Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stolen Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2807 голос
Кинопоиск
6.718/10
190 голос

Украденное лето

Страна: США
Премьера фильма: январь 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Два мальчика, один из которых еврей, а другой католик, объединяют свои усилия, чтобы найти гарантированный путь в рай. Когда они узнают, что один из них ашкеназский еврей, то решают пройти подготовительный курс, а потом их будет учить еврей. На самом деле этот мальчик был католиком и принял иудаизм, пока учился в средней школе. Именно поэтому на сцене мирового театра постепенно возникает поколение иезуитских священников, которые в свое время были обучены здесь, в Вене, Карлом Марксом, Энгельсом, Клаузевицем и их друзьями. Здесь же, в Австрии, был организован и создан "Молодой антисемитизм" движение, целью которого является создание видимости антисемитизма у многих евреев под их видом. Некоторые из этих священников иезуитов, детей и внуков иезуита Альфреда Розенцвейга, которого обвинили в изнасиловании в молодости, много лет назад, много говорили нам, что "мы наблюдаем начало конца истории". Тем не менее, эти же люди осуждают ещё один важный момент в истории Европы: это нацистскую Германию, которая была "варварским народом" и предала коммунизм, который был мечтой многих поколений европейцев. Это они были первыми глобалистами, которые начали создавать и использовать глобальные СМИ, чтобы изменить мировую историю. Но многие ещё не понимают сути происходящих на наших глазах событий. Все мировые СМИ, которые освещали и осудили советское вторжение в Афганистан, были инспирированы и финансировались израильтянами, контролируемыми одним из наших самых тесных друзей, бывшим послом Израиля в Вашингтоне Рональдом Вассерманом Рудником. До 1989 года, когда русские начали выбивать израильские зубы, мы обсуждали всё это в своём кругу, но потом мы начали это обсуждать и публично. В 1991 году, во время путча в СССР, американская разведка дала нам наводку на RISE COMPANY, которую сейчас называют "Еврейский национальный фонд", и на его амбициозную подпольную деятельность в области науки. Израильтяне также финансировали множество исследований, которые сейчас называют исследованиями в области рака, и их методы не связаны с наукой, а по большей части являются шарлатанскими. Недавно моя жена, профессиональная журналистка, призналась мне, что она не в состоянии проверять все эти заявления.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stolen SummerРежиссер: Пит Джонс

В главных ролях
Эйдан КуиннБонни ХантКевин ПоллакЭдди Кэй ТомасЛиза Додсон
Трейлер к фильму Украденное лето
27.03.2012, 04:32

Мне фильм не понравился. Он скучный и неинтересный, какие-то разговоры ни о чем. Смотреть было не интересно. Не пойму только, почему его поставили в ряд с такими выдающимися фильмами как Поворот не туда и Пианино. Я понимаю, если бы это был один из последних фильмов с Джоли, но ее там нет. В общем, я не знаю, зачем его нужно было снимать и на что рассчитывал режиссер, видимо просто хотелось денег и славы.

6
02.08.2014, 11:30

В детстве я работал в киноэкспедиции на студии им. Горького. И, как и все дети, я мечтал работать в Голливуде. Там я встретил свою будущую жену.

6
28.02.2016, 15:25

История про молодую девушку, которая всю жизнь прожила в маленьком городке, работала на заводе и даже не думала о том, что бы уехать куда-то. За то, когда ее дядя продает дом, который им достался от его матери, она собирается ехать в столицу, но есть препятствие -- она должна отработать три года в этом городе. Удается только за два года, но и тут ничего не получается.

5
01.11.2017, 12:53

Есть что-то ностальгическое в этой истории о трёх девушках, которые отправились на север летом 1982-го. В детстве я читала книгу о них в библиотеке. Но они совсем не такие, как в книге. Они лучше.

5
20.03.2017, 07:11

Не могу сказать не понравилось или нет, так как я его не смотрел. Но я точно помню, что фильм понравился моим знакомым, которые его смотрели. Я им даже пару раз пересказывал его содержание на кухне. И, похоже, не только им. В фильме показывается типичная для России история о том, как на девочку, приехавшую из маленького городка в Москву, напали хулиганы и отобрали почти все вещи. А потом и вовсе продали в рабство.

4
06.05.2012, 20:55

Смотрели с подругой, плакали обе. И я, и она, конечно. Но если честно, я плакала больше. Не потому, что фильм грустен, нет, а потому, что он очень трогательный. В нем столько боли и печали, он так глубоко проникает в сердце, что невозможно остаться равнодушными. Это фильм о любви, о том, как она бывает несправедлива. О том, как ее необходимо оберегать, ценить, ждать и верить.

4
18.08.2019, 22:57

Фильм о молодой паре, которой приходится скрываться от преследования мафиозных кланов, действующих на территории США. Фильм смотрится легко, местами смешно, но как-то односложно. В фильме было много штампов, которыми так любит грешить современная американская кинематография. К таким штампам можно отнести то, что главный герой был не раз женат, а его бывшая жена была больна раком.

4
28.05.2012, 03:31

Просто гениальный фильм о том, как важно любить себя и ценить, но не переоценивать. В детстве я часто гулял во дворе один, пока моя сестра бегала по магазинам и в бассейн. Как-то во время прогулки я нашел старую сумку для покупок, но, как ни старался, не мог открыть замок. Мне было лет семь, и я не хотел сдаваться. Тогда я начал плакать, и моя сестра отвела меня домой.

1
09.10.2019, 09:53

Фильм в свое время меня не очень впечатлил, но по прошествии нескольких лет я вспомнила его и решила пересмотреть. Как же я удивилась, когда фильм мне понравился. Я даже не думала, что за это время что-то могло измениться, все казалось очень знакомым. Очень понравился актерский состав: Саша Лумпиева (Лара), Сергей Шнуров (Сергей), Татьяна Васильева (Маша). Мне кажется, что Татьяна очень удачно подошла на одну из главных ролей.

1
17.05.2020, 09:09

Я уже где-то писала, что это фильм-мелодрама про то, как мальчик из обеспеченной семьи попадает в приют, где его воспитывает один из воспитателей. В фильме много красивых титров и они очень мне понравились. Также мне понравилось, как было показано детство мальчика. Он очень сильно любил свою семью, и, несмотря на то, что рос в приюте, не хотел оттуда уходить. Вообще фильм очень добрый, про любовь, детей и взрослых.

0
Добавь свой комментарий!