Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It's in the Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1663 голос
Кинопоиск
6.094/10
137 голос

Все дело в воде

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что рыбаки на озере Джимм решают посмотреть телевизор и натыкаются на увлекательную программу. Поучаствовав в викторине, они узнают, что на земле есть планета Плутон. Но оказывается, что в этом мире есть люди, которые живут в мире жестоких законов, ведь неплательщики налогов и должники умирают при пожаре, выплескивая на озеро целое море, а рыба вообще не выживает в воде. А тем временем по озеру плывет человек-китаец, который очень хочет получить наследство жены. Его сын-наследник находит в гараже что-то вроде древнего чудо-прибора, который высасывает из людей душу. По стечению обстоятельств этому человеку является всю жизнь его родной дядя.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It's in the WaterРежиссер: Келли Херд

В главных ролях
Кери Джо ЧэпманТереза ГарретДеррик СандерсТимоти ВэйлБарбара Лейсетер
14.11.2018, 18:31

Я не разделяю восторгов по поводу этого фильма. По жанру - это криминальный триллер с детективной линией, но триллер очень уж слабенький. Нет здесь не каких-то особых неожиданностей, просто идет обычная работа героев - кто-то кому-то что-то рассказывает, и все, на этом приключения заканчиваются, при этом не создается впечатление какой-то недосказанности или незавершенности, все довольно прозрачно и в основном, как я уже сказал, работает обычная схема работы у героев.

6
03.11.2012, 15:32

Я не такой уж большой киноман, но этот фильм меня потряс. И не важно сколько людей его посмотрели - 10 или 50 миллионов. Он уже стал легендой. Для меня, как и для многих других, он олицетворяет молодость, наивность, надежду на лучшее будущее. Все дело в воде. Рекомендую При просмотре данного фильма я еще раз убедилась в том, что самое главное в жизни человека — это семья.

5
18.09.2012, 03:25

Фильм не впечатлил. Очень уж много спецэффектов, которые портят фильм! А так фильм неплохой, хоть и немного затянутый, особенно конец. Но больше всего меня разочаровала игра актеров. И вообще, как-то мало любви и понимания, что самое дорогое, самое важное, все потеряли ради денег и славы.

5
24.06.2014, 21:21

Очень часто можно услышать, что кино это не только искусство, но и целая философия, так вот к сожалению с этим фильмом я не согласен. Я вообще считаю что очень часто фильмы снимают с целью заработать денег, а уж потом уже все остальное, и это очень печально. Но все равно большинство фильмов действительно хорошие и достойные, так что мне фильм понравился, так как в нем есть смысл и много чего интересного.

4
02.01.2022, 15:11

Скукотища, не тратьте время. Ну не знаю, я так не считаю, посмотрите сами. Это очень хороший психологический фильм. И очень грустный. Про женщину, которая не любила свое тело, и боролась с лишним весом, и довела себя практически до анорексии. После того, как она похудела, ей начали являться во снах умершие родственники, которые просили ее вернуться к прежнему весу.

4
13.06.2020, 09:18

Этот фильм больше похож на сценарий, чем на фильм. Это настолько ужасно, что не хочется смотреть! Я плакала. И сейчас плачу. А все потому, что это правда. В моей жизни были моменты, которые невозможно ни с чем сравнить. Я пережил их ВСЕ. Этот фильм не сможет никого задеть. Он не о том, как много я страдал. Или о том, какой я хороший.

4
16.01.2014, 17:28

1. У всех героев картины есть прототип. У главного героя - это его друг и коллега по работе. Это актер Михаил Ефремов (в фильме его играет Владимир Толоконников). 2. Когда актеры работали над фильмом, то они жили на одной лестничной клетке. 3. Когда режиссер Андрей Звягинцев только ставил фильм, то он говорил, что не может найти подходящего актера на главную роль. Актера в роли главного героя искали долго. Долго выбирали между Олегом Янковским и Евгением Леоновым.

3
17.06.2022, 14:34

1. Фильм хороший. 2. Фильм рассказывает о взаимоотношениях матери и ребенка. 3. Фильм показывает, что каждый ребенок уникален, и требует индивидуального подхода. 4. Фильм про то, как важно уметь слушать и слышать и главное верить, что все будет хорошо. 5. Фильм для всех, кто верит, что чудеса случаются. 6. И для тех, кто понимает, что жизнь - это не только веселые праздники. 7. Фильм о том, как нужно уметь прощать.

3
25.08.2013, 05:14

Потрясающая картина! Вот он, этот день! Да, люди - тоже часть природы.

0
25.02.2016, 22:28

Очень крутой фильм, который является продолжением фильма Все потому, что после успеха первого фильма, в студии решили снять второй фильм. Так же как и в первом фильме, действие фильма разворачивается на океанском пляже.

0
Добавь свой комментарий!