Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wet Hot American Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
56259 голос
Кинопоиск
5.953/10
1710 голос

Жаркое американское лето

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора. Но все меняется, когда влюбленные понимают, что для них нет места друг в друге. Фильм снят по мотивам одноименного романа Джейн Остин. Герман Сандлер, работавший над сценарием "Планеты обезьян" вместе с Питером Богдановичем, снял фильм на 40 минут, в котором героем Алекса стал диктатор-эксцентрик, а на месте ученого из далекой галактики оказался верующий. Фильм получился максимально жестким и совершенно не детским. Почему-то вспомнил "Маленьких женщин", снятых там же. В отличие от "Девяти дней одного года", "Планета обезьян" гораздо более реалистична, что ли. А если учесть, что картина частично основана на реальном факте: в 1952 году пилоты NASA проводили испытания аэродинамических компоновок летательного аппарата "Vulcan" с использованием экспериментального крыла "Spiral Axis" впервые в истории.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wet Hot American SummerРежиссер: Дэвид Уэйн

В главных ролях
Джанин ГарофалоДэвид Хайд ПирсМайкл ШоуолтерМаргарит МороМайкл Йен Блэк
25.11.2015, 16:32

Фильм снят в стиле кино для детей и подростков. Главный герой, подросток, который пытается понять, что хорошо, а что плохо. Сюжет очень простой, но в то же время жизненный, местами немного наивный. Главная идея фильма- это показать, что подростки взрослеют гораздо быстрее, чем думают взрослые люди. Я, как мама подростка, могу сказать, что фильм действительно понравился. Конечно, сюжет может показаться скучным, местами наивным.

6
02.02.2017, 07:14

Когда фильм начинается, показывают мужика, сидящего в комнате с двумя другими мужиками и телевизором. И показывают его как будто в замедленной съёмке 1. Не знаю, откуда это пошло, но у нас на работе, когда я прихожу домой в 8 вечера, то моя кошка уже сидит, уткнувшись мордой в моё лицо. А когда я из дома выхожу в 8, то она обычно орёт. 2. Я работаю в офисе по 12 часов 5 дней в неделю.

2
25.09.2017, 09:37

Жаркое американское лето (2011) - хороший комедийный фильм. Мне очень понравилась данная кинокартина. Сюжет данной комедии интересный, сюжет интригующий. Игра актеров в фильме очень хорошая. Актерский состав подобран отличный. В центре событий фильма два молодых парня, которые едут в летний лагерь и проводят там все летние дни. Но однажды эти двое находят себе приключения на свои головы. Фильм Жаркое американское лете 2011 года мне очень понравился.

2
25.03.2018, 08:13

У меня было два любимых фильма-мелодрамы, которые мы пересматривали много раз, это фильм-мелодрама Я люблю своего мужа и фильм-мелодрама Влюбись в меня, если осмелишься. Оба фильма посвящены теме любви между мужчиной и женщиной, оба фильма имеют очень трогательную историю любви. Я думаю, что каждый может найти что-то для себя из этих фильмов. Фильм Я люблю своего мужа.

2
11.01.2022, 23:32

Не советую смотреть этот фильм, особенно женщинам — не тратьте время. Он о том, как девушка решает сменить одного парня на другого. В результате, на нее заводят дело за подделку паспорта, и в итоге ей ничего не остается, как поменять имя на Джона, и начать новую жизнь. Да, фильм так себе, но он оставил больше впечатлений, чем все предыдущие фильмы, которые я видел. По крайней мере, это очень похоже на то, что я хотел бы рассказать.

1
22.04.2020, 22:03

В главных ролях Брэд Питт и Анджелина Джоли. Я так и не поняла, с кем он спал - с Брэдом или все-таки с Анджелиной. Но фильм мне понравился — Брэд на самом деле похож на кота (особенно когда спит). Еще из этого фильма помню, что главная тема — любовные отношения между отцом и дочерью. И еще, что этот фильм основан на реальных событиях.

1
23.07.2017, 17:10

Смотрела фильм на одном дыхании.. Это же комедия.. там всегда весело и интересно! и конечно он не оставит вас равнодушными! Сюжет фильма: в Нью-Йорке в разгар жаркого лета все студенты решили оторваться на полную катушку, никто не работает, все пьют пиво и веселятся. Одна беда- это то, что они не досчитались одного парня и поэтому они пошли его искать по ночным клубам и барам.. нашли. С ним они стали настоящими друзьями и теперь он им как брат.

1
01.02.2022, 04:39

После просмотра осталось чувство недосказанности. Не хватает какой-то главной фразы, которая и будет концом фильма. Хотелось бы узнать кто такая, как выглядит. Ну да ладно, досмотрим как-нибудь! И всё-таки приятно, что такое кино сняли. Спасибо. Я в школе по истории прошла, что есть такой американский фильм. Кто-нить знает что это за фильм? Вот этот фильм точно помню! Фильм назывался Американский пирог.

1
07.03.2020, 12:40

Драма, мелодрама. Смотрела фильм и не могла понять, что же хорошего в фильме. Ничего не зацепило. Не люблю я американские фильмы, где нет Фильм Жаркое американское лето мне понравился тем, что он о взаимоотношениях двух, не очень молодых людей. Он - холостяк, но у него был не самый удачный опыт в жизни. Она - еще совсем девочка, и с Недавно смотрели с сыном (12 лет) фильм Жаркое Американское Лето.

1
31.01.2013, 19:01

Этот фильм в свое время был довольно популярным, он имел очень высокий рейтинг и собрал большие сборы в прокате. Фильм расскажет нам историю мужчины по имени Ричард, живущего в Нью-Йорке. Он работает риелтором и у него много клиентов. Все дело в том, что его жена оставила его, а сама уехала жить в другой город к любовнику. А тут как раз Ричард получил крупный заказ и ему нужно было подготовить план, для выполнения этого заказа.

0
Добавь свой комментарий!