Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Still Waiting... Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
6361 голос
Кинопоиск
4.251/10
613 голос

Большая жратва 2 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 2009
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Продолжение комедии о буднях обслуживающего персонала крупного американского ресторана. Прошло 2 года… Новая забегаловка, возникшая по соседству, составляет конкуренцию ресторану «Джентльменс» с его низкими ценами. У хозяина «Джона» богатый опыт ведения бизнеса, он даже скупал готовую сеть фаст-фуда. А Джим, новый главный по кухне, не в силах понять, почему руководство «Джони» постоянно «кошмарит» его.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Still Waiting...Режиссер: Джефф Балис

В главных ролях
Роб КерковичСтив ХоуиРоберт Патрик БенедиктДжон Майкл ХиггинсАдам Каролла
29.07.2014, 05:32

Это единственный фильм, который я посмотрел не из-за удовольствия, а из-за стыда. И за актеров, и за режиссера. В этом фильме нет ничего смешного или саркастичного. Он весь построен на том, как мы, люди, ненавидим друг друга и одновременно боимся. Мы – звери, которые только притворяются людьми. И у этого есть причины.

7
15.04.2013, 05:56

Фильм снят в жанре комедия, что и следует из названия. Завязка у фильма весьма забавная. Двое друзей, живущих вместе в однокомнатной квартире, после нескольких месяцев совместной жизни решают пригласить на ужин третьего товарища, который недавно переехал в их дом. На приглашение отзываются сразу четверо приятелей. После того как все собрались за столом, между гостями начинается дискуссия об отношении к пище. Для того, чтобы не показаться голодными, друзьям приходится есть через силу.

7
09.01.2012, 19:00

Это просто полный капец. Если после первой части было стойкое ощущение, что это всё уже было в прошлом и все эти шутки уже были использованы, то вторая часть просто это подтвердила - это просто пародия на первую. И не потому что есть какие-то моменты, которых не было раньше - нет, они есть и они действительно смешные, очень смешные - но они пародийные.

6
13.07.2022, 06:03

Это вторая часть фильма от режиссера Джафара Панахи, первая часть была снята в 2005 году. Как всегда сценарий пишет сам режиссер на основе известных историй. Но как обычно все не так просто. Режиссера Джафара Панахе многие знают по фильму Не та дверь, который получил Оскар и собрал кучу восторженных отзывов критиков. В этом фильме есть все: юмор и конечно же драма, и даже немного драмы, потому что фильм не для просмотра с друзьями. Хотя и с друзьями можно посмотреть.

5
27.09.2016, 01:54

Фильм с хорошим сценарием и сюжетом, с отличными актерскими работами. Конечно, я ожидала большего, но в целом фильм мне понравился. В нем нет ничего особенного, но он очень прикольный. Так что я рекомендую посмотреть его всем, кто еще его не видел. А теперь расскажу про свой фильм, который я тоже назвала Большой жратвой: Это фильм с хорошим сюжетом и сценарием. Я его назвала Большая жратва 3 (который вышел в 2007 году). Мне он тоже очень понравился, несмотря на то, что я его и не смотрела.

4
28.07.2015, 22:14

Хорошая еда снова в твоих руках! Так и хочется крикнуть с экрана в этот вечер: Давай, кушай, дружок!. Фильм, который действительно стоит посмотреть всем мужчинам. В принципе, эта картина напоминает фильмы Тарантино и Родригеса, которые отличаются своей простотой, но вместе с этим, все эти картины очень нравятся зрителю и смотрятся на одном дыхании.

4
16.03.2017, 03:27

Что тут сказать? Прикола так и не увидел. Все на уровне детского сада, все на уровне детского кино. Только одна сцена с чипизацией детей мне понравилась. Всё остальное - тупо и натянуто. Фильм можно смело переименовать в Большая жратва. И его главный герой это просто ходячий анекдот.

3
11.02.2018, 23:53

В этом фильме всё было понятно с первых кадров. Тут всё стало ясно, все сюжетные линии были раскрыты, и осталось только ждать финала. Для меня это тот фильм с которого нужно начинать смотреть все остальные фильмы. Я, как любитель мяса, мяса во всех его проявлениях (даже если его будет есть кто-то другой), этот фильм очень сильно зацепил. В отличии от первого фильма, в котором было всё понятно, тут было гораздо меньше юмора, но он тоже был.

2
24.05.2021, 13:42

В целом, фильм неплохой, особенно если закрыть глаза на некоторые недостатки. Очень смешно были показаны роды. Так что тем, кто хочет посмотреть чего-то в духе О чем говорят мужчины или Няньки - рекомендую. И не забудьте про попкорн! Вот и вся история.

1
07.06.2015, 05:49

Фильм, к сожалению, мне не понравился, т.к. получился слишком затянутым и не смешным. Но если смотреть с позитивом, то можно найти и плюсы. Сюжет очень простой. Главный герой (Томми) работает в кафе, где часто собирается странная компания - все они жрут (жрут, жрут, едят). На протяжении всего фильма нас знакомят с героями (и в лицо, и в лицо). Из их разговора мы узнаём, почему они жрут. В общем, очень много воды и ненужных диалогов.

0
Добавь свой комментарий!