Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Guys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1328 голос
Кинопоиск
6.308/10
148 голос

Парни

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В скорбные дни, после трагедии 11 сентября, капитан отряда нью-йоркских пожарных Ник обращается к талантливой журналистке Джоан за помощью: отважному бойцу нужна помощь, чтобы разгадать тайну исчезновения его напарника, и без помощи ему не справиться. Как и в знаменитых фильмах, два героя работают плечом к плечу, вытягивая из рук провидение удивительные и опасные находки... Множество странных и загадочных совпадений в жизни Ника и Джоан, да и в этом фильме еще возникают очередные загадки и тайны, раскрываемые с помощью компьютера.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GuysРежиссер: Джим Симпсон

В главных ролях
Сигурни УиверЭнтони ЛаПальяИрен УолшДжим СимпсонШарлотта Симпсон
Трейлер к фильму Парни
21.07.2018, 22:59

Парни мне очень понравился фильм. Там много смешного, но также и есть немного грусти. Этот фильм отлично подойдет для просмотра всем ребятам, которые любят смешные и забавные фильмы. В нем снимаются такие актеры как: Джеффри Фэлкон Элис Ив Питер Стормаре И так же этот фильм был очень популярен среди детей. Так как этот фильм можно назвать добрым и смешным. Но так же в этом фильме можно найти немного грустных моментов. Вообщем этот фильм я рекомендую всем к просмотру.

7
23.07.2021, 05:24

Комедия очень хороша. Но если бы фильм был длиннее, то все время пришлось бы ждать, пока начнется экшн. Так же много сцен просто смешных. Мой сосед - моя жена. И как бы я ее ни ненавидел, я все равно делаю ей комплименты. Вот как я познакомился с ней. Когда я увидел ее в первый раз, я подумал: Какая красавица! А потом я увидел все остальное.

5
15.10.2016, 13:00

Фильм на один раз, но пересматривать можно. И смотреть на реальных событиях, а не вымышленных.

4
31.08.2017, 03:48

В главной роли сыграл актер и комик Эдди Мёрфи, которому в этом фильме надо было играть роль полицейского. Он хорошо смотрится в этой роли. В начале фильма он еще как-то смешно и естественно выглядел, но под конец фильма уже было не смешно, а просто надоело наблюдать за его лицом, когда он говорил. Фильм про копов. Там они были на работе, а потом и дома. Этот фильм, про то, что надо охранять свою семью. Погони за грабителями и за бандитами. Сюжет мне понравился.

3
15.02.2023, 05:39

Это отличный фильм о дружбе и любви. А также о том, как важно уметь выслушать того, кто тебя любит. Он всегда найдет для тебя время. А потом ты найдешь себе другого парня. После этого я изменил свое отношение к этой ситуации, и теперь я считаю, что парень, который не умеет быть верным своей девушке, не заслуживает, чтобы его вообще любили. P.S. Мне кажется, он так и не узнал, что я его тоже люблю.

3
01.08.2021, 17:47

Фильм хороший. Мне понравился, но с тем же успехом можно было снять фильм про кого угодно. Я думаю, что самый великий фильм, который я видел в своей жизни, это Бойцовский клуб. Я увидел, что происходит с другими людьми, и мне захотелось узнать, как это происходит у меня. В тот момент, когда я зашел в комнату и увидел свою дочь, родившуюся два месяца назад, то понял — вот она, настоящая любовь.

1
22.05.2018, 02:37

История парня по имени Люк с детства, проживающего в маленьком городке, где нет работы и развлечений. Люк живет за счет того, что он умеет красиво петь. Однажды его замечает местный бард Билли и, после того, как Люк исполняет ее песню, она тут же становится хитом на радио и в местных газетах. Но Люк не может похвастаться ни большим голосом, ни богатым репертуаром, поэтому шансов на успех у него почти нет.

1
04.07.2022, 20:46

И так, сегодня я посмотрел фильм Парни режиссера Джона Франкенхаймера, выпущенный в 2002 году. В главных ролях снимались - Майкл Дуглас и Арнольд Шварценеггер. Фильм я посмотрел в кинотеатре и могу сказать, что это действительно стоящая картина, которая не оставит никого равнодушным. Сюжет фильма меня поразил своей нестандартностью и оригинальностью, он весьма необычен и захватывает внимание зрителей с первых минут просмотра.

1
17.06.2021, 16:16

После такого фильма чувствуешь себя, как будто ты и правда родился в 1972 году. В этом фильме показана жизнь в те времена. Я считаю, что в наше время так уже не живут. И это классно. (Из отзывов в интернете) Это список из нескольких фотографий, которые были сделаны одним из первых фотографов в мире. Но он не подозревал, что однажды ему будет позволено получить эти фотографии бесплатно, благодаря сети Instagram, где он смог разместить фотографии в свободном доступе.

1
09.12.2018, 13:58

В начале 90-х смотрел на кассете. Фильм снят в стиле американского боевика с погонями и перестрелками на фоне красот американских пустынь. В фильме есть все атрибуты таких фильмов, как - женщины, красивые машины, оружие и прочее, что можно встретить в любом боевике. Не знаю почему, но я не помню в титрах, кто режиссер. Из актеров помню только одного мальчика, который играл подростка.

0
Добавь свой комментарий!