Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scooby-Doo Meets the Boo Brothers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3959 голос
Кинопоиск
6.357/10
2359 голос

Скуби-Ду! встречает братьев Бу

Страна: США
Премьера фильма: август 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Сбившись с пути, старые друзья, собаки Скуби Ду, Скрэпи Ду и их хозяин Шэгги заночевали в старинном особняке. Случайно они узнают, что его покойный владелец был помешан на секретах и тайнах и, чтобы их сохранить, спрятал в стенах старинного особняка сотню разных ящичков. По коридорам, темным комнатам и темным углам, для того чтобы найти тайники, собаке Нэлу и хозяину Шэггу придется спуститься в самую сердцевину дома и пройти сквозь его прошлое. И только тогда они смогут раскрыть все, что спрятано в загадочных ящичках. Слушая своего друга - пса Шэгла, мы постепенно узнаем, как досталось это поместье в наследство мальчику Нэшу. Он жил в нем со своей мамой Гертрудой и попал в страшную аварию. Не желая видеть страшные последствия своего поступка, мальчик решает избавиться от своей матери. Для этого он ее обманывает, и утром, после тяжелой ночи, она бесследно исчезает. В поисках пропавшей матери мальчик-ангел хочет узнать, что произошло на самом деле в день аварии, и он отправляется в самый страшный закоулки своего детства. "Когда мне было девять, у меня погибла мама, - начинает свой рассказ Нэш. - Когда она сидела на своем водительском сиденье, мы с ней ехали в школу. Она переходила дорогу, когда увидела мертвую тетю, которая шла по той же стороне. И тогда она сразу же вцепилась в руль и нажала на газ. И тут машина начала ехать, и тогда она подумала: "Я бросаю руль и еду в прошлое!" Она так и сделала. Мама сбила тетю и въехала ей в голову, разорвав ее голову, прямо в глаз. У тети в голове лопнула кость, и она умерла на месте. В тот момент я подумал, что я не хочу жить... Но потом я забыл об этом... Потом, когда я пошел в школу, я был готов к тому, что мне придется иметь дело с чем-то страшным. Но эта тетя все время преследовала меня! Каждый раз, когда моя школьная жизнь была в разгаре, она появлялась, как привидение, и я думал: "Боже мой, так и до сумасшествия недалеко!" Но спустя какое-то время эта тетя исчезла, и вместо нее появилась другая..." Неожиданно во время игры в прятки к Шэггеру в гости приходит его лучший друг - пес Скуби.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scooby-Doo Meets the Boo BrothersРежиссер: Пол Соммер

В главных ролях
Дон МессикКэйси КасэмСоррел БукУильям КоллауэйВиктория Кэрролл
Трейлер к фильму Скуби-Ду! встречает братьев Бу
13.03.2017, 01:09

Во-первых, мне понравился фильм. Его можно смотреть и детям и взрослым – очень интересный, захватывающий сюжет. Хотя он не так уж сильно отличается от фильма 1967 года с таким же названием, и снят на том же месте, но он стал более современным. Но это скорее плюс. А еще фильм 1988 года, как по мне, получился намного сильнее. Там просто больше эмоций, больше напряжения, больше динамики. По сюжету эти два фильма очень похожи. Не могу сказать, что у них совсем нет отличий, но они незначительные.

6
06.11.2013, 23:08

Что? Скуби уже вышел из моды? Когда я училась в восьмом классе, на уроке геометрии мы строили треугольник из спичек. И вот как-то одна из спичечных палочек выскользнула у меня из рук и попала в глаз однокласснику. Парень был очень недоволен. — Так вот из-за кого мне теперь весь день приходится щуриться! — возмущался он.

5
04.04.2014, 13:59

А мне понравился. Не так часто показывают ужасы в кино. Фильм — для взрослых! Я как раз вышла на лестничную площадку, когда мой 5-летний сын сказал мне: Мама, я знаю, откуда берутся дети! Мой сын, который до этого момента отказывался есть рыбу, с удовольствием съел всю тарелку, как только я начала готовить ужин. Мама — это единственный человек, которому запрещено входить в мою комнату, когда я сплю.

5
31.10.2016, 02:30

Я люблю этот мультфильм, как и многие. И всегда с радостью его смотрю. Вот только один раз я его не досмотрела, потому что он был у меня на диске и я не смогла его посмотреть, так как мне надо было срочно бежать по делам, а я забыла диски с мультиками. Но потом, через несколько дней, уже посмотрела этот мультик. Тогда я была уже знакома с группой Скуби-ду.

5
05.09.2020, 12:59

Это не комедия, это ужас какой-то. Я не знал, что они уже были сделаны. Оказалось, это был ремейк мультфильма 1954 года. У фильма Скуби вышел новый хозяин, который хочет, чтобы я его посмотрел. Он не имеет понятия, что там. Думаю, нужно сделать вид, что я смотрю мультфильм, и посмотреть его. Но если я так сделаю, то это будет слишком подозрительно. Надо еще поискать какие-нибудь фильмы.

4
19.05.2019, 02:25

Это один из самых страшных фильмов, которые мы когда-либо видели, по моему личному убеждению!. Моя подруга увидела эту рекламу фильма, и сказала, что это лучший рекламный ролик, который она когда-либо видела. Реклама была просто убийственной. После этого я посмотрел весь фильм, и с удивлением обнаружил, что они не солгали — фильм действительно хорош. Я даже сделал на него трейлер, и разместил его в интернете.

3
17.04.2016, 20:09

Скуби и Шагги — веселый и забавный мультипликационный фильм 1987 года. Скуби Ду, Шегги, Дафна, Фредди и Велма, как всегда, отправляются на поиски приключений. На этот раз Скуби и его друзья попадают на таинственный остров, где обитают призраки. Там они встречают братьев Бу. Вместе им предстоит разгадать тайну этого острова и освободить своих друзей из плена. Фильм получился смешной и яркий и очень позитивный.

3
27.07.2014, 16:00

Наконец-то кто-то додумался сделать суперкрутую музыку к фильму и с этого получилось отличное кино!. А я вот только что посмотрел и могу сказать, что это полный бред. Вообще не смешно. Для детей, по крайней мере. Хотя если бы они начали снимать фильм в наше время, не сомневаюсь, что получилась бы отличная комедия.

2
03.06.2022, 21:54

Ну, что, понравилось? (Да! Мне понравилось!) Как всегда, на фоне наших шедевров - это как раз то, что нужно. В этот раз фильм про супер-героя Скуби Ду (Скуби) и его друзей (это как всегда - Фред, Велма, Шегги - и их пес). Это кино от создателей - братьев Мика, которые снимают также такие фильмы, как Полтергейст и Кошмар на улице вязов. Снималось кино в Румынии и Украине. Фильм хоть не очень длинный, но, что называется, на одном дыхании, поэтому я не буду на нем зацикливаться.

2
30.08.2017, 01:48

Они сказали, что фильм отстой. Зато теперь мне не страшно идти на него с друзьями. В детстве, когда я болел скарлатиной, родители не разрешали мне смотреть Том и Джерри по телевизору. Они говорили, что это очень страшный фильм. Поэтому я смотрел его в видеосалоне. Когда в первый раз включил, чуть не задохнулся и чуть не ослеп от неожиданности, зато потом смотрел и даже не вздрагивал.

2
Добавь свой комментарий!