в одиночку борется с группой подростков. Очень сильный фильм. Заставляет задуматься. Хотя, по идее, и так понятно, что надо делать. Все равно не отпускает.

1
23.03.2022, 23:58

Девятую сессию мне рекомендовали посмотреть на этом Кинозале в подборке фильмов о кино. Я посмотрела и осталась довольна. Фильм рассказывает нам о детективе из Нью-Йорка, который расследует серию загадочных и жестоких нападений на женщин. Все они связаны между собой. В это время на нью-йоркскую квартиру детектива, где он работает, прибывает одна из подозреваемых. После недолгих разбирательств полицейский обнаруживает на ее запястье татуировку - имя и дату.

1
08.02.2013, 17:50

Все фильмы Эдварда Бёрнса — это американские горки: вы никогда не знаете, куда вас занесёт. В кинотеатре, увидев в первых кадрах девочку на качелях, я сразу представила себе продолжение — девочку в клетке.

1
01.06.2017, 10:53

Фильм этот я смотрю с середины 2002 года и даже не помню в каком году он был снят. Все действие фильма происходит в одном помещении, как будто в одной комнате, но оно очень большое, а главное в нем есть лифт. Лифт постоянно ездит вверх вниз, а люди в этом огромном замкнутом месте вечно находятся в страхе. В фильме присутствует много крови и трупов.

0
08.01.2014, 20:58

Фильм мне абсолютно не понравился. Во-первых, сюжет никакой. Завязка вообще странная, по началу даже ничего не ясно. Почему именно это и где было снято, почему это произошло и т.п. Не ожидала я такого от Тарантино, честно говоря. Фильм смотрится как-то на отвали, что-то такое непонятное, а к концу фильма вообще не понятно чем все закончится. Хотя, может быть, так оно и задумывалось.

0
Добавь свой комментарий!